Гость
Статьи
как вывести тараканов

как вывести тараканов

Подскажите как вывести тараканов из гостинки. Ничего не помогает, уменьшается количество, но не уходят полностью. Специалистов вызывали 3 раза, разных. Ловушки, гели, карандаши, шарики с борной кислотой использовали. Плиз. Тупые комменты типа "подружится" с ними не принимаются.

гость
32 ответа
Последний — Перейти
Ку
#1

Я читала что высушенная пижма помогает от тараканов, моли и прочих.

Гость
#2

не знаю насчет шариков с борной кислотой, мы просто порошок вдоль плинтусов сыпали и ВСЕ тараканы пропали, хотя жили у нас годами, главное в это время ограничить доступ к воде, тогда тараканы засохнут, иначе напьются и опять будут жить припеваючи

donnerwetter
#3

перепробовала все. единственное, что помогло, - шарики с борной кислотой

мики
#5

Wi-Fi там проведите и держите включенным комп какое-то время. Через месяц уйдут. Они не переносят этих частот

Гость
#6

Ничего не поможет пока сами не захотят уйти. Попробуйте найти к ним подход, поговорить с ними)

#7

Что за гостинка? А тараканы правда еще существуют? Я не видела их уже лет 15. Нам профессор в универе говорил, что они все вымерли от китайского мелка "Машенька".

гость
#8

Просто борную кислоту сыпали (уезжали в отпуск на 1.5 мес, доступа к воде не было) приехали вроде было достаточно дохлых, пару дней на глаза не попадались, потом единичные вылезли, потом опять расплодились.

гость
#9
Гость

Ничего не поможет пока сами не захотят уйти. Попробуйте найти к ним подход, поговорить с ними)

Вы пост чем читали? Вроде доступно написано про тупые комментарии.

гость
#10

дохлокс

гость
#11
гость

дохлокс

Дохлокс помог на неделю.

гость
#12
Сонная тетеря

Что за гостинка? А тараканы правда еще существуют? Я не видела их уже лет 15. Нам профессор в универе говорил, что они все вымерли от китайского мелка "Машенька".

Да, в нашем городе тоже все про них забыли, пока в обл.центр не переехали.

Сама такая
#13

Нам не помогала никакая борная кислота.Дохлокс-и тараканов нет.Правда это было в конце 90-х.Говорят,тараканы появляются в смутные времена..А сейчас из-за сотовой связи и интернета они просто не заводятся.

Гость
#14

шарики с борной кислотой помогают, их надо разбросать везде и в труднодоступных местах тоже. и они просто постепенно исчезнут, не сразу, но потом их не будет. сама их вывела. уже больше года прошло, шарики до сих пор валяются, а их нет.

Гость
#15
Сама такая

Нам не помогала никакая борная кислота.Дохлокс-и тараканов нет.Правда это было в конце 90-х.Говорят,тараканы появляются в смутные времена..А сейчас из-за сотовой связи и интернета они просто не заводятся.

ну не знаю, у соседей и интернет, вай фай, много сотовых и куча тараканов, брррр!!!!

гость
#16
Гость

шарики с борной кислотой помогают, их надо разбросать везде и в труднодоступных местах тоже. и они просто постепенно исчезнут, не сразу, но потом их не будет. сама их вывела. уже больше года прошло, шарики до сих пор валяются, а их нет.

Были шарики. До шариков тараканов было меньше, после шариков больше, они их жрали и плодились. Эксперимент с шариками длился год, в итоге их стало раз в 10 больше. Вызывали специалистов, поуменьшилось но не ушли, этому эксперименту тоже уже больше полугода

Гость
#17

Сами мучаемся с этой проблемой, несколько лет их вообще не было... Дома всегда чистота, порядок, все щели заделаны при ремонте, сейчас встроенная кухня. И вот, пжлста, припёрлись. И у нас и у соседей по всему дому такая беда. Я грешу на гастеров из ближнего зарубежья, им сдавала кв. соседка (там их до десяти человек в однокомнатной жили), вот тогда они и появились. гастеров выселили, а эти прусаки остались... Если что-то и помогает, то временно, потом опять плодятся.

Мика
#18
Бухие бухи

+1 за борную кислоту. Тоже просто сыпали в недоступных местах - за холодильником, плитой, шкафами, вокруг мусорного ведра.

а где её взять?

Мика
#19
Сама такая

Нам не помогала никакая борная кислота.Дохлокс-и тараканов нет.Правда это было в конце 90-х.Говорят,тараканы появляются в смутные времена..А сейчас из-за сотовой связи и интернета они просто не заводятся.

У нас весь дом напичкан всякими электроприборами, один фиг их полно! Какой вымерли? Такое ощущение что у нас их за стенкой разводят.... Пробовали все, даже самые бредовые идеи. Надо попробовать только дохлокс и борную.. этим еще травить не пробовала...

гость
#20
Мика

а где её взять?

в обычной аптеке

Гость
#21

Нужно помочь вашему соседу избавиться от тараканов!

гость
#22

http://nasekomym.net/catalog/tarakany

Гость
#23

Помню жила на съемной квартире, так там столько было тараканов!! Вам и не снилось! С потолков падали, моешься в ванной а они и в ванну падают, посуду моешь и обязательно в тарелке таракан! Квартира дешевая, поэтому и терпела до слез! Вывести было нереально! Но ждать я не стала пока они меня из кварьтиры вынесут и съехала!

Мимо шла
#24

Автор, несколько лет назад у нас в доме они были, откуда взялись- ума не приложу, мы всегда за порядком следили. Бесили нас ужасно! Так вот мне знакомая посоветовала купить разных ловушек (имеется в виду- разных производителей) в количестве, превышающем указания на упаковке, и разложить в местах скопления тараканов. Мы это сделали и не пожалели- наши гости нас покинули наконец-то.

Николай777
#25

[quote="гость"]Подскажите как вывести тараканов из гостинки. Ничего не помогает, уменьшается количество, но не уходят полностью. Специалистов вызывали 3 раза, разных. Ловушки, гели, карандаши, шарики с борной кислотой использовали. Плиз. Тупые комменты типа "подружится" с ними не принимаются.[/quote

Не тех специалистов вызывал, это я тебе как брат по несчастью говорю! Я тоже пытался сам избавиться от усачей, но не тут то было, всё лезли покоя не давали. Обратился в "Дезстанция ВЕСТА", так они приехали на следующий день и всё обработали. Не тут то было, примерно через неделю смотрю опять один ползёт! Я за телефон, т.к. ГАРАНТИЮ давали,сразу им звонить. Специалисты приехали в тот же день, и нашли их очаг, у соседей. Мы договорились и провели полную дезинсекцию. Теперь я сплю спокойно. Да и цены смешные, у меня на ловушки наверно больше ушло. Если надо, то через их сайт дешевле ( акция, если не закончилась) http://www.dez-vesta.ru/uslugi/desinsection.html . Желаю удачи!

гость
#26
Николай777

Подск​ажите как вывести тараканов из гостинки. Ничего не помогает, уменьшается количество, но не уходят полностью. Специалистов вызывали 3 раза, разных. Ловушки, гели, карандаши, шарики с борной кислотой использовали. Плиз. Тупые комменты типа "подружится" с ними не принимаются.[/quote





Не тех специалистов вызывал, это я тебе как брат по несчастью говорю! Я тоже пытался сам избавиться от усачей, но не тут то было, всё лезли покоя не давали. Обратился в "Дезстанция ВЕСТА", так они приехали на следующий день и всё обработали. Не тут то было, примерно через неделю смотрю опять один ползёт! Я за телефон, т.к. ГАРАНТИЮ давали,сразу им звонить. Специалисты приехали в тот же день, и нашли их очаг, у соседей. Мы договорились и провели полную дезинсекцию. Теперь я сплю спокойно. Да и цены смешные, у меня на ловушки наверно больше ушло. Если надо, то через их сайт дешевле ( акция, если не закончилась) http://www.dez-vesta.ru/uslugi/desinsection.html . Желаю удачи!

Не вариант, т.к мы с другого региона. Специалистов вызывали лучших в городе. Единственная правда - очаг у соседей, но там темное дело, каждый месяц новые гастарбайтеры, соответственно если с одними договоримся и проведем обработку, через месяц заедут новые и затащат своих тараканов. Тут надо что-то такое, чтоб таракаши нашу квартиру стороной обходили, видимо такое еще не придумали.

гости
#27

У нас тоже тараканы уже полгода. Соседи сверху постарались. Пробовали гель но не дохлокс (не помню) дихлофос шарики с борной ловушки мелок машенька помогает но временно. Приходят опять от соседей. Мерзость! Брррррр. Надо договариваться с соседями у кого есть тараканы и всем вместе травить. А по одной квартире толку не будет.

.
#28

Гель Дохлос или Домовой. Раз в полгода наношу на поверхности верхних шкафов на кухне, плинтуса -все потаенные места, никаких тараканов, хотя живу на первом этаже.

.
#29
гость

Николай777​Подск​ажите как вывести тараканов из гостинки. Ничего не помогает, уменьшается количество, но не уходят полностью. Специалистов вызывали 3 раза, разных. Ловушки, гели, карандаши, шарики с борной кислотой использовали. Плиз. Тупые комменты типа "подружится" с ними не принимаются.[/quote





Не тех специалистов вызывал, это я тебе как брат по несчастью говорю! Я тоже пытался сам избавиться от усачей, но не тут то было, всё лезли покоя не давали. Обратился в "Дезстанция ВЕСТА", так они приехали на следующий день и всё обработали. Не тут то было, примерно через неделю смотрю опять один ползёт! Я за телефон, т.к. ГАРАНТИЮ давали,сразу им звонить. Специалисты приехали в тот же день, и нашли их очаг, у соседей. Мы договорились и провели полную дезинсекцию. Теперь я сплю спокойно. Да и цены смешные, у меня на ловушки наверно больше ушло. Если надо, то через их сайт дешевле ( акция, если не закончилась) http://www.dez-vesta.ru/uslugi/desinsection.html . Желаю удачи!Не вариант, т.к мы с другого региона. Специалистов вызывали лучших в городе. Единственная правда - очаг у соседей, но там темное дело, каждый месяц новые гастарбайтеры, соответственно если с одними договоримся и проведем обработку, через месяц заедут новые и затащат своих тараканов. Тут надо что-то такое, чтоб таракаши нашу квартиру стороной обходили, видимо такое еще не придумали.

Придумали. Гель Домовой, обрабатываю раз в погода, тараканы мою квартиру обходят стороной.

Виталий
#30
гость

Подскажите как вывести тараканов из гостинки. Ничего не помогает, уменьшается количество, но не уходят полностью. Специалистов вызывали 3 раза, разных. Ловушки, гели, карандаши, шарики с борной кислотой использовали. Плиз. Тупые комменты типа "подружится" с ними не принимаются.

В прошлом году у меня на даче тоже завелись тараканы. Что я только не предпринимал... ничего не помогало. Потом я решил поискать решение в интернете и нашел Дезстанцию ВЕСТА, которая уничтожает разных насекомых, клопов, а также тараканов. Эти специалисты помогли мне, поработали эффективно. Вот ссылка http://www.dez-vesta.ru/uslugi/desinsection.html .

#31

Дам вам хороший совет из своей личной практики: не тратьте время на разные средства и самостоятельное выведение тараканов. Они живут за плинтусами, и туда не добратся. Лучше сразу пригласить специалистов. У меня муж полтора года травил тараканов вручную, и все безрезультатно. Так я с ним поспорила что выведу тараканов в один день. Вызвала специалистов, они напустили какой то туман без запаха, и тараканы все подохли. Это кажется была компания "БИОТРИКС" http://biotriks.ru/

Гость
#32

Задолбали рекламой

Алена
#33

Что значит, задолбали рекламой? Автор совета просит. Каждый советует, как может. Тараканов действительно не так просто вывести. Если вам советы не нужны, то и живите вместе с тараканами. А мне помогли советы. У нас проблемы с тараканами тоже были. Может быть кому – то и дихлофос с китайским мелком «Машенька» помог. Но лично нам посоветовали добрые люди обратиться в дезстанцию Быстро и эффективно www.ecomir.ru

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем