Гость
Статьи
У отца проблемы: он …

У отца проблемы: он променял семью на резиновую уточку

Всем добрый день. Увы ,проблема смешная,но попав в неё совсем не до смеха.

Мне 20 лет, живу с родителями. Мой отец является программистом, часто ругается и очень долго ищет ошибки ,из-за которых что-то не работает (увы,не углублялась в ситуацию,что именно у него не работает,но не суть) Пару месяцев назад посоветовала ему купить резиновую уточку,чтобы объяснять ей ,как должно работать то,что он делает( видела этот лайфхак где-то в интернете). Сначала он был против: говорил,что не будет заниматься таким,что это глупо,но затем взял одну из старых резиновых уточек младшего брата и решил попробовать. И ,в действительности, он начал быстрее находить проблемы. Но затем началось не ожиданое,к чему никто не был готов: он начал таскать эту уточку с собой везде. Ладно бы это,если бы месяц назад он бы не начал приравнивать её к полноценному жителю квартиры. В магазин,за обедом,эта утка была везде. Точка невозврата настигла вчера. Я случайно уронила уточку со стола ,во время ужина,из-за чего мой отец дал мне пощечину и заставил извиняться перед уточкой.
Я не знаю,что делать. Никто не знает что делать. Я думала над вариантом выкинуть утку,мама же записала его к психологу,чтобы решить проблему,но поедут они только через неделю. Что вы можете посоветовать в данной ситуации? Что можно сделать сейчас? Как ему можно помочь? Я не уверена,что он поедет с мамой,тем более ,если узнает,куда она его везёт. Заранее спасибо за ответы.

Анонимно
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и жрать пусть этому клоуну уточка готовит🤷

Гость
#2

Автортха, а ты не боишься, что у тебя дурная генетика от такого папашки? Если конечно он родной тебе, а если нет, то дурная генетика мамашки таоей шлюшной и наебыши у тебя могут шизиками родиться

Гость
#3

не лезьте в это дело... мало ли у людей заскоков...

Aнтон Силуанов
#4

У вашего папы прохудилась крыша.

#5

Нуууу к психологу ему конечно надо... Но я так понимаю, что до этого таких проблем не наблюдалось... возможно, уточка - единственная кто его слушает. Серьезно. Попробуйте тоже его слушать, вникать в его проблемы, задавать уточняющие вопросы.

Мой муж предлагает купить ему 20-50 одинаковых уточек, желательно таких же, а эту запрятать. Посмотреть что будет. Но это троллинг, я бы не советовала))

Гость
#6

Гоните его с удаленки в офис.

Гость
#7

Радуйся,что это только резиновая уточка,а не резиновая Зина

гость
#8

там психиатр нужен, а не психолог.
И да, пусть в офисе работает.

Лилу
#9

Вашему отцу нужен психиатр. Без шуток. Возможно невроз, возможно что-то серьезнее. Правильно, что везете к специалисту. Поддерживайте его и не провоцируйте (я про выкинуть утку). Пусть доктор разбирается

Василий
#10

Врёт.

Гость
#11

1. Вы сами виноваты
2. Убейте уточку у него на глазах, посмотрите что будет дальше и отпишитесь нам, если останетесь живы
3. Перестаньте называть утку уточкой