Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как вывести тараканов!?

Купили квартиру в старом доме, хрущевка. Оказалось, что в доме куча тараканов. Не можем вывести год. Если травим, на время пропадают, потом снова появляются. Помогите, люди добрые!! Посоветуйте средство, которое РЕАЛЬНО поможет!! Спасибо.

Ответы (332)Ответить

• Дохлокс!

• Если у соседей они есть, то трави не трави, все до с,,,ки. Особенно если соседи ханури...

• Вареный желток перемешать с борной кислотой. Насыпать за всеми шкафчиками в кухне и забыть. Через некоторое время удивитесь что они пропали, и даже трупиков нет))

• Сиамская Кошка

Если у соседей они есть, то трави не трави, все до с,,,ки. Особенно если соседи ханури...

Борная кислота с желтком поможет и в этом случае. Они просто уйдут к соседям))

• они сейчас в цене, сдайте в нии

• 5, :) Я,кстати,слышала версию,что они пропали. По крайней мере,у нас,на ДВ,их теперь редко у кого встретишь.

• Гость

Вареный желток перемешать с борной кислотой. Насыпать за всеми шкафчиками в кухне и забыть. Через некоторое время удивитесь что они пропали, и даже трупиков нет))

А запах всех нас к соседям не выгонит?

• Империя

5, :) Я,кстати,слышала версию,что они пропали. По крайней мере,у нас,на ДВ,их теперь редко у кого встретишь.

Они, наверное. все у меня дома....сцуки...

• Моя бабуля покупала ловушки для тараканов, рапторовские. Помогают, но не на долго.

• Каляка

А запах всех нас к соседям не выгонит?

Борная кислота в порошке и она ничем не пахнет.

• мелок "Машенька". Лет 10 назад вывели, до сих пор нет. А у соседей ещё какое-то время были, но к нам не сувались.

• Поинтересовалась у знакомых, сказали что есть хорошее средство называется "кабельный порошок" , вроде должно надолго помогать.

• Во-во..мелок! 5 лет назад выводили, но по-моему он был марки "глоболь"...Классная штука!

• Поползайте на коленках и отыщите все дырки, ведущие из квартиры. Залепите навсегда. На заблудившихся или не успевших убежать можно поохотиться. Если в доме животное, средства я не рискнула бы применять.

• Мне достаточно оказалось просто ремонт в квартире сделать, все перекрасить и выбелить, даже спецсредства не нужно было применять Все тараканы исчезли. Сделала вывод, что разводчиками тараканов были не соседи, а семейка мужа

• У знакомых были полчища тараканов, ночью могли заползти в ноздри. Прибегли к крайним мерам, кто-то посоветовал пригласить священника и отслужить специальный молебен, уж не знаю точностей. Но факт, тараканы после пропали до единого. Я не шучу.

• Да, да ! Гость 16 прав , есть молебен от насекомых, это не шутки. Но не каждый в церковь к батюшке пойдет , прося избавить от тараканов.

• Вызывать специальную службу. У меня была та же фигня. Дом нормальный, но соседи - полный ахтунг, от них и набежали, чего только не испробовала, и дихлофос, и другие спреи, ловушки были по всему дому натыканы, а они, сволочи такие, выживали, каждые выходные, пыхала какой-то дрянью- кота подмышку и в парк.. Потом задолбались, вызвали службу, посыпали эти ребята какой-то дрянью, основная масса тараканов исчезла, потом опять начали появляться, но у нас была гарантия, приехал этот травильщик, прижали его к стенке, выцаганили у него банку этого порошка, просыпали все углы, весь стояк засыпали напрочь.. в общем все места, откуда они к нам пробирались.. Тараканы кончились, но мы все равно подсыпаем в разные места периодически, так как соседи у нас остались те же.. Конечно самый простой вариант - потравить таких соседей, но это уже проблемы с УК, поэтому спасаемся чудо-порошком:))

• только спец службу вызвать, причем лучше из сэс так и дешевле и надежнее. все остальное - трата денег, времени и главное нервов. поморилигод назад - нет до сих пор, хотя у соседей очень много! заползал один, но как пьяный был. говорят для тараканов это смерть, а людям не вредно. у меня маленький ребенок и ничего плохого, только плюсы т.к. дома приятно находится.

• А если в доме животные? (собака и кошка)

• у меня не только кошка и дети, но и насекомые-экзоты! я их развожу. чем мне тогда травить тараканов?

• Уничтожим крыс, клопов, тараканов, мышей, насекомых.

Дезинсекция, дератизация объектов юридических и физлиц.

Москва, область.Большой опыт работы.

Обученные и сертифицированные специалисты.

Договор. Гарантия. Квартиры от 1500 руб.

http://klopu.net 4103625@gmail.com

(495) 410-36-25

• Живем год в новой квартире,стали прибегать огромные тараканы. Квартира крайняя к мусоропроводу. Ужас,я даже убить его боюсь.

• где купить борную кислоту?

• Ведьма

мелок "Машенька". Лет 10 назад вывели, до сих пор нет. А у соседей ещё какое-то время были, но к нам не сувались.

Помазал этой машенькой везде где только можно, толку ноль!

• борную кислоту можно купить в аптеке

• Я в 2003 году вывела гелем-шприцом "Домовой" - не было 5 лет, хотя дом старый и тараканий. Так вот, потом принёс кто-то из другого дома тараканов, которые там не выводились ничем! И у меня перестали выводиться эти "новые" тараканы!!! И дихлофосом пробовала, правда где побрызгаешь - они там месяца три не сидят, а потом действие проходит и снова... Дихлофос такая красная аэрозоль без запаха который. Потом спрей РЕД вот...

Дохлокс толком не помогает. Лучше всего был гель тот Домовой, но они наверно к нму уже привыкли!!!

Надо морить их массово, всем подъездом и морить мусоропроводы.

Это должны делать управляющие компании.

• живем в общежитии,тараканов ничем вывести не можем что только не испробовали и дихлофосы ,и гели и даде ловушки Раптор,ничего не помогает.после дихлофоса дня 2 не появлялись и снова здрасти...опять прибежали от соседей(((. собираюсь попробовать желток с борной кислотой,но в доме кошка...страшновато за нее...

• Есть метод но он довольно "вонючий". Красим или открываем банку нитролака или нитрокраски на день....сами уезжаем к родным...и все на 9-12 месяцев с ними кончено...они убегают к соседям или в подьезд...Но это не панацея....Лучше найти откуда они проходят и все законопатить)))

• ,я сделала лекарство с яйцом и борной кислотой,дохлоксом все замазала первое время подметала тараконов кучами,но это не дало такого тезультата,какого бы я хотела. все равно бегут от соседей.... что уж говорить о тараканах,если от соседей самих воняет так что голова кружиться начинает. ))) я не удивлюсь если от них клопы бегать ко всем соседям начнут.

• главное воду не оставлять,тараканы без воды ни как

• а что делать с большими - черными тараканами.

Кто знает? Их не много. Один, два в неделю появиться и все.

Но очень противно на таких смотреть.

• Когда они едят эту борную кислоту им нереально хочется пить и у них лопаются животы.Меры не знают. Так нам объяснили. Но полностью они от этого у нас не исчезли... Год выводим ....Самое ужасное, что они обделали в мелкую крапинку дорогие книги!!!

Конечно же, честь и хвала соседям разводильщикам!

• обделали в мелкую крапинку дорогие книги

Хахахаха,товарищи :D

• Тараканы это мерзость! Но нам с ними приходится жить! Маленький ребенок подает им на пропитание, бывает в таких местах пищю найдешь....А отрава до лампочки!

• В какой пропорции яйцо с борной кислотой надо смешивать?

• мне сказали отварить яйцо в течении часа и добавить 1 пакетик борной кислоты,в интернете читала на 1 сырой желток 5-6 пакетиков борной кислоты

• Гость

Тараканы это мерзость! Но нам с ними приходится жить! Маленький ребенок подает им на пропитание, бывает в таких местах пищю найдешь....А отрава до лампочки!

попрбуйте дохлокс гель и шарики из желка с борной кислотой,поможет. сразу увидите результат,несколько дней будете собирать тараканьи трупы)))

• Каляка

Купили квартиру в старом доме, хрущевка. Оказалось, что в доме куча тараканов. Не можем вывести год. Если травим, на время пропадают, потом снова появляются. Помогите, люди добрые!! Посоветуйте средство, которое РЕАЛЬНО поможет!! Спасибо.

гель дохлокс и шарики из желтка с борной кислотой) недорого и эффективно... сами живем в общежитии иногда в гости захаживают от соседей тараканы ...разводят они там их чтоли???

