Гость
Статьи
Может у кого то есть …

Может у кого то есть знакомые со щенками чихуахуа??

Девочки, всем привет. Вчера у меня был день рождения. Хочу себе в подарок друга - щеночка чихуахуа. Цены в интернете меня просто убили. Может быть у кого то есть знакомые заводчики, у которых уже есть щенки и они спешат их продать подешевле. буду очень благодарна за ответы

Дух Лили Брик
27 ответов
Последний — Перейти
Ведьмочка
#1

Девочки, мне очень хочется расширить жилплощадь, посмотрела цены на квартиры, очень уж высокие. Может у кого есть знакомые, которые продают квартиру подешевле. Буду очень благодарна!Еще не откажусь от иномарочки по цене жигули.

Схапендус
#2

Дух Лили Брик. А вы готовы к тому, что щеночек подешевле имеет шансы вырасти разбером с тумочку? Попробуйте поискать что-то типа внеплановой вязки. Но, повторюсь, такой чих может удивить вас своими габаритами.

Дух Лили Брик
#3

Ведьмочка, оценила ваш юмор :))))))))ржу!

2) не подумала об этом. да уж. такое тоже может случиться. за совет спасибо

Ведьмочка
#4
Дух Лили Брик

Ведьмочка, оценила ваш юмор :))))))))ржу! 2) не подумала об этом. да уж. такое тоже может случиться. за совет спасибо

дело в том, что даже внеплановые стоят до фига. А какая цена вас бы устроила?

Дух Лили Брик
#5

просто я подумала, если щенок растет, он уже взрослый, а продать его хозяева не могут.не будут же годовалого за 40 тысяч предлагать. тогда наверное они снижают цены? или прямо такой спрос на этих собак, что они как горячие пирожки разлетаются? )))))))

Гость
#6

за двадцатку полно обьявлений. ищите =)

Ведьмочка
#7
Дух Лили Брик

просто я подумала, если щенок растет, он уже взрослый, а продать его хозяева не могут.не будут же годовалого за 40 тысяч предлагать. тогда наверное они снижают цены? или прямо такой спрос на этих собак, что они как горячие пирожки разлетаются? )))))))

я нашлакучу объявлений за 12-15 тыс, посмотрите - http://irr.ru/animals-plants/dogs/search/keywords=%D1%87%D0%​B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D1%85%D1%83%D0%B0/page3/

а вообще чем старше тем дороже, по подрощенному щенку уже видно, что из него получиться в плане выставок, ему уже сделаны прививки, куча сил вложено и времени.

Дух Лили Брик
#8

Ведьмочка, спасибо большое за ссылку :))

Схапендус
#9

Эти собаки сейчас очень модные. И подрощенных иногда ещё дороже продают. Шоу собака вам не нужна? Одна знакомая купила за 16 тыс. Соачка выросла маленькой, но шерсть у неё непонятная и не гладкая и не длинная. Клочками:) Но прикольная всё равно.

Ведьмочка
#10

http://irr.ru/advert/52528885/ - нашла за 8 тыс, той-терьер, мальчик, 11 месю В принципе почти тоже самое что и чихуа-хуа, по мне так даже по симпатичнее.

Ведьмочка
#11
Схапендус

Эти собаки сейчас очень модные. И подрощенных иногда ещё дороже продают. Шоу собака вам не нужна? Одна знакомая купила за 16 тыс. Соачка выросла маленькой, но шерсть у неё непонятная и не гладкая и не длинная. Клочками:) Но прикольная всё равно.

чихуа-хуа бывают и гладкими, и длинношерстными и все это в одном помете. Так что у знакомой вашей вполне себе чихуашка может быть.

Дух Лили Брик
#12

да, у моей сестры чихуашка д/ш( кстати, насчет веса) - крупный такой песик получился, но покупали они с подругой, подруга взяла гладкошерстного - у нее маленький вырос. так что действительно не угадаешь.

Гость
#13

Автор, на АВИТО.РУ посмотрите

Вася
#14

Дух, с прошедшим. Вообще думал что у тебя др в феврале.

Дух Лили Брик
#15

14, Вася, спасибо. :))))))

Сергей
#16

Видел объявление на подрощенного, где-то месяца 4 от внеплановой вязки, так что с тумбочку уже не вырастет. :-) Звонил, хотят 20 тыс, но чувствуется, если поторговаться, то отдадут и за 15. Сам пока думаю. Еще говорят, есть 1.5 годовалый от интерчемпиона, очень маленький, но по каким-то причинам продают или даже чуть ли не отдают. Наверное потому, что уже не щенок :-

http://www.chihuapets.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=2&t=1785​1&p=20949#p20949

Гость
#17
Дух Лили Брик

Девочки, всем привет. Вчера у меня был день рождения. Хочу себе в подарок друга - щеночка чихуахуа. Цены в интернете меня просто убили. Может быть у кого то есть знакомые заводчики, у которых уже есть щенки и они спешат их продать подешевле. буду очень благодарна за ответы

Гость
#18

Есть чихуахуа я завдчик звоните т.89093172137-Лиза

Гость
#19

Есть чихуахуа я завдчик звоните т.89093172137-Лиза

Гость
#20

Есть чихуахуа я завдчик звоните т.89093172137-Лиза

Галина
#21

В конце марта ожидаются внеплановые щенки Чихуахуа родители ми ни стандарт принадлежат мне.Повязались сами дома, не доглядела.Кострома дом тел 8-4942-34-68-85.Цену гнуть не собираюсь,хотя мои собаки иностранки с радословными.10 тыс руб. с гарантией и всеми прививками.

Гость
#22

Вот сайт питомника где я брала своего мальчика http://www.konchura.ru/public/ Только скажу сразу, что инфа на сайте не обновляется и нет щенков которые там в реальности. Так, что лучше позвонить. Я брала там собаку за 18 тыс. и я бы сказала, что это довольно не дорого. Кстати питомник в Сергиевом Посаде, это не далеко от Москвы.

Лика 8-909-317-21-37
#23
Дух Лили Брик

Девочки, всем привет. Вчера у меня был день рождения. Хочу себе в подарок друга - щеночка чихуахуа. Цены в интернете меня просто убили. Может быть у кого то есть знакомые заводчики, у которых уже есть щенки и они спешат их продать подешевле. буду очень благодарна за ответы

Лика 8-909-317-21-37
#24

Здравствуйте!А за сколько Вы хотели бы куить щенка чишечку

т8-909-317-21-37 звоните

Лика
#25

Здравствуйт! А за сколько бы Вы хотели купить щенка чишку.

т.8-909-317-21-37 звоните

МужЫгг
#26

На днях купил себе 3 щенков обошлись в 80 ООО руб. Не жалею да и дениг достатачна есь..

Ппп
#27

Ага, верим-верим.
🤦денИг достатАчнА.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: