Гость
Статьи
таксячий ребенок

таксячий ребенок

такса ,да еще кроличья -это как ребенок согласитесь владельцы.то у нее болит животик и она скулит всю ночь,то мы неудачно сходили в туалет и приходится подмывать таксика потому что у него низкое туловище и все пачкается.еще мы скулим и плачем один дома,ЕЩЕ ОН мерзнет и постоянно надо его ночью укрывать одеялом(у нас своя подушка для ребенка на постели) а вы можете сравнить собачку с маленьким ребенком? он такой неженка.....хотя нам годик уже)

щетка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и название темы!!!

Диву даешся Тупости, иногда...................

Я
#2

Чуть не стошнило.

Автор, бегом к психиатру.

Хотя он уже вряд ли вам поможет...-

#3

у нас тоже пес балованный, но он уже дед, на ночь глажу всего, разговариваю, на подоконник подсаживаю, после выгула мою до ушей, сгоняю кошек с его дороги, если сами не отходят, у нас почет пенсионеру

Гость
#4
я хорошая

у нас тоже пес балованный, но он уже дед, на ночь глажу всего, разговариваю, на подоконник подсаживаю, после выгула мою до ушей, сгоняю кошек с его дороги, если сами не отходят, у нас почет пенсионеру

))))))))))))))

Гость
#5

млин, а я то думаю, что это за ребенок такой)))))))))

Гость
#6
я хорошая

у нас тоже пес балованный, но он уже дед, на ночь глажу всего, разговариваю, на подоконник подсаживаю, после выгула мою до ушей, сгоняю кошек с его дороги, если сами не отходят, у нас почет пенсионеру

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) класно написали!

Вот так
#7

Автор, в следующий раз продумывайте название темы, не позорьтесь со своей глупостью.

Гость
#8

заколебали таксикоманы

.[2]
#9

поддердиваю предыдущий пост.

а по теме, все щенки такие

.[2]
#11
щетка

воистину глупы те-кто не любит животных и брызжет слюной на тех кто добр душой и сердцем к нашим братьям меньшим.

нехрен выделять одну породу из сотен

Гость
#12

1,2,11. Не надо быть такими злыми. Не нравится тема - проходите мимо.

Гость
#13

Вы хоть маленького таксика обцеловываете, а у меня мама называет своим третьим ребеночком 35килограмового лабрадора. Машину выбирала такую, чтоб при езде собачка могла смотреть в окно и не соскучиться. МЧ говорит, что маман к собачке лучше относится, чем к некоторым детям:))

Но я тоже песика люблю, собаки же в чем-то даже лучше людей. Если плачу, подходит, обнимается, тычется мордой. Когда я долго не бываю у них, находит мои тапочки, кладет на них голову и спит. А вот когда мы после мытья на него одеваем мою старую ночную (чтоб быстрее сох и не терся об диван) все думают, что у нас точно не все в порядке с головой.

#14

Собака - вечный ребёнок...

Гость
#15

А я думала тема про ребенка, кторого зачали так-сяк

Домохозяйка
#16

А собак правда надо подмывать?!

Гост
#17
Домохозяйка

А собак правда надо подмывать?!

Если вы ее неправильно кормите и у нее понос, то надо.

ха
#18
Домохозяйка

А собак правда надо подмывать?!

Иногда надо.....

Домохозяйка
#19

ой-ёй

гость
#20
Я

Чуть не стошнило.

Автор, бегом к психиатру.

Хотя он уже вряд ли вам поможет...-

блин,народ,ну раз раз вас тошнит,чего на ветках про домашних животных вообще висеть,да,здесь собираются любители именно животных и многие относятся к ним как к детям.я тоже со своим 12-летним котярой как с дитем сюсюкаюсь и рада когда меня кто-то понимает,что здесь такого

ТАНЯ
#21

А по-моему, даже мило))) Так все наши домашние животные, независимо от возраста и размеров для нас всегда останутся малышами =)

Предыдущая тема