• Они приспосабливаются ко всем ядам. Нам не помогают ни ловушки, ни яйцо с борной кислотой, ни машенька. Дуреют, мы их бьем толпами,потом опять их полно. Какой-то кошмар

• Lu

Мне достаточно оказалось просто ремонт в квартире сделать, все перекрасить и выбелить, даже спецсредства не нужно было применять Все тараканы исчезли. Сделала вывод, что разводчиками тараканов были не соседи, а семейка мужа

У меня тоже были тараканы, да еще какие - американские, большие. Месяц назад закончили капитальный ремонт, длившийся полгода, действительно тараканы исчезли. НО вчера муж на кухне поймал огромного таракана, так что ремонт не причем, они видимо по вытяжке пробираются или как-то через водопровод! На кухне чистота, посуду мою сразу после еды.

• Гость

Вареный желток перемешать с борной кислотой. Насыпать за всеми шкафчиками в кухне и забыть. Через некоторое время удивитесь что они пропали, и даже трупиков нет))

У нас в квартире каждую весну, как отключают отопление, выползают эти гады и все лето нам портят. Ни чем не могу вывести, а борной кислотой боюсь - говорят они от этой отравы начинают дуреть и летать по квартире (еще чуть-чуть и на людей начнут нападать)!

• Надо привыкнуть с ними жить - они же не кусаются как клопы и в постель к вам не лезут и едят не много. Тараканы тоже жить хочут!

• Надо всех собрать вместе на собрание,толкнуть речь и попросит их уйти к вашим соседям.

• Кирсанов Ю.

Надо привыкнуть с ними жить - они же не кусаются как клопы и в постель к вам не лезут и едят не много. Тараканы тоже жить хочут!

Вы правы, коллега! С экзистенциальной точки зрения тараканы не приносят никакого вреда, а скорее пользу. Уживаться с братьями нашими меньшими есть не труд, а благо. Дети будут больше любить животных, родители вносить пусть маленький, но посильный вклад в экологию. Соседи таких хозяев тоже со временем обретут любовь к этим милым животным. В конце концов и биологи скажут "спасибо" за сохранение вида. Таким образом, получить благодарность от деятелей науки дорогого стоит. А пока я и мой коллега говорим вам за них громкое СПА-СИ-БО!!! Спа-си-бо.

• 47. Философ | 06.07.2011, 05:39:32 [8400818] Философ

Кирсанов Ю.

Надо привыкнуть с ними жить - они же не кусаются как клопы и в постель к вам не лезут и едят не много. Тараканы тоже жить хочут!

Мне интересно,это что за "человек" такой? Ты хочешь научиться с ними жить?Тогда готовь для них отдельно здоровую и полезную пищу,и спать с собой бери.Только не забудь помыть их лапы,потому что когда они пробегают по ТВОЕЙ квартире(если ты с такими убеждениями не на улице живешь) то оставляют грязь которая на лапах,и продукты своей жизнедеятельности.А ест он не очень свежую и хорошую пищу,но ты сильно не расстраивайся за них,им есть что кушать например такие же продукты жизнедеятельности ,но не только свои,но еще и кошек,собак и людей.А ты потом,когда он пробегает по ТВОЕЙ ложке берешь ее в рот,или что еще хуже кормишь ей своего ребенка,грязнуля ты наша добросердечная!Уживаться с братьями надо,но не с такими.Мы сними боремся из последних сил,а оказывается вот такие КАК ВЫ их по ходу и разводят.

• ЕЛЕНА

У нас в квартире каждую весну, как отключают отопление, выползают эти гады и все лето нам портят. Ни чем не могу вывести, а борной кислотой боюсь - говорят они от этой отравы начинают дуреть и летать по квартире (еще чуть-чуть и на людей начнут нападать)!

Ну во первых,если по вашему "стояку" кроме вашей квартиры нет тараканов,то это действительно действенный способ,а во вторых - "говорят" много что,но никакое МЗО не разрешит продавать в аптеках,тем более БЕЗ рецепта наркотические препараты,(а именно наркотические вещества способствуют описанному вами состоянию),он там в малой концентрации.Так что бояться не чего.Кстати,именно так моя бабушка вывела тараканов,и даже их останков не было.Но еще раз повторю,если нет у соседей или у вас частный сектор=))) удачи!

• Кирсанов Ю.

Очень даже лезут они в постель, и в уши к людям залезают!

• Кирсанов Ю.

Они и по посуде, и в постели, и на постели, и в одежде, и даже в принтере сидят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram