Гость
Статьи
Классная порода но не …

Классная порода но не раскрученная

это про папийона. Столкнулась с тем, что не могу продать 2 щенков, люди не знают породу! Когда звонят и спрашивают, маленькая ли она, говорю 3-4 кг, это уже много, всем подавай карликов. Причем папики самые классные декорашки, у них нет обычных проблем мелких пород, одни сплошные достоинства)) что делать не знаю

7 ответов
Последний — Перейти
Муха-Цекотуха
#1

попробуйте дать объявления на просторах интернета на собачьих сайтах. кому нужны - знают.

Катя
#2

сначала нужно было изучить спрос, а потом уже собак спаривать.. оставьте себе щенков..надеюсь хватит ума не нести на птичий рынок

Муррка
#3

Очень классная порода ( и дорогая). Когда-то песик этой породы стал чемпионом мира.

Автор, вы обязательно найдете покупателей, зайдите на собачьи сайты.

Сама бы с удовольствием взяла, но кот не даст никому жизни.

Муха-Цекотуха
#4

какой спрос? это собака, тем более декоративная, догов берут, бобтейлов берут. а тут папильон. для города, содержания в квартире они и предназначены. на каждый товар найдется купец. все собачники знают такую породу. и кто любит и хочет, тот точно знает и ищет. Автор, у щенков мать, отец титулованные?

а те, кто знает только овчарок, лабрадоров, такс и мопсов, те вообще далеки от кинологии. им собаки ни к чему, не знают как и обращаться с ними.

Гость
#5
Муха-Цекотуха

какой спрос? это собака, тем более декоративная, догов берут, бобтейлов берут. а тут папильон. для города, содержания в квартире они и предназначены. на каждый товар найдется купец. все собачники знают такую породу. и кто любит и хочет, тот точно знает и ищет. Автор, у щенков мать, отец титулованные? а те, кто знает только овчарок, лабрадоров, такс и мопсов, те вообще далеки от кинологии. им собаки ни к чему, не знают как и обращаться с ними.

В том то и дело, что сами собачники берут под разведение чаще всего популярные породы (если из мелких) или нужен папийон, только 2-2,5 кг, а это карлик, папийон не должен быть таким, но спрос именно на мелелкую мелочь. А у меня шоу класс, будут 3,5 - 4 кг, под выставки и разведение идет, а для души выходит что крупноавты и дороговаты

Гость
#6

я всегда думала, что среди заводчиков больше тех, кто занимается любимой породой. а не той, что экономически выгодна. загоняют сучек, которые от родов не успевают отойти. фу! даже собачниками таких называть не хочу. а вы, автор, молодец. разместите на сайте рекламу. должны найтись любители. а вообще, надо было заранее найти покупателей еще до родов. если вы мать выставляли и успешно, неужели не было желающих ее будущих тогда еще щенков? передержанные, конечно, уже будут не нужны(((

Гость
#7

Это была я, муха-цекотуха

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: