Гость
Статьи
Каждый день в одно и …

Каждый день в одно и то же время звонят со странного номера. достали.

Всем доброго времени суток. началось 5 дней назад. стал звонить примерно в 9 вечера один и тот же номер. сначала брала трубку, там просто длинный гудок. как будто это я собралась звонить. сначала думала что по работе могут. перезвонила, номер в сети не зарегистрирован. Номер московский, а сама я во владивостоке. вот и подумала сначала что по работе, время просто попутали. погуглила, оказалось, что с этого номера и подобных народ достают и все происходит так же как и у меня. но как избавится от звонков не нашла. черного списка у меня нет в телефоне, не могу поставить чтобы мне не звонили. деньги со счета не снимаются от этого. вообще что это за фигня такая? у кого так было? как избавились? номер напишу после выхода темы. у меня мтс если это важно.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

+7-499-709-02-55???

Гость
#2

автор, почем вы так переживаете?)) Ну звонят извонят.. по ошибке, факс кокой нибудь.. Вам то что, это их траблы. Скоро перестанут.

майонез
#3

может один раз да возьмешь?

жу-жу
#4

это снимают продолжение культового фильма звонок, ну...

подыграла бы

Нибелунги
#5

Посмотрите в яндексе, вы не одна такая, кому звонят с этого номера. Развод и лохотрон.

Гость
#6

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5058453&page=​19

автор вот почитайт

жу-жу
#7
майонез

может один раз да возьмешь?

брала она уже

Гость
#8

+74952213186 с этого звонят гады. в одно и то же время. 5 дней. вчера только не звонили, т.к. телефон отключала. чтоб вообще никто не звонил

#9

не берите трубку больше,через некоторое время перестанут

Гость
#10

взяла трубку только первые 2 раза. в самый первый раз перезвонила и узнала что этого номера не существует.

Гость
#11

вообще, меня удвяет. как вы можете перезванивать на незнакомые номера, вы что, не знаете, что за секунду соеднения с вас потом могут снять несколько тысчч рублей? не берите вы незнакомые номера, ну как дети. чесслово.

Гость
#12

10, так полно мошенников, так заонят и ждут чтобы им перезвонили, потом у вас может быть огромный долг

Гость
#13
Гость

взяла трубку только первые 2 раза. в самый первый раз перезвонила и узнала что этого номера не существует.

Ого, как же можно звонить с несуществующего номера?

Гость
#15

Этот номер принадлежит ООО "Эквант", это система дозвона маркетинговых служб.Опросы типо.

Виктория
#16

У меня уже год такая фигня.Кто-то с неизвестного номера периодически звонит и молчит в трубку.сбрасываю

Гость
#17
Гость

вообще, меня удвяет. как вы можете перезванивать на незнакомые номера, вы что, не знаете, что за секунду соеднения с вас потом могут снять несколько тысчч рублей? не берите вы незнакомые номера, ну как дети. чесслово.

взяла трубку 2 раза. 1 раз перезвонила. т.к. это не мой личный номер, а рабочий. сначала и подумать не могла что это фигня какаято. а по работе мне часто с неизвестных номеров звонят и клиенты и с другими городами работаем, в том числе с москвой. как раз не так давно переписывалась с одной московской компанией. в письмах всех всегда указываю этот номер. так что даже знать не знала что это хренота какаято не связанная с работой. в телефоне уже забила этот номер как "не брать трубку"

чувак
#18
Бухие бухи

Есть виртуальные телефонные номера, если на них перезванивать, то "номер не существует".

а потом приходит счет за звонок а Антарктиду ))

Дана
#19

Это оптико-волоконная связь

,такая сейчас во многих офисах есть.. У нас такая же на работе и тоже мне часто звонят на сотовый,определяется номер и такого в природе нет. Наш номер в офисе определяется тоже неправильно,если с телефона звонить на сотовый,уже замучалась объяснять народу и стараюсь с городского на сотовый не звонить.

Это банальные прозвоны и с целью отправить факс,как автомат стоит такой и шлет всякую муру,типа спама по телефону.

Lollis
#20

а мне на домашний в последнее время звонят и молчат) ладно бы я маленькая была)

глупая назойливая дамочка
#21
Гость

+74952213186 с этого звонят гады. в одно и то же время. 5 дней. вчера только не звонили, т.к. телефон отключала. чтоб вообще никто не звонил

http://nomerzvonka.ru/74952213186

Тут уже бурное обсуждение такими же непонимающими.

Глаз
#22

Ну бывает такое, заношу в черный список и горя не знаю.

гость
#23

автор проверьте не включена ли на вашем телефоне опция "ложный вызов"

та
#24

0992208835.диана

Гость
#27

Блин, вот помню, моей матери из таджикистана звонили целый месяц, час в день непрерывные звонки, вот это был полный трэш

Шана
#28

Мне звонили больше года на домашний. Почти каждый вечер! Вернее ночь. Звонили примерно в 12, аккурат как только я засыпала. Звонили до победного, пока кто-то не снимет трубку. Я по началу думала что это автомат прозванивает, но потм поняла что человек. Номер не определялся. На атс сказали что не могут помочь, только сменить номер. Как я мечтала узнать кто это, но увы.. н суждено было. Со временем прекратились звонки.

Гость
#29

Мне уже дней 5 звонят с +74952213186 , так что вы не одиноки . Не обращайте внимания

DecaDent
#30

Если кому интересно, номер принадлежит оператору Эквант, росиийско подраздение ORANGE

Страна: Россия

Регион: Москва

Оператор: Эквант http://www.orange-business.com/ru/content/index.jsp

Нумерация +7(495)2213147 - +7(495)2213277

Источник http://def-code.ru

Скорее всего действительно маркетинговые исследования проводит Call-центр к ним подключенный

Гость
#31

когда говорят, что такого номера нет, это просто идет переадресация на несуществующий номер. Никакой мистики!

Гость
#32
глупая назойливая дамочка

http://nomerzvonka.ru/74952213186





Тут уже бурное обсуждение такими же непонимающими.

Касперский не пропускает эту страницу

Пантера
#33

Достают ночными звонками со странного номера +737369205158.Берёшь трубку-молчат.... хотелось бы получить хоть какую-то информацию о номере.Помогите....

Гость
#34
та

0992208835.диана

Кто ето такая?

Аид
#35

И мне только позвонили с этого же номера.Говорят типо проводят опрос , я спросил на какую тему.Ответили опрос на сотовых операторов. и сказали что опрос будет длится 15 минут,сказал что столько времени нет.

Полина
#36

Если приобретали автомобиль киа: позвоните по тел 88002000003. Они отправят запрос на исключение вашего номера из списка прозвона. Это агентство, которое проводит телефонные опросы.

гость
#37
Виктория

У меня уже год такая фигня.Кто-то с неизвестного номера периодически звонит и молчит в трубку.сбрасываю

такая же ситуация......

пойду к ментам заяву катать......

Гость
#39

Ребят короче,у моя подруга поменяла номер,а старую симку разломала пополам и выкинула.Недавно моей подруге позвонила с этого номера.И молчали в трубку'.Что за мистика!?!

kata
#40

У моей подруги на уроке начал звонить не существующий номер звонил через каждую минуту один раз Киото дышал в трубку,а на следующие разы молчание ей позвонили в 2 часа ночи и приглашали на кладбище

Артур
#41

Всё время названивает московский номер +7 499 609-12-06 в сам я с Латвии уже месяц каждый день но в разные времена

Гость
#42

С номера +7499 643 34 13.звонят уже второй год и спрашивают: Это Алексей? Хотя у меня приятный женский голос. Я отвечаю - мой голос похож на мужской ? Отвечают-- нет Я-- так какого *****@я вы второй год спрашиваете меня --это Алексей?!.На следующий день --опять спрашивают --это Алексей?)))) Лёха отзовись!!!!

matt
#43

После того как меня бросила подруга, начался трэш.. Где-то в 11-12 ночи названивали и молчали в трубку. Как выяснилось это она и доставала меня, но даже после этого звонки продолжались где то неделю и на днём звонке страхозмейка орала так, что я чуть не усрался, а мой брат малолетний заорал и в итоге весь дом побудил😤

Гость
#44

Короче, мне уже 3 месяца звонят с номера +444667252326, беру трубку в ответ тишина. Что это может быть?

Дмитрий
#45

+79167108078+79197243224+79104503217 все операторы МТС Москвы московской области звонят три дня подряд с этих номеров в одно и тоже время во Владивосток 8утра по Москве это 1 ночи . один раз взял трубку и через несколько сек. сбросили, перезвонил на все на свой страх и риск,но там частые гудки. что это может быть?

Ольга
#46

У меня такая же ситуация!Звонит и сбрасывает .Каждый день.Перезваниваю,то выключен,либо сбрасывается .

Гость
#47
Гость

вообще, меня удвяет. как вы можете перезванивать на незнакомые номера, вы что, не знаете, что за секунду соеднения с вас потом могут снять несколько тысчч рублей? не берите вы незнакомые номера, ну как дети. чесслово.

Я лично сбрасываю, думаю так будет спокойнее. Пусть звонят сколько хотят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: