Гость
Статьи
Вы собачница или …

Вы собачница или кошатница?

Вопрос в теме.

автор.
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гpиб

Грибниц нету?

отдашься в хорошие руки?:)))

Лапочказая-кисонькарыбка
#52

Собачница. Две собаки.

Лапочказая-кисонькарыбка
#53
Рината

Гpиб

Грибниц нету?



отдашься в хорошие руки?:)))

)))) сожрут ведь, и не моргнут

Гость
#54
Лапочказая-кисонькарыбка

РинатаГpиб

Грибниц нету?



отдашься в хорошие руки?:)))

)))) сожрут ведь, и не моргнут

с картошечкой,да под водочку,ммммм-на

Элона
#55

Кошатница и собачница.Кот и кошка и две овчарки.

Гриб
#56
я варежка

собачница. Кошек не перевариваю.

Попадание. Любовь-нелюбовь к собакам значения не имеет особого, а вот про нелюбовь к кошкам психололги говорят как о признаке неполноценности женщин как женщин. Про мужчин в этом случае говорят еще хуже.

Ну современной бабомассе не быть женщинами, а быть бабами не привыкать.

Вау гречка
#57

Кошатница с тридцатилетним стажем.

О.
#58

Я кошатница но собак тоже люблю

Анастасия
#59

Кошатница,на хочу быть собачницей!

Дома есть 3 кошки,но хочу иметь хотя бы одну собачку=(((

Тинтагель
#60

Кошатница. Тут кто-то писал, что не может пройти мимо кошки на улице, чтоб не погладить.... я не глажу, но взглядом всегда провожаю.

Диггис
#61

Не могу пройти мими ни одной собаки. Все в них умиляет. Все лапочки и куколки, даже самые огромадные.

Кошки нравятся эстетически, но они прекрасно обходятся без человеческого сюсюкания.

Диггис
#62

мими - мимо.

ЗЭТА
#63

Кошатница в первую очередь, но люблю всех животных. Ненавижу мучителей животных, заживо сдирающих с них шкуры, душащих, уродующих и траящих. Ненавижу людей, которые нинавидят сабак абажают кошык нинавидят кошык абажают сабак и в том же духе... а ещё усыпителей, вивисекторов, выбрасывателей животных, любителей делать животных тандэ- и онихэктомию. Всех таких надо расцарапать без обезболивания, прижечь сигаретами без обезболивания, посадить на два года, кастрировать без обезболивания и дезинфекции, отрубить руки без обезболивания и дезинфекции, дать пожить на улице 10 лет, затем ещё год тюрьмы, шрамирование без обезболивания и дезинфекции, десять дней свободной жизни на улице, прикованным за глотку к стене дома...

ЗЭТА
#64

которому два раза в день приносят объедки и полбанки воды, не убирают г**но, а спать в куче грязи (за нарушение - отрубить палец на ноге без анестезии топором), (кстати, те вышеописанные 10 лет на улице в таком же положении держать), затем казнь без обезболивания - газовая камера с духами, которые тестируют на котятах в таких же камерах вивисекторы. Медленно дозу увеличивать, резко уменьшать и резко снова поднимать, пока не умрёт в конвульсиях. Мр*зей плодить НЕЛЬЗЯ!!!

#65

две кошки и собака.

отношусь и к тем, и к другим)

Никита
#66

Девушки собачницы с Москвы ,есть желание познакомиться?! мне 25 лет,рост 190-181 ,вес 84, просто не так часто можно найти ту,с которой у тебя будет один общий интерес.

Никита
#67

мой телефон 8-906-711-44-56 ,или mail psysystem1987@mail.ru ,если что то вышлю фотки .

Никита
#68

рост 190-191))))))

#69

собачница))))есть собака хочу ещё триXD

Вика
#70

Собачница! Собаки это круто, сила и мощь…Собаки вся моя любовь.. Мужчина с котиком это так стремно, другое дело мужчина с бойцовской породой и тремя амерами. 😁 Кто не любил собаку, не был счастлив никогда! Это счастье, лохматое, искреннее, чистое душой, доверчивое, преданное счастье! Собаки в отличии от котов не продаются за еду, они выбирают любовь и заботу. Кошки эгоистичные, лицемерные потребители, с тобой пока у тебя есть еда. Собаки это единственное существо, которое всевышний наградил бесконечной верностью и любовью. Кто реально понимает и оценивает правильно достоинства собаки, без них не сможет жить. Чего только стоят эти эмоции, когда они тебя встречают, улыбка, виляние хвостом, безудержное веселье и радость от встречи с хозяином. Кошки брысь и фу, это их противное "мяу", шерсть, запах..

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: