Гость
Статьи
Хочу собачку!!!

Хочу собачку!!!

Очень хочу щенка,но мама не разришает(((Как её уговорить?Помогите,пожалуйста!

Сашуня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Я свою тоже не уговорю никак. Поехала на рынок как-то, ничего не сказав, как узнала- не знаю. Звонит и говорит: притащишь собаку с ней и уйдешь.

Спо
#2

вот же ж зоофилы!

Гость
#3

Мама права, вырастешь - заведешь.

Lucy
#4

3, согласна. Все сначала хотят животное, а потом перекладывают уход за ним на кого угодно. Собачку выгуливать надо, ей в доме нужно большое пространство, шерсть везде, шум от нее, кормить нужно и общаться с ней. И мама ваша это должна почему-то терпеть. Заведете свой дом, тогда заводите собак. Мне родители тоже не давали кошек-собак заводить. Когда уехала от них, тогда и завела кота. И сестра точно также сделала. И все довольны.

мангуст
#5

будешь жить отдельно и заведешь себе собачку , удава под кроватью, крокодила в ванной , пауков в террариуме и все , чего не пожелаешь...
А пока что , квартира мамина -папина , вот и живи по их правилам.
"Кто музыку заказывает , тот девушку и танцует"

Гость
#6

Моих родителей всегда надо было доооооолго уговаривать на щеночка. Но с тех пор , как у нас появилась первая собачка, наша семья не представляет жизни без домашнего животного!

Сашуня
#7

Lucy,мне папа собаку разрышает...У него всю жизнь собаки были и ухаживал,выгуливал и т.п. их он сам...Конечно, у него не целое стадо собак в доме водилось а одна собачка,но ведь я тоже хочу маленького щеночка,как кот...Мы даже с ним договорились,что выгуливать собаку будем по очереде,а мама против=( Не знаю что делать=(

Сашуня
#8

Урааааааааа!!!Уговорила=)

Гость
#9

Для тренировки- каждое утро и вечер выходите на улицу в любую погоду и гуляйте без собаки. Через несколько дней -как рукой снимет!

Гость
#10

Еще пару раз и ночью попрактикуйтесь

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: