Гость
Статьи
породы обезьян, …

породы обезьян, которых можно держать дома?

породы обезьян, которых можно держать дома?как можно привезти обезьяну в Россию? какие нужны документы, где их можно получить? с какой страны можно привезти?

Екатерина
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Хомо сапиенс - порода обезьян, которую удобно держать дома.

Гость
#2

привет, авТорша. Что, на старой теме тебя раскусили? новую завела?

http://www.woman.ru/home/animal/thread/4036968/13/27161489#m​27161489

Гость
#5

никакую, замучаетесь

#7

Мармозетки, наверное. Шимпанзе классные и сообразительные, но если что - вы с ним не справитесь.

Гость
#8

порода называется "муж обыкновенный".К горшку приучается легко,в еде не прехотлив...

Гость
#9

От них так воняет!!!

Гость
#10

Игрунки, есть такие обезъянки. Размером с хомячка, продаются в магазинах от 60 000.

Феникс
#11

Ну-ну... Аврор никак не уймется. Из Светланы в Екатерину переименовалась. Видно хорошо ей платит, обезьяний питомник за рекламу. Уймитесь, автор. Нехорошее дело вы тут замутили. Все это уже вам на прошлой ветке доказали.

Гость
#12

ТОЛЬКО НЕ МАКАКА!!!!

Это я на всякий случай.

Игрунок можно, но у всех ли есть возможность доставать редкое питание? Например живых сверчков.

Плохой уход - мучительная смерть.

Феникс
#13
Гость

От них так воняет!!!

От кого - от мужей или от обезьян? Мужа, главное, содержать в чистоте, мыть вовремя, тогда и вонять не будет.

Феникс
#14
Мадемуазель Хреногубка

Мармозетки, наверное. Шимпанзе классные и сообразительные, но если что - вы с ним не справитесь.

Да о чем Вы говорите? Журналист однажды спросил сотрудника зоопарка, что будет с человеком, попавшим в вольеру к обезьянам. Сотрудник сказал, что если с гориллам - будет до полусмерти избит, в лучшем случае, через 5 минут. Ну а если к шимпанзе - не проживёт и минуты! Шимпанзе, как раз - самые опасные животные.

#15
Гость

порода называется "муж обыкновенный".К горшку приучается легко,в еде не прехотлив...

Ну насчет последнего не скажите....

Феникс
#16

А это, Ангел мой, уже - как воспитаете. Мой неприхотлив. А если хочется чего-то особенного, готовит сам, как миленький! ;))))))))))

Феникс
#17

Кроме того, "муж обыкновенный" - идеальный питомец для проведения отпуска, в том числе за границей. Никаких проблем ни с вывозом, ни с ввозом, в любую гостиницу с ним пускают, да еще и багаж носит.

Гость
#18
Феникс

Кроме того, "муж обыкновенный" - идеальный питомец для проведения отпуска, в том числе за границей. Никаких проблем ни с вывозом, ни с ввозом, в любую гостиницу с ним пускают, да еще и багаж носит.

феникс!))))))))))))))))))))

#19

Маразм крепчал....

Анюта
#20

Игрунки и макаки - самые распространенные. Но несмотря на маленькие размеры урона от них не меньше. Лемуры, Лори популярные. А вообще - нафиг экзотику. Это если времени очень много, ну или ты этим зарабатываешь.

Гость
#21

Вы офигеете с обезьяной, а сплавить ее будет проблематично.

Феникс
#22

Автор, вот компетентный и исчерпывающий ответ на ваш вопрос. Не поленитесь, посмотрите:

http://www.zoocom.ru/Primates.html

Феникс
#23
Гость

Вы офигеете с обезьяной, а сплавить ее будет проблематично.

Да ладно, пусть офигевает. Глядишь - другим, глядя на неё, неповадно будет. :)

мать вашу
#24

народ! автор не спрашивала вашего мнения насчет содержания и тому подобного, я не понял, вы что панику подняли? автор спросил "породы обезьян, которых можно держать дома?как можно привезти обезьяну в Россию? какие нужны документы, где их можно получить? с какой страны можно привезти?". а ваши возгласы о том что это хорошо или плохо никого не интересуют

Кристина
#25

я хочу обезъянку!!!

Гость
#26

капуцин

Троллейбус
#27

а гибон-это кто?что-то я путаю...хомо эректус,в еде неприхотлив,к горшу нужно время,ай няша такой,пойду куплю...

Троллейбус
#28

http://www.is.umk.pl/~duch/Wyklady/img/01homo-ew.jpg

а хомо хабилис помоему даже лучше эрэктуса,может 2их купить?

Троллейбус
#29

http://funzoo.ru/pictures/2289-malysh-gibbon.html вот такого хочуууу

MLM-free zone
#30

Они все страдают в квартирах и домах, потому что только очень богатые, заинтересованные и знающие! люди могут создать дома нужные им условия.

Многие обезьянки банально мерзнут даже жарким летом (жарким по российским меркам, конечно). Их одевают в одежды, но это мало помогает. У моей подруги была обезьянка, очень ласковая и воспитанная. Но болела в нашем климате, несмотря на все усилия подруги (а она не бедная женщина). Пришлось отдать обезьянку в зоопарк, в круглогодичный теплый вольер. Не то в Сочинский, не то в какой-то еще в тех краях.

Лилия
#31

Я оочень хочу небольшую,ласковую обезьянку,живу на юге(Краснодарский край), так,что малышка не замерзнет :) Кто желает отдать обезьянку в добрые,заботливые руки,и хорошие условия.....Буду ооочень рада!

Fakie
#32

офигеть какие все оригинальные с шуткой про мужа

Гость
#33

я нет жалею что купила яванскую макаку очень доброе и ласковое животное

Гость
#34

Капуцин самая лучшая порода в мире , они и умные и прикольные.

Валерия
#35

Саймири очень умные добрые и ласковые обезьянки

Катерина
#36
Вэл

Хомо сапиенс - порода обезьян, которую удобно держать дома.

самый лучший ответ)))

Дильнура
#37

Яванские обезьяны очень милые компактные, они живут около 30 лет. Они как 2х летние дети на 30 лет

Цезарь
#37
Гость

порода называется "муж обыкновенный".К горшку приучается легко,в еде не прехотлив...

а если хотите курицу завести или вдруг овцу то есть такая фигня "жена обыкновенная" тупая ворчит иногда но прикольно поорать

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: