Гость
Статьи
Как назвать кота ?

Как назвать кота ?

Подобрала на улице молодого черного желтоглазого котика, хотя видно ,что он продолжительное время скитался по улице, но вид у него исполненный собственного достоинства))) , теперь думаю как назвать.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Mark

Гость
#2

марсик

та, которая...
#3

Бегемот. тем более, если он черный и преисполнен собственного достоинства))))))

Alouette
#4

Бусик

MыShKa-nOrУшКа
#5

Бобрик

Ursa
#6

Черчилль

Гость
#7

Иван Федорович

Ghost
#8

3, тоже хотела написать:) это из "Школы", ну а там из Булгакова:)

Куку
#9

Черномырдин

#10

Дизель

#11

есть у знакомых такой кошак, черный аки ночь, по-моему, прекрасно его обозвали :-)

12121212
#12

толстяк.. все равно станет жирным котом =))

#13

ещё вот мне нравится, для обладателей рыжих мурчаших существ, классное имя Санчо Пансе, а коротко - Санчес, прям очень идёт, такая большая солнечная куча :-)

Ядвига
#14

Я назову своего кота Алехандро)))

Лена
#15

уксус

1
#16

ЙожИгГ

Гость
#17

Лаки(счастливчик) или Бест(лучший)

#18

Моего черного зеленоглазика Афанасий зовут... Сократили имя до Фони

Гость
#19

Люди, объясните!!! Почему тему "Как назвать кота?" воспринимают положительно и дают советы, а тема "Как назвать почтовый ящик?" вызвала один сплошной негатив и автора (т.е. меня) сразу стали обвинять в тупости из-за отсутствия фантазии? А кота можно назвать Вильгельмом или Раулем, например )))

Клюшка
#20

пяточка

Автор
#21

Спасибо большое ! Думала насчет Бегемота, но он видимо толстый не будет,а Бегемот это должен быть обязательно жирный и наглый котище. А этот тонкокостный, велосипедного вида. У меня на уме Ганди крутится, на йога еще кот похож. И Обама тоже может подойти.И Дон Карлос )))

Автор
#22

А назову я его Мэрфи, все таки кот негр. ))

та, которая...
#23
Автор

Спасибо большое ! Думала насчет Бегемота, но он видимо толстый не будет,а Бегемот это должен быть обязательно жирный и наглый котище. А этот тонкокостный, велосипедного вида. У меня на уме Ганди крутится, на йога еще кот похож. И Обама тоже может подойти.И Дон Карлос )))

если б была черная грациозная кошечка, то Наоми подошло бы))))а для кота Обама - супер. мне нра))))))неизбито, оригинально и с юморцом)))))

ОлЬкО
#24

МАРКИЗ! классное имя.

федосья
#25

Мэрфи- здорово!

Автор
#26

Назвала все таки Мерфи, уже на имя голову поворачивает, привыкает. Если бы была у кота белая манишка то был бы Обама, вроде как в костюме)) А так морда у него на Эдди Мерфи действительно смахивает, долгообразая.Не жалею, что подобрала.

юлька
#27

МарКуз.!

romka1307
#28

Как назвать своего любимца? Над этим вопросом думают все. Но ответ есть!!!

как назвать котенка http://www.33cats.ru/care/item/672-klichki-koshek.html

светка
#29

Уголек назвать его надо.

Все имена которые были написаны ранее - фигня какая-то.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: