Гость
Статьи
Лабрадор

Лабрадор

Звела я себе лабрадорчика, прелесть щенок. Вокруг у соседей тоже полно лабрадоров и других пород собачек, но они все взрослые, играть с ними играем, но боязно как-то, они такие энергичные и ... и огромные :). Хочется найти моему малышу ровню, да вот беда, пока ни у кого щенков не вижу во дворе. Может самой взять ещё одного лабрика, говорят надо брать только такого же пола. Как вы считаете - два лабрадора в доме это не очень много?

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
alex
#1

у меня у самой лабрадор,мальчик=) уже 11 лет=)ну я счиатю,что все-таки двое это много,ну если квартира позволяет)они ведь очень любят детей =) для семьи самая лучшая собака

#2

Я сегодня когда возвращалась домой, видела двоих собак ( золотой ретривер) с пожилой парой. Смотреть приятно, но там видно воспитанные собаки, шли без поводка рядом. Вам жил. площадь позволяет, вы сами справитесь с такой нагрузкой?

9
#3

может еще одну собаку, но поменьше? обязательно однополых

у меня лабрадор и той терьер, прекрасно ладят.

Гостья
#4

Два лабра - это много, они же подвижные очень. Купите ему игрушек разных.

Гость
#5

ой, как бы я себе хотела щеночка лабрадора или золотистого ретривера!!! Мне кажется это самые добрые и интеллигентные собачки на свете!:) Автор, расскажите - а как ваш малыш в доме- много хулиганит?)

Гость
#6

моему лабрику 3,5 лет уже, я тоже думала о втором, но отказалась от этой мысли, уж слишком много энергии и времени один отнимает ))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: