Гость
Статьи
Уточки-мандаринки для …

Уточки-мандаринки для привлечения любви

Хотела бы услышать отзывы, у кого есть уточки-мандаринки, какие у вас изменения? По фен-шую эти уточки, расположенные в юго-западной части квартиры притягивают пару. Поделитесь, кому помог этот талисман и как скоро?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Lollis
#1

живые что-ли?) они же в красную книгу занесены

Автор
#2
Lollis

живые что-ли?) они же в красную книгу занесены

Талисман. Читайте внимательнее.

#3

Поподробнее напишите, ниче непонятно

Книга-фига)
#4

у меня есть, стоят возле моей фотки. Вниманием мужским вроде не обделена...хз из-за уток это или просто так...

Автор
#5
Львица йа

Поподробнее напишите, ниче непонятно

Кто в курсе о чем речь, тот поймет. Погуглите. Я хотела услышать отзывы.

гость
#6

чето у меня не помогают уточки, давно уже стоят...

Гость
#7

У меня знакомая, интим услуги оказывает мужскому населению, у нее тоже этих уточек полный дом... То-то ей так прет)

Гость
#8

автор хоть заставьте всю хату ими, нихрена они не притягивают)

Miya
#9

Если вы будете верить во все это, то и какой-нибудь слон на картине вам поможет, причем быстро. А если относиться скептически, то не помогут никакие утки.

Miya
#10
гость

чето у меня не помогают уточки, давно уже стоят...

Значит не верите вы что они могут помочь.

гость
#11

а где купить этих уточек и как они выглядят?

и еще,я прочитала что ставить надо к обручальным кольцам и к парным предметам,а к одиночным нельзя.а у вас написано "расположенные в юго-западной части квартиры".так и где же всё таки?

гость
#12

и еще вопрос.они дорогие?

Гость
#13

докатились....девки верят в каких-то заморских уток....

Гость
#14

Мне не помогли. Изменений никаких от них не произошло. Но все равно дома стоят для интерьера))

Miya
#15
гость

и еще вопрос.они дорогие?

Если вам не обязательно из горного хрусталя и сапфиров, то нет. В магазине где сувениры продаются, рублей 120.

--
#16

мне помогли, стояли месяц, потом случайно разбились, (как я узнала потом это означает, что они выполнили свою функцию) и через 2 дня я встретила самую большую любовь своей жизни, но к сожалению ничем не закончилось(

Гостья это Я
#17

давно я купила уточек, изменений никаких :-(. сами судите...

Маруся
#18

уточки есть, изменений нет. на счет веры - я вообще то решила провести эксперимент и что же будет? а ничего ;)), видимо еще мало времени прошло - там ведь обещанного ажно три года ждут ;))

Бельчуша
#19

У меня эти утки несколько лет стояли рядом с фото (на фото я и муж бывший). В общем, в итоге развелись.

анна
#20

у меня уточки. после покупки через 2 года вышла замуж

Гость
#21

мне заставки на рабочем столе помогают. Чуть в личном плане не так, ставлю фото пары лебедей, обычно деньги на заставке. Раньше, когда хотели переехать в другую страну полгода висело фото с пейзажем из этой страны,в итоге переехали

Гость
#22

мне помогли ощутимо)

и помогают всем, кому не помогает - сами виноваты, неправильно используют.

Автор
#23
Гость

мне помогли ощутимо) и помогают всем, кому не помогает - сами виноваты, неправильно используют.

а как их правильно использовать?

Dita
#24
Автор

Гость

мне помогли ощутимо) и помогают всем, кому не помогает - сами виноваты, неправильно используют.

а как их правильно использовать?

Наверное нужно грамотно их расположить в доме (сектор) это во-первых. Во-вторых никаких экспериментов и скептизма, обязательно верить. В-третьих правильно выберите материал : нужен "природный", т.е.дерево, глина, металл. Фарфор тоже подойдет, но мне кажется лучше глиняные или деревянные. По поводу стеклянных сомневаюсь. В-четвертых они должны быть все время на виду. В-пятых, покупаете не те которые нашли, а те что именно нравятся. В-шестых не афишируете что вы ими "пользуетесь", это ваша маленькая тайна. В-седьмых, если есть возможность, никому не показывать их, но самой смотреть часто. Попробуйте соблюсти эти правила и у вас обязательно получится.

Автор
#25
Dita

Автор

Гость мне помогли ощутимо) и помогают всем, кому не помогает - сами виноваты, неправильно используют. а как их правильно использовать?

Наверное нужно грамотно их расположить в доме (сектор) это во-первых. Во-вторых никаких экспериментов и скептизма, обязательно верить. В-третьих правильно выберите материал : нужен "природный", т.е.дерево, глина, металл. Фарфор тоже подойдет, но мне кажется лучше глиняные или деревянные. По поводу стеклянных сомневаюсь. В-четвертых они должны быть все время на виду. В-пятых, покупаете не те которые нашли, а те что именно нравятся. В-шестых не афишируете что вы ими "пользуетесь", это ваша маленькая тайна. В-седьмых, если есть возможность, никому не показывать их, но самой смотреть часто. Попробуйте соблюсти эти правила и у вас обязательно получится.

Спасибо большое за раскрытый ответ!

Гость
#26

У меня они есть, только, как я понимаю, всё неправильно. Они стоят в юго-западной части моей комнаты, смотрят друг на друга, но они сделаны из какой-то тяжёлой пластики, просто мне они очень понравились, особенно самочка в горошек ))))) я купила их шесть лет назад и за эти шесть лет у меня никого не было, а все знакомства заканчиваются самыми жуткими вещами (((

В принципе, не думаю, что они в этом виноваты )))) Когда я прочитала про уток, то ещё купила книгу про фен-шуй, там было написано, что нельзя держать дома сухие цветы, а у меня висела роза, один единственный цветок, который вообще в жизни мне подарил мужчина, три года не осыпалась, и я её выбросила, потом у меня стали появляться мысли, что это был мой талисман (((

Ну как вы понимаете, если мне за всю жизнь подарили только одну розочку и я постоянно одна, то не в уточках дело )))))

Гость
#27

А их дарить друзьям можно?

Динария
#28

А я верю. Главное не сомневаться и не сидеть на месте.

Ирина
#29

Прошлой осенью подарила своей незамужней 35-летней подружке уток мандаринок, в эти выходные иду на свадьбу!!! Главное - от чистого сердца!!!

Ната
#30

Прочитала про уточки но особой веры не было если честно.А как купила через месяц замуж вышла :-) Девочки так,что помогают уточки.

Татьяна Птичкина
#31

Уточки работают.Ушла от мужа в прошлом году в марте.Летом официально развелась.Все это время были интрижки,но ничего серьезного.Очень хотелось серьезных отношений,семьи ну и ребенка.(мне 32, в предыдущем браке детей не было)Прочитала про уточек,купила в магазине,где продаются талисманы,благовония и т.д.Вычислила где в комнате сектор любви.Оказался на подоконнике.Туда и поставила фото обнимающейся пары,подсвечник с двумя серцами и уточек клювик к клювику.В итоге в конце ноября подруга познакомила якобы случайно (что все было спланировано узнала недавно))))) с друго их семьи.В итоге живем вместе,свадьба в июне.А ну еще в церковь ходила свечки ставила и просила.Девочки удачи.Главное верить ну и подождать немного.А вообще наслаждайтесь одиночеством пока и любите себя.И как только вы начнете кайфовать от этого кто-нибудь обязательно появиься.

Татьяна+Птичкина
#32
Гость

У меня они есть, только, как я понимаю, всё неправильно. Они стоят в юго-западной части моей комнаты, смотрят друг на друга, но они сделаны из какой-то тяжёлой пластики, просто мне они очень понравились, особенно самочка в горошек ))))) я купила их шесть лет назад и за эти шесть лет у меня никого не было, а все знакомства заканчиваются самыми жуткими вещами (((
В принципе, не думаю, что они в этом виноваты )))) Когда я прочитала про уток, то ещё купила книгу про фен-шуй, там было написано, что нельзя держать дома сухие цветы, а у меня висела роза, один единственный цветок, который вообще в жизни мне подарил мужчина, три года не осыпалась, и я её выбросила, потом у меня стали появляться мысли, что это был мой талисман (((
Ну как вы понимаете, если мне за всю жизнь подарили только одну розочку и я постоянно одна, то не в уточках дело )))))

Сходите в церковь.Попросите Николая Чудотворца чтобы прислал вам вашего мужчину.Не унывайте,все у вас получится.Удачи вам!

Татьяна+Птичкина
#33

Ах,да...совсем забыла.На телефоне эти уточки были(и есть;)) в виде обоев.А на рабочем компе пара красивых лебедей.И еще разберите в диване если спите на нем или под кроватью,чтобы там не было никакого барахла.И подушки обязательно две...Вроде все....

Гость
#31

мне помогли Уточки, года 3 стояли в юго-западном секторе, вместе с остальными "любовными талисманами" а помогать сразу через месяц стали. Теперь у мужа в доме стоят в нужном секторе)

Гость
#32

они у меня в городе меньше доллара стоят, в метро продают

Marina
#33
Татьяна+Птичкина

Ах,да...совсем забыла.На телефоне эти уточки были(и есть;)) в виде обоев.А на рабочем компе пара красивых лебедей.И еще разберите в диване если спите на нем или под кроватью,чтобы там не было никакого барахла.И подушки обязательно две...Вроде все....

а мне говорили наоборот, на двух подушках будешь спать, пару себе не найдешь

Катя
#34

А мне уточки помогли меньше чем за месяц! Поставила их на юго-западе в угол окна, деревянные крошечки такие. Рядом мои любимые цветы в горшках. До этого времени мне катастрофически не везло, просто до безобразия, много много лет. И тут месяца не прошло и встретился мне этот мужчина. Послезавтра переезжаю к нему:-)

татьяна
#35

здорово, желаю всем встретить свою половинку

Юлёк
#36

Стояли и на юго-западе и в других местах спальни - не помогали! Все мои романы так и остались непродолжительны. Подарила их знакомому парню без всякой мысли, думаю -пусть хоть ему помогут и каков итог..я влюбилась в этого парня, а отношения так же были краткосрочны... почти год как забыть его не могу :((
Тёплые отношения вроде бы есть до сих пор, но вдали и только на словах без действий. Так что кому как везёт.

Юлия
#37

Не подумайте,что я схожу с ума, но дело вот в чем: мама из храма в Монголии привезла мне уточек. Поставили мы их клюв к клюву как положено. Прошло какое-то время, я уехала в отпуск в другую страну, где живет человек,который мне нравился. У нас завязался роман. По приезду домой я заметила,что утки стоят не клюв к клюву, а внахлест. То есть они сдвинулись навстречу друг к другу. Подумала,что нечайно задела их, поправила. На следующий день это повторилось вновь. И так неделю подряд.Сказала об этом маме. В ответ "А я уж думала это я с ума схожу. После твоего отъезда я стала поправлять их каждый день." Провели эксперимент номер раз: поменяли их местами. Сдвинулись по той же траектории, то есть клюв, который был справа стал слева. Эксперимент номер два. Поставили в другое место на расстоянии 2 см друг от друга- вечером та же картина.
Что думаете?

Гость
#41

Нам свекровь купила с мужем таких уточек)Мило.Но что с ними делать,мы уже нашли друг друга)

Гость
#43

Мне это утки мандаринки подарил мама моей девушки, первые дни когда я с ними знакомился, она сказала это утки мандаринки должны смотреть оба на спальную ( диван) хотя я едва знакомился с ней и девушкой, посмотрим что будет дальше, пока год общаемся, честно ещё за руку ее не держал

Гость
#44

Никаких

Гость
#45
Гость

Нам свекровь купила с мужем таких уточек)Мило.Но что с ними делать,мы уже нашли друг друга)

Мне на море продали уток этих 6 лет назад. Я им гнездышко поставила и три яичка положила. Через год встретила мужчину, через год забеременела, короче, у меня теперь три ребенка. Хотя врачи отказывались верить. Тоже вертятся сами постоянно, то носами, то хвостами к друг другу, но вчера одна сломалась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: