Гость
Статьи
Сегодня умер мой котик

Сегодня умер мой котик

Даже не знаю зачем пишу сюда, но мне так плохо((( Он прожил с нами около 11 лет и сегодня упал и разбился(((((

Лина
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

соболезную вам...(((

#2

Примите мои соболезнования .... ((((((((

Пани Лисовская
#3

ой ёёёёёй, как я вам соболезную, моему тоже 11 и тоже летал два раза, держитесь Автор, держитесь.

Гость
#4

ужас,держитесь

#5

Даже не знаю , что сказать... Сочувствую..

Гость
#6

блин,ну как так?? люди, ставьте сетки на окна! сколько котов уже поразбивалось ((((

я
#7

Вы сами виноваты. За животным нужно смотреть! Особенно когда на форточках сиди и сетка слабая.

Гость
#8

мы в ответе за тех кого приручили-не нужно это забывать .

July
#9

Сочувствую. Как умер, сразу? Не мучался? Но я н представляю, неужели вы не предполагали, что если вы просто оставляете окно открытым, тоон может упасть? Не старшно было окно оставлять? Я даже на минутку от открытого окна не отойду за звонящим телефоном, сначала закрою, а потом пойду. ВОзьму телефон и вернусь к окну.

July
#10

Фигасе, напечатала... Пальцы скачуть один раньше другого, бесит уже =E

Гость
#11

Сочувствую! После смерти 2 своих кошечек я больше не хочу заводить новых. ДЛя меня они члены моей семьи! И всегда останутся в памяти как самые преданные , самые верные, добрые и очень отзывчивые существа. Держитесь! НА небе им хорошо! Надо просто верить в это !

Я
#12

Сочувствую:(

Гость
#13
Гость

Сочувствую! После смерти 2 своих кошечек я больше не хочу заводить новых. ДЛя меня они члены моей семьи! И всегда останутся в памяти как самые преданные , самые верные, добрые и очень отзывчивые существа. Держитесь! НА небе им хорошо! Надо просто верить в это !

и зря! Столько в приюте бедных животных! Кого то вы могли БЫ действительно осчастливить. За доброту восполнится.

Гость
#14
July

Сочувствую. Как умер, сразу? Не мучался? Но я н представляю, неужели вы не предполагали, что если вы просто оставляете окно открытым, тоон может упасть? Не старшно было окно оставлять? Я даже на минутку от открытого окна не отойду за звонящим телефоном, сначала закрою, а потом пойду. ВОзьму телефон и вернусь к окну.

у уехала к родителям, а кот с мужем остался.. сетку не успели поставить ( хотя наш ветеринар настойчиво просил чтобы поставили вовремя, так как вот это самое время "летунов" сейчас) .. как чувствовала что случится такое (( говорила ему- не открывай окно! клялся и божился что не откроет.. а вот так получилось что вечером уже перед сном покурить встал у окна, зазвонил телефон, пока его брал со стола, буквально это меньше минуты.. кот и вышел в окно (((((((( это на всю жизнь урок ...

Гость
#15

у =я

Личи
#16

Очень сочувствую(((( RIP, котик!

July
#17

14, очень жалко..:*( Как в воду глядела - я ведь про телефон наугад сказала.

Похоронили уже?

Света
#18

сочувствую, в прошлом году умерла моя киска. ей 16 лет было, я рыдала месяц...сейчас у меня новая котёнка-хулиганка, но она совсем другая, старую кошечку я никогда не забуду...

Пташка!
#19

Очень, очень соболезную!

Лина
#20

Cпасибо всем большое за поддержку. Да, мы уже сами себя виним, что не доглядели, но он упал с балкона, который не был застеклен. Но 11 лет все было нормально и тут такое...Похоронили его во дворе. Мой несколько часов рыдал возле могилки. Еле-еле уложили его спать. Я сижу дома рыдаю. Не хочу больше никаких животных(((

В гостях
#21

Сочувствую:((((

У меня похоже, только кошка упала и убежала. Вторую неделю найти не можем. Уже вся извелась, не знаю, где она и что с ней:(((

Сама себя ругаю, что сразу сетку не поставила:(((

Анна
#22

во дворе????????? а елси дети раскопают?

#23

Линочка,

трагедию сложно как-то комментировать, и слова утешения нужные непросто найти.... Но, хоть вы и пишите "не хочу больше никаких животных", может вы не правы, а? У меня в детстве была Крыска, вся семья её очень любила. Умерла естественной смертью. У меня первая мысль - никого не смогу больше так любить. Но папа принес новую крыску... Мне сначала её жалко было...., от того, что мне казалось, что она другая, и чувства к ней другие. А потом знаете как полюбила! Она такая сладенькая была! :))) Думаю, через некоторое время, вам всё-таки стоит завести нового котеночка :) Вдруг захочется взять маленького малыша с улицы :))) Ведь таким образом вы всё поменяете в его судьбе! И себе на радость :)))

Any
#24

Сочувствую Вам автор!

Может Вам из приюта животинку взять? (только уж после того как решетки будут)

Стефани
#25

Автор, сочувствую вам... Думайте о том, что ему сейчас хорошо и он знает, что вы его любите.

А позже лучше все-таки завести еще коненочка, подберите на улице бродягу. Да, он никогда не заменит вам Его, но вы спасете бездомного бродягу, который хочет, чтобы его любили.

Сколько таких на улице - побираются от голода и холода. Дайте им новую счастливую жизнь!!

У нас тоже была собака, болеле - умерла. Плакали всей семьей, мама сказала, что больше никого не надо... Но через некоторое время подобрали на улице бездомную колли. Эта старушка с нами уже 13 лет, мы все ее любим))))

Стефани
#26

болеле=болела

Гость
#27

oi zhalko kisky, derzhitesj i nadeitesj chto on ne mychalsya. Tyazhestj kakaya - sochustvuy

Лина
#28

не раскопают. во дворе - это среди деревьев.

Крысик у меня тоже был. Умер год назад от опухоли. Тоже для нас было трагедией. До сих пор грустно. И хомячки были и сейчас один живет. Животных я люблю. Очень. Не знаю как на счет нового кота, но пока не могу...

В гостях, очень сочувствую. Расклейте объявление. У меня подруга так кошку через месяц нашла. Ей принесли ее грязную и ободранную, но все-таки принесли. Мы тоже один раз кота вернули. упал из какого-то там подъезда, добежал до дерева и залез на самый верх, а мы выходим на балкон и видим чудо с глазами по пять копеек и раскачивающимся на дереве туда сюда. еле-еле отодрали его от дерева и пошли искать хозяев по двору. нашли. там дети уже рыдали сутки.

Гость
#29

Автор, сочувствую.

Представляю,как вам тяжело.

У нас коту 11 лет, я даже думать боюсь, что он не вечен, как младший ребёнок в семье.

Кириллица
#30

Лина, да не умер Ваш котик, а вы своим раззвиздйством его убили, а теперь слюни размазываете. Поздно пить боржом знаете ли. Может быть хоть кому-то поможет и вправит мозг http://community.livejournal.com/ru_cats/4646534.html Если честно, когда в ветеринарку приходишь, просто зла не хватает - и все рыдают.

Гость
#31

у меня у знакомой так несколько котят выпали, в итоге больше кошек не заводит, но завела собачку. вообще люди которые живут на высоких этажах не застрахованы от таких случаев, невозможно всегда все контролировать, бывают моменты когда действительно происходит какая-то ошибка. у меня сестра на 9 этаже живет так кошка ее 1 раз улетела, слава богу только лапу вывихнула, обошлось все, но так как я панически боюсь высоты меня аж мандраж берет когда ее кошка подходит к окну. но свою кошку не могу отпускать на балкон если окно открыто, даже живя на 2 этаже, если и выпускаю ее туда погулять только когда сетка или могу вообще все окна закрыть, даже если вдруг она выпадет мало ли кто подберет (она породистая) или какие собаки загонят. но мне еще повезло у меня коша трусиха, она на балконе максимум может посидеть на стуле, к окнам сама не подходит:)))

Лина
#32

как бы мы на балконе сетку поставили?

Серый Волк
#33

Намедни собака кошака в форточку выгнала. Еле удержали от выпрыга.

Лина
#34

http://anlozzi.livejournal.com/

мой котюлька((((

Однако
#35
Лина

Даже не знаю зачем пишу сюда, но мне так плохо((( Он прожил с нами около 11 лет и сегодня упал и разбился(((((

да лето это напасть на кошек, все открываю окна и балконы...у нас тоже в дому упал недавно на смерть, я купила сетку на балкон, кошка так и следит когда окна открываем чтоб метнуться туда, очень страшно, понимаю Вас, соболезную(

Кириллица
#36
Лина

как бы мы на балконе сетку поставили?

Интернет Вам в руки. Полно ответов на вопрос "как" с картинками и подробными инструкциями. Лично у меня постановка сеток заняла полдня + оплата рабочим 4 тысячи (собственные руки кривые). За жизнь кота, по-моему, совсем немного.

#37
Кириллица

Лина, да не умер Ваш котик, а вы своим раззвиздйством его убили, а теперь слюни размазываете. Поздно пить боржом знаете ли. Может быть хоть кому-то поможет и вправит мозг http://community.livejournal.com/ru_cats/4646534.html Если честно, когда в ветеринарку приходишь, просто зла не хватает - и все рыдают.

Какие кошки красивые!!!!! Это Ваши? слава Богу, у меня 2-й этаж - мои "летуны" живы здоровы.

Кириллица
#38
Odzhion

Какие кошки красивые!!!!! Это Ваши? слава Богу, у меня 2-й этаж - мои "летуны" живы здоровы.

Нет, это не мои. У меня обычный серо-полосатый помоечный. Просто я сетки ставила по описанию этих ребят (спасибо им огромное). У моего кота сломан хвост у основания (т.е. хвост есть, но он его не чувствует), он выше подоконника физически не прыгает и лазить особо не может (не знаю, что случилось - мы его таким с улицы притащили уже взрослого + он в туалет ходить не мог). Когда с ним по ветеринарам мотались с вопросом "что делать?", очень многие говорили, что такая травма часто бывает при падении с невысокого этажа. +, как я поняла, невысокий этаж очень опасен для котеев как раз не смертельным исходом, а мелким травматизмом и тем, что неподготовленная зверушка оказывается в окружении собак, машин и неадекватных людей. Второй этаж это, к сожалению, не гарантия.

#39

О. У нас тоже порода "помоечно-дворовая" ,подобраны на улице ))). но у меня котеки прыгают на козырек соседа снизу, а потом на землю. Так что я спокойна.

Я не милочка, я людочка!
#40

Искренне вам сочувствую...

Кацарида
#41

сочувствую. мой несколько лет назад от старости умер, до сих пор никого не надо, большая привязнанность была целых 14 лет, больше не хочу через это проходить

July
#42

Лина, прошла по ссылке... это получается, что в тот вечер муж отошёл от окна, а вы с ним теперь разошлись? (

Гость
#43

Лина, как жалко вашего котика :((((((((((

Лина
#44

July, нет, мы с ним прожили почти одиннадцать лет. Когда только начали жить, то купили этого котика( А вот недавно разошлись. И вчера он должен был уже уехать навсегда от меня вместе с котиком и кот разбился((( Естественно, никуда он не поехал((( напился, рыдал, я рыдала весь день, не могу спать и плачу даже сейчас. я не могу поверить, что моего Санечки больше нет(((

Страдалица
#45

[quote="Гость"]July

Сочувствую. Как умер, сразу? Не мучался? Но я н представляю, неужели вы не предполагали, что если вы просто оставляете окно открытым, тоон может упасть? Не старшно было окно оставлять? Я даже на минутку от открытого окна не отойду за звонящим телефоном, сначала закрою, а потом пойду. ВОзьму телефон и вернусь к окну.

у уехала к родителям, а кот с мужем остался.. сетку не успели поставить ( хотя наш ветеринар настойчиво просил чтобы поставили вовремя, так как вот это самое время "летунов" сейчас) .. как чувствовала что случится такое (( говорила ему- не открывай окно! клялся и божился что не откроет.. а вот так получилось что вечером уже перед сном покурить встал у окна, зазвонил телефон, пока его брал со стола, буквально это меньше минуты.. кот и вышел в окно (((((((( это на всю жизнь урок ...

Я бы мужа этого убила или из окна выкинула.Покурил,блин...

Кэтрин Корделл
#46

Автор - безответственный и жестокий человек. СНАЧАЛА ставят стеклопакеты и сетки, а ПОТОМ заводят кота. Или же живут с закрытыми окнами. У нас сеток нет, тройной стеклопакет везде, включая балконы, открываем на вертикальную щель. Никто из нас пока от этого не умер, и коты целы...

белкам ВСЕ)
#47

Очень Вам сочувствую, автор. Знаю прекрасно, как это больно:(( У меня у самой кошка умерла в марте. Рыдала сутками и на работе и дом аи в гостях неделю. Домой вообще ноги не шли, как представлю - приду, а она меня не встречает. Боль пройдет поверьте!!!Скучать будете всю жизнь, но так больно не будет. Думайте, что у вашего котика всё сейчас лучше там в кошачьем раю, чем было ему с Вами. Все будет хорошо.

Лина
#48

еще раз повторяю. мы снимали квартиру в старой пятиэтажке. балкон не застеклен. А за вас я очень рада, что у вас и балкон застеклен, и стеклопаркеты, но как-то не особо улыбалось делать ремонт в хозяйской квартире.

белкам Все, спасибо большое! я до сих пор не убираю его мисочки с едой. Просто сижу рядом с ними и плачу(((

.A
#49

Не грусти обо мне,

не тревожься, не плачь ты,

я ещё не прожил

девять жизней кошачьих,

я ещё не успел надышаться весной,

я ещё не хочу расставаться с тобой...

Я чуть-чуть отдохну в мире радуг чудесных,

я с друзьями спою там весенние песни,

я чуть-чуть отосплюсь, я о боли забуду,

И тогда я вернусь! И мы счастливы будем!

...ну а если Тропа не проляжет обратно,

я дождусь тебя здесь, где тепло и приятно.

Буду ждать, буду звать и поплачу немножко...

я Котом уходил,

приходи ко мне Кошкой...

.A
#50

http://video.mail.ru/mail/kalinka-mia/2/3.html