Гость
Статьи
продаётся собачка, …

продаётся собачка, 50.000 р.

Продаётся весёлая и добрая собачка породы мальтипу, девочка, белого цвета, 2 годика, вес 2,4 кг., была куплена в элитном питомнике в Чикаго (штат Иллинойс, США), в России эта порода не продаётся. Есть все необходимые прививки, документы, приучена к лотку. Шерсть не вызывает аллергии. Собака находится в Москве, стоит 50.000 (была куплена за 3.000$). Только в добрые, заботливые руки!

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Тинга

Продаётся весёлая и добрая собачка породы мальтипу, девочка, белого цвета, 2 годика, вес 2,4 кг., была куплена в элитном питомнике в Чикаго (штат Иллинойс, США), в России эта порода не продаётся. Есть все необходимые прививки, документы, приучена к лотку. Шерсть не вызывает аллергии. Собака находится в Москве, стоит 50.000 (была куплена за 3.000$). Только в добрые, заботливые руки!

Угу "только в добрые и заботливые" ....За 50 000 прям живодер какой-нить купит,чтоб животное разделать на паштет.

ХХL
#2

ни фигасе собачка..

ХХL
#3

а что вы ее продаете,надоела чтоль??

#4

а что это уже Птичий рынок тут?

Гость
#5
ХХL

а что вы ее продаете,надоела чтоль??

мож, деньги понадобились?

Гость
#6

http://prodam.slando.e-burg.ru/ekb/malteze_maltipu_P_1244702​5.html

Гость
#7

А я отдам в добрые руки щенка-метиса карликового пинчера. Девочка, черная с подпалом, возраст 2.5 мес, во взрослом возрасте будет не более 30-35 см в холке. Город Москва (Зеленоград).

e-mail: ev89@bk.ru

#8
ХХL

а что вы ее продаете,надоела чтоль??

нет, уезжаю на 2 года в англию, взять с собой нет возможности, оставить не с кем...

Kuzinatra
#9

блин, жалко, что у меня нет свободной собачки, я бы ее тож подала за 50000... какой, однако, прибыльный товар

Муся
#10

Хорошая собака. Даже за такую цену брать двухлетку хоть даже и мальтипу - глупо. Это уже взрослая собака, привыкшая к хозяину и определенному образу жизни.

#11

Kuzinatra! товар здесь только один, это вы! и судя по всему не самый дорогой!

а моя девочка самая лучшая принцесса на свете!

Просьба не писать таких комментов!!!

ХХL
#12
Тинга

Kuzinatra! товар здесь только один, это вы! и судя по всему не самый дорогой! а моя девочка самая лучшая принцесса на свете! Просьба не писать таких комментов!!!

так возьмите ж принцессу в Англию.или она полета не перенесет???

Kuzinatra
#13

Автор, что Вы так рефлексируете? Надеюсь, руки на себя не наложите от приключившегося стрессу? впрочем, не велика потеря

#14
ХХL

так возьмите ж принцессу в Англию.или она полета не перенесет???

да я бы с удовольствием взяла, если бы была такая возможность!

что касается образа жизни и перелётов, она всегда и везде ходит со мной или ждёт в машине, полёты переносит нормально, поезда тоже!!! Одна дома остаётся редко и не на долго!

Аннет
#15

Тинга! Как мне кажется, если вы хотите действительно пристроить животное, раз уж у вас такая ситуация сложилась, то продавать за такую цену - неверно в корне. 2 года - это взрослая собака, со сложившимися привычками. Человек, который может позволить себе платить такие деньжищи за собаку, возьмет себе щенка, а не будет ее воспитывать

Аннет
#16

я имела в виду: и будет его воспитывать под себя

Ната
#17
Тинга

да я бы с удовольствием взяла, если бы была такая возможность!

что касается образа жизни и перелётов, она всегда и везде ходит со мной или ждёт в машине, полёты переносит нормально, поезда тоже!!! Одна дома остаётся редко и не на долго!

Автор, Вам не противно от себя?? Животное 2 года всегда было с вами!!! Вы для собаки единственный важный человек! И после всего решили её просто продать...жесть....пусть с вами потом тоже кто-нибудь так поступит.

#18
Аннет

я имела в виду: и будет его воспитывать под себя

да дело не в деньгах, я бы и бесплатно отдала, если бы была уверена, что за ней будут хорошо ухаживать и никогда не выкинут!

#19
Ната

Тинга да я бы с удовольствием взяла, если бы была такая возможность!

что касается образа жизни и перелётов, она всегда и везде ходит со мной или ждёт в машине, полёты переносит нормально, поезда тоже!!! Одна дома остаётся редко и не на долго! Автор, Вам не противно от себя?? Животное 2 года всегда было с вами!!! Вы для собаки единственный важный человек! И после всего решили её просто продать...жесть....пусть с вами потом тоже кто-нибудь так поступит.

считайте как хотите, некуда мне её в англии девать, я сама там буду жить в квартире с четырьмя девушками.

PS: со мной по разному поступали

#20

18. отдайте мне. я обещаю заботиться. и даже верну Вам ее по приезду, если еще останется желание.

Ната
#21

PS: со мной по разному поступали [/quote]

После этих слов понятно,почему вы как с*ка с собачкой поступаете, а она не игрушка, а живое существо.

#22
Vizavi

18. отдайте мне. я обещаю заботиться. и даже верну Вам ее по приезду, если еще останется желание.

tinga190@mail.ru

#23

в ней что контрафакт золота , бриллиантов???

ну и цены нынче на собачек.

полно бездомных, в приютах и вообще-лучше им помочь, жизнь спасти

#24
Тинга

Kuzinatra! товар здесь только один, это вы! и судя по всему не самый дорогой!

а моя девочка самая лучшая принцесса на свете!

Просьба не писать таких комментов!!!

какое сраное лицемерие, что ж ты свою принцессу ПРОДАЕШЬ!?

тебе это вернется бумерангом

Эврика
#25

Ужас, представить себе такого не могу. Это ведь член семьи, как можно отдать? А когда заводили, знали, что можете уехать? Безответственно это. И вы готовы ее отдать навсегда? Я бы все возможное сделала, чтобы своих кошек забрать в такой ситуации с собой или бы нашла на это время надежного человека и платила бы за уход.

Гость
#26

Ничего не читала т.е посты,в 2 года только бесплатно избавляются от неугодных и не приученных собак,они обычно ссут где непопадя,эх жалко их,а их хозяев удавить мало!!!

#27

я смотрю тут все такие порядочные собрались обсудить какая я с_ка! а сами спрашиваете как выбросить кота мужа и что делать с больной собакой, т.к. денег нет на ветеринара

Эврика
#28
Тинга

я смотрю тут все такие порядочные собрались обсудить какая я с_ка! а сами спрашиваете как выбросить кота мужа и что делать с больной собакой, т.к. денег нет на ветеринара

Я уверена, что в эту тему они не зашли.

Вам не жалко с ней расставаться? Или для вас собака была просто модным аксессуаром?

#29
Эврика

Я уверена, что в эту тему они не зашли.



Вам не жалко с ней расставаться? Или для вас собака была просто модным аксессуаром?

как мне может быть её не жалко, когда мы 2 года вместе прожили, я её люблю, обожаю, балую, забочусь, она мне и за подругу и за ребёнка и за всех.

ну куда её деть на 2 года, ну или пока я не устроюсь? в гостиницу для собак? куда? я не знаю!!!

Эврика
#30

Когда улетаете? Сколько времени есть на пристройство? Вернуться планируете или постараетесь основаться в Англии?

Эврика
#31

Где ваши родители?

Эврика
#32

Мне кажется, варианты нужно искать. Родителям? Подруге? А вы будете финансировать уход.

Или же найти надежного человека, который за небольшую оплату содержал бы ее это время. Вот как Визави предложила. Человека этого можно найти через общества помощи животным. Там обычно все друг друга знает, кто занимается передержкой и пристройством животных. Думаю, на два года взяла бы какая-нибудь студентка за вознаграждение, если корм и вета берете на себя.

Эврика
#33

Правда, есть риск, что этот человек к собачке сильно привяжется и не захочет отдавать. Надо будет договор подписать, обговаривающий сроки.

Муся
#34
Vizavi

18. отдайте мне. я обещаю заботиться. и даже верну Вам ее по приезду, если еще останется желание.

Вот блин, молодец, сообразила.

Эврика
#35

А тем более, что вам месяца 2-3 понадобится для устройства в Англии, потом сможете ее забрать. На такой срок передержку найти несложно!

Эврика
#36

Просто я не представляю, как можно отдать животное, которое сама вырастила, это ведь как ребенок!

#37
Эврика

Когда улетаете? Сколько времени есть на пристройство? Вернуться планируете или постараетесь основаться в Англии?

через 3 недели, мама в Чикаго, у неё злой перс, и больше у меня никого нет.

останусь я там навсегда или нет не знаю, но в Россию вернусь уже вряд ли.

#38

Ладно! Всем спасибо за комменты, щас вытру слёзы, Туся едет со мной. Но я правда не представляю, как я приеду практически с ребёнком на руках в чужую страну, где мы будем ночевать в первый день? нужно срочно продавать машину и искать англ агенство недвижимости...

Эврика
#39

А зачем заводили, если знали, что хотите уехать? И поздно суетиться начали.

Продать за такие деньги нереально, это сразу забудьте. Ищите передержку на первые 3-4 месяца за деньги. Потом к себе заберете. Такая собака, как кошка - много ухода не требует.

Эврика
#40

В какой город едете?

#41
Эврика

А тем более, что вам месяца 2-3 понадобится для устройства в Англии, потом сможете ее забрать. На такой срок передержку найти несложно!

а где передержку эту искать? это агенство такое есть? или к кому обращаться?

Эврика
#42

Как я понимаю, жилье вам там уже организовано - с 4 девушками. Вы с ними контактируете? Лучше у них сразу узнать, что за квартира, разрешат ли они хотя бы первое время жить с собакой.

Эврика
#43

Вы есть вКонтакте?

#44
Эврика

А зачем заводили, если знали, что хотите уехать? И поздно суетиться начали.



Продать за такие деньги нереально, это сразу забудьте. Ищите передержку на первые 3-4 месяца за деньги. Потом к себе заберете. Такая собака, как кошка - много ухода не требует.

я об этом 5 дней назад узнала

#45
Эврика

В какой город едете?

Лондон

#46
Эврика

Как я понимаю, жилье вам там уже организовано - с 4 девушками. Вы с ними контактируете? Лучше у них сразу узнать, что за квартира, разрешат ли они хотя бы первое время жить с собакой.

Квартира - собственность агенства, что за девушки там со мной будут жить не знаю, животных категорически не разрешают, вконтакте меня нет

Эврика
#47

Можете создать тему на форуме этого сайта http://www.pesikot.ru/

Если уж они старым и больным животным помогают, то возьмут на время вашу принцессу.

Но еще лучше найти группу любителей животных в контакте и дать объявление. Там видно, что за человек - уже до встречи можно анкету посмотреть.

#48
Эврика

Можете создать тему на форуме этого сайта http://www.pesikot.ru/



Если уж они старым и больным животным помогают, то возьмут на время вашу принцессу.

Но еще лучше найти группу любителей животных в контакте и дать объявление. Там видно, что за человек - уже до встречи можно анкету посмотреть.

спасибо!

Эврика
#49

Я бы не советовала сразу брать собаку с собой. Если получится, устройте ее на передержку на пару месяцев. У вас там первое время очень много забот и беготни будет. И жилье подходящее в Лондоне найти будет нелегко.

Но на 2 года не отдавайте. Навсегда - тем более!

Если хотите, я могу полистать группы в контакте, может, что-то узнаю.

Эврика
#50

Вы в Москве?