Гость
Статьи
Уточки

Уточки

Люблю уток и хочу завести их на участке - мы живем в частном доме. Нет, не раби яиц и мяса, просто как декоративных животных. Бассейна, правда, нет в доме, но можно купить детский надувной - достаточно ли будет 2-3 уткам?

Утки хорошо летают? Не улетят ли они от нас? А то подрезать им крылья мне кажется членовредительством - не смогу я их покалечить.

Может, я сумашедшая, что хочу именно уток, а не кошек, не попугаев, не хомяков. Но ничего не могу поделать со своим желанием.

И я тоже
17 ответов
Последний — Перейти
Дерьматолог
#1

Ну и заводите, кто ж вам запретит! В конце концов не в ванной же вашей жить будут. А чтоб не улетели гирьки к лапкам привяжите :))))))))

Гость
#2

нет,не улетят они,не бойтесь.

Шерочка без Машерочки
#3

Гадят и жрут много.Но очень хорошо плодятся.

Гость
#4

гадят много, это да. и жрут тоже не плохо. :)

пли
#5

только потом дер ьмо ведрами будете выгребать,улетают они еще как,крылья надо подрезать,а то будете на ближайшем пруду их отлавливать.

котенок
#6

Закакают весь бассейн, утки очень прожорливы

#7

как я иx любила в детстве:))))))))

Олюня
#8

Заведите лучше туалетного утёнка:))))))

чувак
#9

едят много, какают еще больше, летать не умеют , бассейн загадят за пару часов - устанете воду менять.

Лена
#10

зачем вам эти какуши

гостьвжопекость
#11

Оно вам надо,Автор? =)) Утки едят как слон и срут как два слона)

Гость
#12

Фуууууу! Ну если вы так лыубите уток - посещайте горогской парк с прудом и кормите иx там. А то потом будете каки выгребать ведрами. Да и запашок будет стоять на вашем участке тот еще. Заведите лучше рыбок в надувном бассейне. И красиво, и не так xлопотно.

Гость
#13

Заведите Индоуток, они интереснее, на участке выкопайте им яму небольшую и им хватит.

И я тоже
#14

Да, ребята, я виду, что с ними хлопотно. Навоз ведрами убирать не хочется. Утки хоть и красивые, но после того, что вы тут написали, мне расхотелось их заводить. Да я еще и по другим "утиным" сайтам полазила. Вряд ли я буду их покупать.

И я тоже
#15

А однажды я видела в бассейне уток. Да-да, там, где люди плавают. Работники бассейна держали уток в клетке, а поплавать их выпускали до того как открывали его для людей. Разумеется, всю воду потом сливали, чистили бассейи и заливали новую воду. Бассейн был, конечно, неглубокий, детский. А то другой бассейн, для взрослых, было бы хлопотно чистить.

Гость
#16

15, Да вы что?! В бассейне утки? Сальмонеллез же подxватить можно.

И я тоже
#17

Да жаловались жители в муниципалитет - и убрали уток из бассейна.

Всем спасибо за советы - вот уж не думала, что они такие проблемные. Хотелось бы иметь в доме неприхотливую живность.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: