Гость
Статьи
чем вывести кошачью …

чем вывести кошачью мочу?

У родителей в квартире кошка сделала свое грязное дело,и видно не раз.СтоИт вонь,которую пару дней не могу вывести.Ааааааааааааааааааа,помогите,плиз!

Sandugach
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пол помойте с доместосом.

#2

Собачьей? )

Гость
#3

1.не помогает

2.кошачей

Гость
#4

Хлоркой!

Гость
#5
Гость

Хлоркой!

не помогает

#6

Доместос. Не разбавленный в воде, а именно из бутылки на место преступления. Если после этого запах остается, то ищите, где кошь еще наделала, вы не все места ее нашли.

Гость
#7

Может она обоссала мебель? То это только выкинуть!

Дионисия
#8

С сильным раствором уксуса.

Перечница
#9

Сначала надо все места преступлений идентифицировать. А там уже по обстоятельствам. Могло ведь, например, за плинтус попасть или на обои. На ровных поверхностях можно губкой с чистящим средством (как для раковин, например), а с мягкой мебели уже, наверное, ничем.

Дионисия
#10

Легче кота за хвост подвесить, чем мочу вывести

#11

Единственное, что выводит запах кошачьей мочи - это герань. Она тоже не ахти, как пахнет, но в итоге всё нейтрализуется.

999
#12

Не выведете, она потом еще добавит)) Не надо было кошку заводить

Юля
#13

по собственному опыту знаю,неплохо помогает марганцовка,покрепче раствор и вперед...

#14

Доместос- нет, кошки очень любят запах хлорки, не любят запах апельсина, вообще кошки приходят не на запах, а на место, надо его чем -нибудь загородить, конечно ен факт, что они не пойдут метить другое место, я имея двух кошек, борюсь с этим безрезультатно лет 8, поняла, раз завела зверей, терпи.

Гость
#15
Марго

Доместос- нет, кошки очень любят запах хлорки, не любят запах апельсина, вообще кошки приходят не на запах, а на место, надо его чем -нибудь загородить, конечно ен факт, что они не пойдут метить другое место, я имея двух кошек, борюсь с этим безрезультатно лет 8, поняла, раз завела зверей, терпи.

Хуже нет, когда от терпеливой хозяйки воняет кошачьей мочой или метками (как оно правильно?), фуууууу, гадость!!!!!

Гость
#17

http://udaleniezapaha.blogspot.com/ ЭТА ССЫЛКА РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!

Валентина
#18

Хотела бы узнать про раствор марганцовки,подскажите как правильно его развести,что бы он был еле розовым или сильным???Кот насцал на новый дорогой диван персикового цвета,не знаю как вывести запах,помогите((((((((((

Морис
#19

Кот написал на норковую шубу! Чтоб его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как вывести запах??

#20
Морис

Кот написал на норковую шубу! Чтоб его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как вывести запах??

Сначала надо победить кота.

Написайте сами на эту шубу. И на кота. Если кот повторит свою метку - переписайте его. У вас мочи больше, вы его переплюнете.

А потом шубу в стиралку и все дела

Валентина
#21
Морис

Кот написал на норковую шубу! Чтоб его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как вывести запах??

Шубу только в химчистку несите,сами ничего не делайте,бесполезно!!!

кирилл
#22

у знакомой кот нассал в туфли... вот урод! все перепробовал.. дома воняло как на заводе бытовой химии... тут одно решение кота застрелить и на шкуру пустить.. такие огни твари.

Валентина
#23

А новые туфли нужно было помыть уксусом)))они бы правда попахли уксусом немного,но это не так страшно)

Морис
#24

Хоспади, как только не изощралась. Помог нашатырный спирт. И много-много любимых духов.

Веруня
#25

Кот подруги пометил мою любимую, дорогую сумку, на 3 раза стирала в порошке с жесткой губкой... Не помогло... Много много любимых духов ... НЕТ... Расскажите по подробней про марганцовку! Она ж все измажет?

Cats-owner
#26

с пола запах можно удалить, промыв насцанное место водкой, а как просохнет попрыскать соком лемона.

kleo
#30

liya, я с вами солидарна, вот у меня, вонючий мужнин кот нассал на охеренно дорогой диван, скотина, хотела выкинуть кота, но тут свекровь решила гада забрать, коты самые скотоподобные животные, во всяком случае мой

Kisa
#31

Себя выкинь на улицу. Надо понимать, что животное прежде всего животное,как и у людей есть инстинкты,ходить на парашу и вытирать задницу,так и животное, а сапогами то по земле ходили-да,может , там кто-то сходил в туалет,а ты или твой ребенок,или др человек наступил обувью и запах прилип.А животные чувствуют,сработал инстинкт.Так что нечего винить животных

Марина
#32

Надо понимать,что от не кастрированного кота запах не вывести ничем.Так как с мочой они выделяют метку.И запах не от мочи,а от этой метки.Коты они гады,они очень мстительные животные и дело тут не в инстинктах!В основном они гадят если им что-то не нравится,так что их еще надо холить и лелеять,беречь их ранимую психику!))А если наказать,так он еще раз туда же нассыт в отместку!Так что 10 раз подумайте прежде чем заводить кота,либо кастрируйте пока он еще маленький.Мы своего пожалели,потом сами пожалели!))Выкинули несколько пар сапог,сумки дорожные,дамские,2 дивана и кресло!Одни сапоги правда оставили,уж очень красивые были,положили на балконе,думали выветрятся(чем только не мыли),так вот смешно,10 лет как кота нет,а сапоги до сих пор воняют!))

Если с обуви и одежды можно как- то хотя бы попытаться вывести запах.Постирать,замочит в уксусе,кондиционере,натереть чесноком,лимоном и т.д.(хотя это практически все бесполезно,не знаю таких счастливчиков кому бы эти помогло,все это временный эффект)То если кот нассал на мягкую мебель или ковер,то это уже все.Моча,а именно кристаллы мочи попадают внутрь обивки и оттуда их уже ничем не вывести,если только распарывать диван,доставать оттуда наполнитель,выбрасывать и набивать новым.

У нас кот описал заднее сиденье в машине.Никому не посоветуем.Машину жалко.Терли несколько месяцев уксусом,раствором марганцовки,раствором йода,хлором,доместосом,натирали чесноком и лимоном.Единственное перекисью водорода побоялись,т.к. обивка черная,а перекись высвечивает.Не помогло ничего.Вроде сначала кажется,после всех манипуляций,что вот оно

счастье,не пахнет,но все это временный эффект.Уже на следующий день запах возвращается с той же силой.Сиденье пришлось менять.Вот и заводи теперь животных.Мы не миллионеры.

Гость
#36

если поверхность устойчива к химии, хорошо подходит сильная щелочь, например жидкость для прочистки труб "крот"

Ирина
#37

4 года назад подруга слезно молила, взять кошку, т.к собиралась развестись с мужем, а он грозился выставить Масю на помойку... ну мой муж сжалился, ведь все равно хотели кошечку заводить.... подруга вернулась к мужу, но Масю обратно не забрала, завели породистого кота....А я теперь маюсь вместе с Масей, ну как выбросишь, привыкли к ней, но эта фря еще та... я первый раз увидела такую неаккуратную кошку, в общем никакой личной гигиены...зато красивая... раньше из вредности могла нагадить(по крупному) на ковре в одной из комнат, однажды на кровати у свекрови, когда та с мужем собирались в отпуск, нагадила аккурат на сложенные штаны свекра, отомстила за то что он ее в комнату не пускал. Теперь же начала гадить в коридоре, не знаю чем вывести.... а сегодня ночью она набралась наглости и нассала в нашей комнате. От моей любви к ней осталась только ненависть, воняет везде...я проснулась от этого запаха, сижу и рыдаю, а отдать не могу, это ведь предательство. Сделала вывод... чтобы я еще раз оказала хоть какую-нибудь помощь подруге, связанную с животными....

Нина
#38

Кто в этой жизни не любит кошек,в следующей станет мышкой...

Гость
#39

liya,

я хочу, чтоб твою доченьку с балкона выкинули

Ужас какой!!! Я к кошкам отношусь нормально.Но такие фанатичных кошатником слушать противно. Дети наше все! А у вас получается: Кошки это святое!

Гость
#40

не понимаю как можно выкинуть животное на улицу

гость
#41

есть животные такие же бестолковые как и люди, учи не учи, а толку нет

Олеся
#42

Я вчера выкинула своего кота с балкона! Весь диван зассал!

Аноним
#43

Купила дорогущие сапоги...денег даже на еду не осталось...походила 2 дня,по забывчивости оставила их на видном месте и мой котик своего не упустил..запах кожа перебила и щелочью еще на всякий случай обработала...уже не заморачиваюсь по этому поводу он весь дом засал..уже привыкла просто..но пятно ничем не выводится..на самом видном месте кожа вся разелась....в общем жизнь потеряла всякий смысл..денег даже на крем для обуви просто нет...на улицу выходить не хочется...все потеряло смысл..я жуткая шмоточница и трачу на хорошую обувь последние деньгт..поиогите кто-нибудь советом!!!!!

Муркомочительница
#44

Погуляла утром с собакой, шубу положила на диванчик в коридоре, пошла к годовалой дочке, та проснулась, пока укачивала, слышу кошка скребется. Поймала на месте преступления. Шуба постродала в 3 местах, да так хорошо, видимо всю ночь эта ... терпела. Вот тут я решила звеЗДА этой кошке. Прочитала в интернете отзывы. Поняла, что норочку мою не спасти. Уже смирилась. Кошку наказала, надубасила закрыла в туалете, я ее из пульвилезатора оббрызгала ее же мочей, в лотке было не много. Пока свежак шубу в этих местах постирала. Хотя знаю, что бесполезно. Она мне уже так сапоги уничтожала, приходилось стирать, а потом выкидывать. Так мне кошка уже который год обновляет гардероб.

#45
Муркомочительница

Погуляла утром с собакой, шубу положила на диванчик в коридоре, пошла к годовалой дочке, та проснулась, пока укачивала, слышу кошка скребется. Поймала на месте преступления. Шуба постродала в 3 местах, да так хорошо, видимо всю ночь эта ... терпела. Вот тут я решила звеЗДА этой кошке. Прочитала в интернете отзывы. Поняла, что норочку мою не

спасти. Уже смирилась. Кошку наказала, надубасила закрыла в туалете, я ее из пульвилезатора оббрызгала ее же мочей, в лотке было не много. Пока свежак

шубу в этих местах постирала. Хотя знаю, что бесполезно. Она мне уже так

сапоги уничтожала, приходилось стирать, а потом выкидывать. Так мне кошка

уже который год обновляет гардероб.

Во-первых, кошкина моча, в отличие от котовской, вымывается, а потом выветривается.

А во-вторых, делайте, как я: так легкомысленно не бросаю никакие вещи, тщательно прячу обувь в шкафчик.

За что получила Ваша кошка? За Вашу же беспечность? Или Вы забыли, что с Вами живет существо с охотничьими и прочими природными инстинктами? Кошек нужно любить и приспосабливаться к ним, (а не наоборот)))))

Или это хороший повод делать себе обновки?

Успехов!

Муркомочительница
#46

Ни кошка ни собака не должна ставится на первое место, она живет у меня, и я ее кормлю. Пусть будет добра приспосабливаться к моим жизненным инстинктам. Мое это мое, ее это ее. Захотела власти, большей территории, а нет-с. Это как в природе, у льва своя территория, у шакала своя. А вообще это у нее бывает перед тем как она кота захочет. Вот думаю, если ее стеризовать, она будет пакостить? А вообще я ее уже простила. Шубу в химчистку попробую, а нет так, фиг на нее. Я за гуманные отношения, мне предлагают ее усыпить, выкинуть, избавиться, но нет не мне решать кому жить, а кому пора бы уже. Я ей свою позицию обозначила, дубасить буду при каждом подобном промахе. Кто считает мои действия не гуманные, извените, другого не вижу выхода.

#47

живу в коммуналке и соседи иногда закрывали на ночь мне дверь,да так,что котёнок не мог выбраться и приходилось ему писать в углу около двери на ковёр(сейчас вырос и научился открывать двери сам,если мои "заботливые и умные соседи" захлопывают мне дверь ночью,что бы кот не шумел в коридоре).я всегда мыла это место хлоркой и даже намёка на запах кошачьей мочи не было

#48
Гриб

Сначала надо победить кота.



Написайте сами на эту шубу. И на кота. Если кот повторит свою метку - переписайте его. У вас мочи больше, вы его переплюнете.



замечательный ответ!!! а вообще-то, по сути, глупейший вопрос хочет решить кошкодержательница! о какой территории она говорит? кошкина территория - это улица))) и если она взяла на неприродную для кошки территорию, то надо как-то приспосабливаться))) если она думает, что животные инстинкты можно победить... то пусть думает, это невредно))) смотря о чём!

успехов ей в "дубасении" милого животного! за кошку природа отомстит!



А потом шубу в стиралку и все дела

Ваш текст

#49
Муркомочительница

Погуляла утром с собакой, шубу положила на диванчик в коридоре, пошла к годовалой дочке, та проснулась, пока укачивала, слышу кошка скребется. Поймала на месте преступления. Шуба постродала в 3 местах, да так хорошо, видимо всю ночь эта ... терпела. Вот тут я решила звеЗДА этой кошке. Прочитала в интернете отзывы. Поняла, что норочку мою не спасти. Уже смирилась. Кошку наказала, надубасила закрыла в туалете, я ее из пульвилезатора оббрызгала ее же мочей, в лотке было не много. Пока свежак шубу в этих местах постирала. Хотя знаю, что бесполезно. Она мне уже так сапоги уничтожала, приходилось стирать, а потом выкидывать. Так мне кошка уже который год обновляет гардероб.

А вы не задумывались, почему кошка вам все обсцыкивает!

Она вас просто ненавидит - вам нельзя кошек держать - купите черепаху) или черепаха)

Ваш текст

Муркомочительница
#50

Да, спасибо за совет, но за черепахой больший уход нужен, чем за кошкой. Лампы всякие, для тепла, для света если это сухопутная черепаха. А с кошкой мы прекрасно ладим. Нашкодила, получила, собственно как и с детьми, они тоже иногда специально что-то пакастят, чтобы проверить реакцию взрослого. А так кошка получила своего внимания и шелковая, мы с ней в обнимку спим. А про ненависть, вы за что так черепах не любите? Что за кошку готовы черепаху измучить. Да и вообще у вас какая-то не обоснованная агрессия чувствуется. Я на кошку даже так не зла была, через час уже остыла. А на счет территории, насильно ни кто кошку не держит, захотела бы ушла на улицу.