Гость
Статьи
На мою собачку напала …

На мою собачку напала женщина!

Все привет. Прошу вас помочь советом или хотя бы мнением. Я сегодня гуляла со своей маленькой собачкой чихом. Мы гуляем в парке, который недалеко от нашего дома. В нем гуляют и другие собачники со своими питомцами, но и местные пенсионеры там тоже отдыхают. Мой малыш маленький, да и боится он больших собак и, поэтому бегает только около меня в небольшом диаметре. Вот и сегодня я как всегда отпустила его побегать, а рядом стояли две женщины, и вот одна из них подошла к моему песику, стала махать на него руками и кричать на меня, что как я могу отпускать собаку без намордника, ведь он может покусать кого-нибудь, а еще хуже напасть на пожилых людей. Я быстренько подхватила чиха на руки, а она продолжала кричать на меня и махать руками. Потом я послала ее и мы ушли домой. Скажите, неужели я на свою кроху должна одевать намордник, разве она права?

Кира
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и покусала?

1234567
#2

это закон, все собаки обязаны носить намордники

1234567
#3

хотя нет, наверно я ошибаюсь, мелким не нужно

Гость
#4

тётка сумасшедшая

забудьте

табуретка
#5

)) заведи крокодила

Пушкин
#6

Да в России большинство бабок куку. Забейте. В Чехии правда по закону все собаки в намордниках, даже маленькие хорьки тоже гулят в намордниках.

Гость
#7

Ну к крупной бойцовой собаке такая психопатка не подойдет на пушечный выстрел, побоится, а на вас она просто злость свою сорвала. Берегите свою псинку.

зигзагообразная
#8

бабки эти ,нервные все и дотошные! лижбы поругаться с кем!

Гость
#9

Баба сумасшедшая. Сейчас весна. У многих обострение.

Гость
#10

Кира, будь аккуратна.

#11
Гость

Кира, будь аккуратна.

по городу бегают очень много больных бешенством теток

Гость
#12

я бы посоветовала ей намордник купить, чтобы на людей не бросалась.

Гость
#13

а я вот не понимаю, почему собачники не хотят надевать на своих собак намордники. так же и окружающим будет спокойнее, и собака никакой бяки на улице не сожрет.

Пушкин
#14

Да уж, особенно меня забавляло когда лезли в автобус. С криком пропусти пожилую женшицы и локтем по ребрам-жесть)))

Мари
#15

Вы бы этой тетке предложили на себя намордник одеть, а то она кого-нибудь может покусать.

#16

наверняка у нее климакс, не обращайте внимание

Ассоль
#17

жаль старость не обретшую покоя... давайте будем добрее

меня тоже одна бабка выпнуть хотела внаглую в места еще когда мне лет 17

а мы с подружкой так устали полгорода пешком облазили по делам своим студенческим

и только дождались свою развалюху

она встала а я нет

взбесило что стала ругаться и сил не было встать

Поющая
#18
1234567

это закон, все собаки обязаны носить намордники

или женщины

Гость
#19

Не тот ли этот автор, породивший разводку про "нечеловечность материнства"?

Знатная была тема...эта на такой рейтинг не потянет.

Гость
#20
mutabar

Гость

Кира, будь аккуратна.

по городу бегают очень много больных бешенством теток

+1

Гость
#21

на эту тетку надо намордник чтоб кудахтала меньше. автор, берегите кроху. ей не сладко пришлось. все равно что встречу с кинг конгом пережила

Geparda
#22

Терпеть не могу таких теток, у меня сеттер, бегает - никого не трогает. Дак мамаши достали просо, увидят ее гуляющую за 300 метров и давай орать. А то что в 50 митрах от их чада большой дворовый пес бегает их не волнует, им лишь бы поорать. Так что Вы правильно сделали, таких теток нужно просто посылать, чтоб им больше ни повадно к Вам лезть.

Леопардовый лифчик
#23

Раздражают такие сумасшедшие зоофилки, надеюсь ваши блохастики сдохнут.

Мурр-ка
#24

Автор, держите дулю в кармане - сумасшедших теток пруд пруди.Какие намордники на чихуашек? Есть перечень пород, которых надо выгуливать на поводке и в наморднике.

ДУСЯ
#25
Леопардовый лифчик

Раздражают такие сумасшедшие зоофилки, надеюсь ваши блохастики сдохнут.

Раздражают такие сумасшедшие двуногие, надеюсь у них в жизни все будет адекватно их мыслям и поступкам.

Гость
#26
Пушкин

Да в России большинство бабок куку. Забейте. В Чехии правда по закону все собаки в намордниках, даже маленькие хорьки тоже гулят в намордниках.

ОЙ, пожалели хорька, хорьки-то будь здоров кусачие

Лада
#27

А у меня был бассет-хаунд в свое время и девушка с характером непростым.

Но всех умиляло выражение ее морды (крайне обманчивое кстати),к ней постоянно лезли все ее потискать и дети также,а я же знаю,что моя чужих не выносит и могла и тяпнуть ведь

Она сама сроду к людям не подходила,достаточно осторожная была, а вот мне как раз приходилось от нее отгонять всех и особенно детей.

Моего сына она признавала и все

<гостья>
#28
Гость

а я вот не понимаю, почему собачники не хотят надевать на своих собак намордники. так же и окружающим будет спокойнее, и собака никакой бяки на улице не сожрет.

Мне на ретривера тоже одевать ?? Это все равно что на младенца одеть намордник. Эта порода беззащитна.

гость
#29

таким надо отвечать: только после Вас!

777
#30
Кира

Скажите, неужели я на свою кроху должна одевать намордник, разве она права?

По закону -права

И не ходи там, где гуляют или сидят бабульки, от них наслушаешься и настроение себе испортишь, у собачки стресс от страха будет

777
#31
<гостья>

Мне на ретривера тоже одевать ?? Это все равно что на младенца одеть намордник. Эта порода беззащитна.

Это Вы так думаете, но не те, кого нет собак.

#32

меня один раз как раз маленькая собачка (такса) цапнула за икру, когда я по парку утром бегала. Причем хозяйка говорит мне улыбаясь - не бойтесь, это она играется- пи пец, причем я сразу почему то не заметила, побежала дальше, а когда домой пришла только заметила что у меня вся нога в кровище и штанина разорвана. Бесят такие.

#33

А вобще, собачники какие то все двинутые, кроме того что гав но не убирают, возле подъездов, так еще и без намордников выгуливают. Бывает подходиш к подъезду, а возле него стоит хозяйка с собакой, и собака с-р-ет , а хозяйка опять!!! с улыбкой на лице - не добежалииии до пааарка!!! типа все еще и умилиться должны и пожурить их...уф.

Гость
#34
Гость

Ну к крупной бойцовой собаке такая психопатка не подойдет на пушечный выстрел, побоится, а на вас она просто злость свою сорвала. Берегите свою псинку.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анька-Встанька
#35

А я хоть и взрослая уже, но все равно боюсь собак, даже маленьких. Если на меня бежит собака, даже маленькая, то я начиная страшно орать, ну в смысле не матом, а просто от страха орать, один раз даже в сугроб упала. Когда человек с собакой ушел, а я осталась в сугробе, то сначала даже не поняла, а че я тут делаю, как будто даже сначала забыла, что еще минуту назад страшно кричала. Вот такие дела. Но не бойтесь, я не из России вообще, так что Вам не придется в слушать мои крики от страха. Но будьте готовы, что есть люди как я. Но поверьте, они никому зла не желают, просто кричат от страха.

Елль
#36

А я один раз взяла пинчера.Мелкий такой,ручной.И что вы думаете-трусливый,но когда рядом с хозяйкой-просто зверюга !

Гуляли в парке.Сидит пёсик возле меня.Подходят дети,потянулись рукой погладить милую собачку.Та как рявкнет,как кинется !Хорошо,что был на поводке,иначе б цапнул точно. Прид.урок,отдала обратно хозяйке(брала на испытательный срок).Не люблю таких( с таким нравом).

Елль
#37

Однозначно,даже мелкие должны быть на поводке как минимум!

Елль
#38
Патамуча этая

А вобще, собачники какие то все двинутые, кроме того что гав но не убирают, возле подъездов, так еще и без намордников выгуливают. Бывает подходиш к подъезду, а возле него стоит хозяйка с собакой, и собака с-р-ет , а хозяйка опять!!! с улыбкой на лице - не добежалииии до пааарка!!! типа все еще и умилиться должны и пожурить их...уф.

они ещё так невинно и естесственно гуляют со своими собачками на детских площадках !и,конечно,не убирают...

У меня пока был этот пинчер,я за ним с пакетом ходила и убирала.

Гость
#39
Мурр-ка

Автор, держите дулю в кармане - сумасшедших теток пруд пруди.Какие намордники на чихуашек? Есть перечень пород, которых надо выгуливать на поводке и в наморднике.

Бред - никакаго перечня нет, по закону - все собаки должны быть в наморднике и на поводке. Другое дело, что тетенька, набросившаяся на чих, сама явно нуждается в наморднике.

Гость
#40
<гостья>

Гость

Мне на ретривера тоже одевать ?? Это все равно что на младенца одеть намордник. Эта порода беззащитна.

Да, тетя. И вам на ретривера тоже надевать. И мне на добрейшего сенбернара, если мы находимся в общественном месте. Это я знаю знаю, что у меня собака добрая, а люди могут просто бояться. Кстати, вот из-за таких как вы у остальных собачников проблемы. "Эта порода беззащитна 2 - крайне безотвтетсвенная и очень глупая позиция.

Канадка
#41

Интересно, а как на мопса намордник одеть? У него морда плоская, разве что консервную банку :)))

Никто у нас на мелких намордники не одевает, только на питбулей которые остались (заводить бойцовую собаку здесь уже давно запрещено законом), Но все до единой собаки обязаны быть на поводке. Захотели гулять без поводка - везите в спец. парк для собак.

Гость
#42

http://newsland.ru/news/detail/id/657212/cat/42/

посмотрите!

Optimist
#43
Гость

http://newsland.ru/news/detail/id/6​57212/cat/42/

посмотрите!

Как бы я хотел мочкануть этих уродов. Бедный песик...

Гость
#44

у меня нет собаки и никогда не было и не хочу себе собаку. согласна что собаки должны гулять в намордниках, но не такие же маленькие. тетка которая напала на собаку автора сумасшедшая

Гость
#45
Гость

http://newsland.ru/news/detail/id/6​57212/cat/42/

посмотрите!

что вы разместили? у меня теперь руки трясутся. убить этих уродов и их семьи так же по е бальнику

Гость
#46
Анька-Встанька

А я хоть и взрослая уже, но все равно боюсь собак, даже маленьких. Если на меня бежит собака, даже маленькая, то я начиная страшно орать, ну в смысле не матом, а просто от страха орать, один раз даже в сугроб упала. Когда человек с собакой ушел, а я осталась в сугробе, то сначала даже не поняла, а че я тут делаю, как будто даже сначала забыла, что еще минуту назад страшно кричала. Вот такие дела. Но не бойтесь, я не из России вообще, так что Вам не придется в слушать мои крики от страха. Но будьте готовы, что есть люди как я. Но поверьте, они никому зла не желают, просто кричат от страха.

+1

Та же фигня. Особенно приятно слушать постоянно "ну она же добрая, она не кусает"

Гость
#47

А вообще-то, собаки должны выгуливаться в специально отведенных для этого местах, площадках. Эх, люди...

Гость
#48

Ну наконец-то,на собаку кто-то напал,а не наоборот))).

Гость
#49
Патамуча этая

А вобще, собачники какие то все двинутые, кроме того что гав но не убирают, возле подъездов, так еще и без намордников выгуливают. Бывает подходиш к подъезду, а возле него стоит хозяйка с собакой, и собака с-р-ет , а хозяйка опять!!! с улыбкой на лице - не добежалииии до пааарка!!! типа все еще и умилиться должны и пожурить их...уф.

ага, и еще ссут и срут в подъездах,тоже типа не добежали...

Гость
#50
Патамуча этая

меня один раз как раз маленькая собачка (такса) цапнула за икру, когда я по парку утром бегала. Причем хозяйка говорит мне улыбаясь - не бойтесь, это она играется- пи пец, причем я сразу почему то не заметила, побежала дальше, а когда домой пришла только заметила что у меня вся нога в кровище и штанина разорвана. Бесят такие.

надо было сразу ей пяткой в морду.