Гость
Статьи
Ротвейлеры в дар

Ротвейлеры в дар

Народ,у меня 7 щенков ротвейлеров,возьмите,а??Отдаю бесплатно,т.к. внеплановая вязка, они породистые,но без документов.Щенкам 1 месяц,хвостики купированы.Москва 8-926-608-97-66

Аноним
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Андрей
#51

Народ, помогите найти щеночка Ротвейлера. Он будет жить за городом в большом доме. Я сам живу в Москве, родители проживают за городом. Детей нет. Очень нужен этот щенок. Заранее спасибо. 8-926-590-89-77 Андрей.

люда
#52

тоже хочу щенка, только жаль живу далеко, возле самого байкала.((((

Алёна
#53

блииииин ну почему я этого сообщения раньше не увидела

Ольга Белова
#54

Вы такой загадочный аноним !!! Если вы не уследили за сукой , значит щенки метисы и к этому готов не каждый взять "ротвейлера " ,а получить дворнягу . Вы утверждаете что держите ещё и кобеля , так в чём же дело !?! Почему нет родословной!?! Обычно заводчик держит или сук или кобелей , так намного удобнее в содержании . На мой взгляд что то Вы не договариваете , ну не как не сходится ! Пусть пристроивание щенят будет на вашей совести . К стати ЩЕНКАМ РОТВЕЙЛЕРА ХВОСТЫ НЕ КУПИРУЮТ. Да Вы темните "батюшка" . Спихиваете помесь ротвейлера и кого то ещё !!!

елена
#55
Аноним

Народ,у меня 7 щенков ротвейлеров,возьмите,а??Отдаю бесплатно,т.к. внеплановая вязка, они породистые,но без документов.Щенкам 1 месяц,хвостики купированы.Москва 8-926-608-97-66

елена
#56

можете прислать фото всех щенков?

Гость
#57

Здравствуйте!!! Мы живем в Крыму. Подскажите, есть ли какая-нибудь возможность перевоза щенка? Очень давно ищем ротвейлера.

Гость
#61

Я бы взял щеночка

михаил
#62

C удовольствием возьму мордатую девочку, сами заводчики ротиков. Девка для себя! 89165005946 или 89299318945 ольга или Михаил

михаил
#63

Согласен. Мы сами заводчики уже 19 лет, но нужна девка мордастая, бесплатно только для себя.89165005946 ольга

тимофей
#64

а еще остались

тимофей
#65

мне мальчик нужен

Олег
#66
Аноним

Народ,у меня 7 щенков ротвейлеров,возьмите,а??Отдаю бесплатно,т.к. внеплановая вязка, они породистые,но без документов.Щенкам 1 месяц,хвостики купированы.Москва 8-926-608-97-66

привет щенки

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: