Гость
Статьи
кошкины странности

кошкины странности

любит жевать мою ношенную одежду.. Например, футболку потную.. Жует, лапами сучит и урчит от удовольствия.. Это как ?))

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Шмель
#1

Кайфует

#2

В ваших духах есть валерианка.

АнтиЯд
#3

А вам перед кошкой не стыдно?

?..?
#4

а к собаке не пробовали класть свою вонючку?

#5
АнтиЯд

А вам перед кошкой не стыдно?

Ну дык это ж не автор жует кошкин хвост. Чего это ему должно быть стыдно?

#6
Жесть

В ваших духах есть валерианка.

Да. Это (валерианка) афродизиак такой.

АнтиЯд
#7
Кузькина мать

Ну дык это ж не автор жует кошкин хвост. Чего это ему должно быть стыдно?

А по вашему вонючими футболками кто кошку спонсирует?

#8

А по теме: Автор, это нормально. Как для кошки. Вот если мч начнет такое вытворять с вашей футболкой. Тогда нужно волноваться.

#9
АнтиЯд

Кузькина мать

Ну дык это ж не автор жует кошкин хвост. Чего это ему должно быть стыдно?

А по вашему вонючими футболками кто кошку спонсирует?

)))))))))))))) Я и не подумала об этом.

Гость
#10

Пот, кошкам нравится, не знали, Вы ему свою подмышку суньте, вылижет

Гость
#11

я думала, что все кошки так делают. моя еще когда че-нить необычное занюхнет - залипает на некоторое время с открытым ртом. стоит, смотрит в одну точку и втыкает. :))

#12
Гость

Пот, кошкам нравится, не знали, Вы ему свою подмышку суньте, вылижет

Экономия на мыле какая... А на воде... Красота.

Гость
#13

При чем тут валерьянка. Видимо будучи котенком ее слишком рано отняли от матери, у моей было так же, всегда когда спала со мной корябала лапками и слюнявила ночнуыу рубашку:) И урчала конечно при этом

Гость
#14

А у меня кошка (кастрированная причем) реагировала на молодых мужчин. Только на молодых, на пожилых нет. Тут же приходила, начинала ласкаться, тереться, падала на пол пузом кверху... Даже неудобно за нее было :)) Сыну вообще прохода не давала. Я думаю, тут дело в гормонах. Чуяла мужичков :))

#15
Гость

При чем тут валерьянка. Видимо будучи котенком ее слишком рано отняли от матери, у моей было так же, всегда когда спала со мной корябала лапками и слюнявила ночнуыу рубашку:) И урчала конечно при этом

это значит что кошачья мама пахнет так же как и человечья?)))

#16
Гость

А у меня кошка (кастрированная причем) реагировала на молодых мужчин. Только на молодых, на пожилых нет. Тут же приходила, начинала ласкаться, тереться, падала на пол пузом кверху... Даже неудобно за нее было :)) Сыну вообще прохода не давала. Я думаю, тут дело в гормонах. Чуяла мужичков :))

Да это она падала от запаха носков.

#18
Зяба

У нас кошки нет. А родительская кошка любит крем с торта, аж трясется и на стол прыгает, если там торт. И конфеты коровка тоже любит.

Есть надежда что в креме и конфетках "коровка" есть молоко?))))

#20
Зяба

Кузькина мать

Да это она падала от запаха носков.

Пожилые их стирают?

Чаще чем молодежь)))

#23
Зяба

Кузькина мать

Есть надежда что в креме и конфетках "коровка" есть молоко?))))

Таки есть. Вот колбасу она не ест, чувствует, зараза, что там не мясо...

Да, кстати. Не всю колбасу коты едят. Остается только догадываться что там... Бррр...

#24
Зяба

Кузькина мать

ЗябаКузькина мать Да это она падала от запаха носков. Пожилые их стирают? Чаще чем молодежь)))

У пожилых жены есть, а молодых еще не всех разобрали.

:))))

Гость
#25
Гость

любит жевать мою ношенную одежду.. Например, футболку потную.. Жует, лапами сучит и урчит от удовольствия.. Это как ?))

А мои от оливок/маслин в *** впадают на минут 10 ;))

Валяются, шарахаются, дерутся нервно так :)

Гость
#26
Кузькина мать

это значит что кошачья мама пахнет так же как и человечья?)))

Я честно не задумывалась, мне так с детства объясняли:) Ну типа инстинкт остался, поскольку в детстве недокормили. Думаю эта теория вполне вероятна. Ну и потом это так умильно, что мне все равно было от чего так и почему)

#27

Кстати мне сегодня ребенок задал вопрос: почему собаки друг другу под хвост лезут при встрече?. Я внятно так и не ответила.

#29
Гость

Кузькина мать

это значит что кошачья мама пахнет так же как и человечья?)))

Я честно не задумывалась, мне так с детства объясняли:) Ну типа инстинкт остался, поскольку в детстве недокормили. Думаю эта теория вполне вероятна. Ну и потом это так умильно, что мне все равно было от чего так и почему)

Не думаю.. Но как теория... она имеет место быть:)

Гость
#30
Кузькина мать

Кстати мне сегодня ребенок задал вопрос: почему собаки друг другу под хвост лезут при встрече?. Я внятно так и не ответила.

У них железы располагаются около ануса.

Они там друг друга нюхают, что бы "узнать" друг о друге информацию.

Гость
#31
Зяба

ГостьА мои от оливок/маслин в *** впадают на минут 10 ;))



Валяются, шарахаются, дерутся нервно так :)



А оливки, кстати, валерьянкой попахивают.

Я склонна предполагать, что в оливки/маслины какой-то консервант/специю добавляют и кошки от этого "балдеют" :)

#32

30, Интересно какую)))))

АнтиЯд
#33
Кузькина мать

Кстати мне сегодня ребенок задал вопрос: почему собаки друг другу под хвост лезут при встрече?. Я внятно так и не ответила.

Надо было сказать, что так они нюхают парфюм друг у друга))

#35

Помню как старушки вечносидящиеналавочке напоили кота валерианкой. Он действительно ходил как пьяный.

#37
АнтиЯд

Кузькина мать

Кстати мне сегодня ребенок задал вопрос: почему собаки друг другу под хвост лезут при встрече?. Я внятно так и не ответила.

Надо было сказать, что так они нюхают парфюм друг у друга))

Вряд ли бы мне поверили)))

#38
Зяба

Кузькина мать

Кстати мне сегодня ребенок задал вопрос: почему собаки друг другу под хвост лезут при встрече?. Я внятно так и не ответила.

Я б тоже внятно не ответила. Мы тут недавно идем, сидит кот на кошке, а рядом еще три кота сидят и глаз не сводят. Ребенок спросил: чего они ждут? Я говорю: своей очереди.

))))))))) Упала

#39
Зяба

Кузькина мать

ЗябаКузькина мать Есть надежда что в креме и конфетках "коровка" есть молоко?)))) Таки есть. Вот колбасу она не ест, чувствует, зараза, что там не мясо... Да, кстати. Не всю колбасу коты едят. Остается только догадываться что там... Бррр...

Как в анекдоте: свиньи не едят свинину, коровы - говядину, а собаки - докторскую колбасу.

Жесть)))))))

Гость
#40
Кузькина мать

30, Интересно какую)))))

Сложно сказать :)

Понюхай там у собаки, может поймешь какую ;)

ЫЗ Я думаю что-то типа насколько здорова особь, течка и тд.

#41

Подойду позжее.

#42
Гость

Кузькина мать

30, Интересно какую)))))

Сложно сказать :) Понюхай там у собаки, может поймешь какую ;) ЫЗ Я думаю что-то типа насколько здорова особь, течка и тд.

Гость

Кузькина мать

30, Интересно какую)))))

Сложно сказать :) Понюхай там у собаки, может поймешь какую ;) ЫЗ Я думаю что-то типа насколько здорова особь, течка и тд.

Жаль что у людей не так.

А то надо медосмотр на работе пройти -- на, нюхай. Надо Узи сделать --- на, нюхай. АВнализы? Вперед -под хвост! Красота)))

Любящая кошек
#43

Моя тоже от оливок балдеет, но не ест. А вот оливковое масло если чуть-чуть налить - вылижет блюдце до скрипа. И место на одежде подмышками тоже вылизывает - но я думаю, это запах дезодоранта так действует, а не пот.

Пушкин
#44

Собака сестры вылизывала под мышками всю одежду-нельзя было ничего на кровати оставить))).А моя кошка обнимается с обувю и тоже урчит.А кот обнимается с моей рукой, ташиться сволочь, аж муж ревнует)))

Онемечивание Конечностей
#45

да кошаки вообще поваляться на одежде любят, глаженой ли, ношеной...

Гость
#46

от кошки-мамы рано котенка отняли. мы свою с улицы забрали в 3 недели. ее жевания годам к 5 только прекратились

Рожденная змеей
#47

У меня кошка эстетка - обожает свежевымытые мужские ноги, которые еще пахнут мылом. Муж после работы садится ужинать, а она их нализывает)))

╧1
#48

У меня также,как и Пушкина,мой кот также любит терзать мою руку,покусывать и мурлыкать или мяукать как-то так томно что ли,даже незнаю как объяснить,балдеет вообщем,приходится прятать руки под одеялом,но так становится жарко,хочется вытащить руки,да и не люблю я так спать,чтобы руки под одеялом были и муж тоже ревнует,приходится в концеконцов кота выставлять за двери.Коту 8 месяцев,думаю,может уже скоро гулять захочет,пока еще ничего не метил.

Куда все катится
#49

А моя по утрам после ночных кошмаров залезает мне на руки и начинает сосать свою лапу, а второй загребать мне по шее.

у меня уже вся шея в царапках. Если не возьмешь - изорется

Гость
#50

моя кошка уплетает курагу!