Гость
Статьи
Кролик мутант)

Кролик мутант)

Вобщем кролик декоративный.) И вот падарили мне на днях кролиху..
Клетка большая и они смогут жить вместе. Но кролик то уже гулять хочет ..(
Пришлось мне идти в ветклинику на кастрацию. Я облегченно вздохнула. Выглядит он бодро, последствий никаких нет . И все бы оно хорошо , если бы не одно"НО"
Посадила их вместе. Игрались ,игрались и тут... он на нее вскарабкался и давай пристовать. А крольчиха малая , без драки не обошлось. Теперь не знаю что делать... Такое реально первые дни после кастр.? Может он еще не осознал что с ним произошло...

Monika
19 ответов
Последний — Перейти
Свинка
#1

Зачем животных калечиш? ***!!!!!!!

#2

бедный кролег=((((

Наф Наф
#3

Спросите у ветеринара,у которого и кастрировали животину.

Гость
#4
Monika

Вобщем кролик декоративный.) И вот падарили мне на днях кролиху.. Клетка большая и они смогут жить вместе. Но кролик то уже гулять хочет ..(Пришлось мне идти в ветклинику на кастрацию. Я облегченно вздохнула. Выглядит он бодро, последствий никаких нет . И все бы оно хорошо , если бы не одно"НО"Посадила их вместе. Игрались ,игрались и тут... он на нее вскарабкался и давай пристовать. А крольчиха малая , без драки не обошлось. Теперь не знаю что делать... Такое реально первые дни после кастр.? Может он еще не осознал что с ним произошло...

Зачем над животным издеваешься а если бы с тобой так сделать!

Шери
#5

Автор мутант. А не кролик.

Приза
#6

Успокойтесь, чего все накинулись, лучше уж кастрировать, чем каждый месяц кролят топить. После кастрации заниматься они этим будут.

Ведьмочка
#7

У кролика еще не поменялся гормональный фон после кастрации, поэтому он пока еще себя так ведет. По аналогии с котами - такое поведение может сохраняться несколько месяцев. А если кролик был уже очень взрослым, то так и может остаться.

Правильно сделали, что кастрировали кроля, а то б у вас чуть ли не каждый мес были бы крольчата и кроль крольчуху задолбал бы, ничего хорошего для них обоих.

Гость
#8

Автор, не кролиха, а крольчиха

Гость
#9

5 прав

K.
#10

Ведьмочка, 7 пост - все правильно и подробно расписала.

Свинка, Шери, гости 4 и 9 - ну что ж, быть дебилоидом как вы, грустно, но не расстраивайтесь. Совет: иногда просто молчите, сойдете за вменяемых.

Приза
#11

Не, реально не поняла почему такие возмущения? Из за кастрации?

Samba Hopkins
#12

люди - вы идиоты и дальше своего короткого носа ничего не видите. домашних животных надо кастрировать, или отвечать потом за каждого новорожденного кутенка.

Grim
#13

Как ?! А Вы кролику ничего не объяснили перед операцией ? А вообще-то Вы - вивисектор. Вам бы самой что-нибудь отрезать. Думать же надо ПЕРЕД тем как животных заводить !

Гость
#14

мерины часто кобыл кроют. Только бесплодные уже, конечно.

Monika
#15

Кастрированые кролики МЕНЬШЕ болеют и ведут себя лучше!!!.

.. Все возмущающейся дружно замолчали! Оф*гели в доску..

10,11,12,7,6,.. спасиб)

Пантера
#16
Monika

Кастрированые кролики МЕНЬШЕ болеют и ведут себя лучше!!!.

.. Все возмущающейся дружно замолчали! Оф*гели в доску..



10,11,12,7,6,.. спасиб)

Тебе надо самой стерелизацию сделать чтоб тоже не плодилась !

Monika
#17

16, смотри чтоб тебе не сделали. Или уже сделали? А то сморю странная примесь злости , злорадства и безмозголсти. Небойсь доктор случайно и мозги удалил.. (если они конечно были).

Гость
#18

Никто из возмущающихся так и не смог объяснить свою точку зрения..эх, глупые...

саша
#19

мои кролихи перестали принимать кроля . что делать

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: