Гость
Статьи
Плохая энергетика от …

Плохая энергетика от кошки. Что делать?

Добрый день! На днях взяли кошечку, ей месяца 4. Сначала была спокойной, но видимо адаптировавшись стала сильно шкодничать. Но больше всего нас с мужем напрягает то, что от нее идет плохая энергетика, она когда в глаза смотрит, прям плохо становится. Что нам делать? Отдавать жалко, выбрасывать на улицу не собираемся.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если уж так невыносимо - попробуйте пристроить в добрые ручки. Или освятите её)) свечу зажгите из храма, молитвы почитайте, типа "выгоните нечисть" из кошки х))))

Гость
#2

От кошки по идее не должно быть никакой плохой энергетики, кошка считается энергетически чистым животным, ее даже в церковь пускают. Возможно это что то в вас не то, от запаха ладана не тошнит?

Белка Бо
#3

ого! ничего себе.. разве от кошки может идти плохая энергетика?

19
#4

как от кошки может исходить плохая энергетика??? объясните... только люди могут негатив излучать!! все остальное живое - только положительную энергию дает!! я даже не верю с примету про черную кошку, если дорогу перебежит! просто потому, как может КОШКА быть плохой приметой??

Гость
#5

Вот и я о том же, что кошки наоборот плохую энергетику забирают. Но у нее глаза очень злые и поведение странное. Прям чувствуется от нее "чернота" , у родителей мужа живет кошка, с ней все нормально плюс нас она не шугается, т.е. от нас ничего такого отрицательного не исходит

Гость
#6

отдайте лучше бедное животное в добрые руки. ей нужны умные хозяева, а не мракобесы 21 века))))

Гость
#7
see

Ну если уж так невыносимо - попробуйте пристроить в добрые ручки. Или освятите её)) свечу зажгите из храма, молитвы почитайте, типа "выгоните нечисть" из кошки х))))

ага, замучают бедную кошку экзорцизмом, психи))))

гость
#8

отдайте лучше бедное животное в добрые руки. ей нужны умные хозяева, а не мракобесы 21 века))))

послушайте, автор, доброго совета

Гость
#9

Вы просто сами с такой ситуацией не сталкивались, еще что-то говорите

19
#10

тем более не понимаю, как котенок в 4 мес может негатив излучать и какой-то недобрый взгляд у него может быть! это же еще совсем маленький котенок, который всегда смотрит либо удивленными глазками, либо взгляд веселый, когда он играет, прыгает и бегает..

19
#11

а порода какая?

ШОЦЦ
#12
Белка Бо

ого! ничего себе.. разве от кошки может идти плохая энергетика?

ну может автор вампир, ведьма или еще какая нечисть :)))

З.Ы. шучу я, не обижайтесь :)

Гость
#13
19

а порода какая?

Обычная трехцветная

Гость
#14

Может меня развели как лохушку, я же не разбираюсь в возрасте . Но она достаточно крупная

19
#15
Гость

Обычная трехцветная

Ваш текст

ну тогда тем более - это нереально...понимаю еще, была бы какая-нибудь сиамская, про них обычно говорят, что злые.. и то, не злые, а просто со специфическим характером кошки! а у вас трехцветная - да это вообще супер)) трехцветные - они счастливые, счастье в дом приносят! любая кошка уют и комфорт в дом приносит! так что, Автор, просто играйтесь с ней почаще, тискайте, на коленки к себе кладите, чтобы привыкала к рукам, к вам (когда станет взрослой - сама будет к вам приходить и укладываться) - и будет вам счастье)) просто может она к вам еще не привыкла, удивляется вам, может пугается еще!

дядяВитя
#16

Кошки не могут быть с плохой энергетикой, зато они оч. хорошо на нее реагируют. Видимо, у хозяев одержимость бесами (тут или или, или подозревать за кошкой темные дела (что несколько необычно), или на самом деле иметь бесовскую одержимость, тогда кошка имеет право на Вас зло смотреть).

Поставьте свечку в храме, закажите панихиду, или как там ее, бесов гоните, а кошку оставьте

19
#17
Гость

Может меня развели как лохушку, я же не разбираюсь в возрасте . Но она достаточно крупная

Ваш текст

крупная?? а где брали?? у знакомых или у тетки у какой-нибудь на улице? может и развели... тогда, понятно.. если вам отдали ее (за ненадобностью кошку сбагрить захотели) - может у нее хозяева предыдущие были плохие, может били ее, гоняли... дарите ей любовь - и она ответит вам тем же!)) и смотреть будет ласково)))

Белка Бо
#18

хм... ну, вот у моей знакомой есть одна такая кошка, она с детства была страшная злюка, гордая и надменная, никого не любила, трогать себя не давала и не дает никому, в том числе и хозяйке. Очень злая кошка. Порода - персидская. Но она "просто с.ука", как говорит эта моя знакомая )))) никакой плохой энертетики от нее нет, просто злое и капризное животное.

Гость
#19
19

Гость

Может меня развели как лохушку, я же не разбираюсь в возрасте . Но она достаточно крупная

Ваш текст крупная?? а где брали?? у знакомых или у тетки у какой-нибудь на улице? может и развели... тогда, понятно.. если вам отдали ее (за ненадобностью кошку сбагрить захотели) - может у нее хозяева предыдущие были плохие, может били ее, гоняли... дарите ей любовь - и она ответит вам тем же!)) и смотреть будет ласково)))

Женщина у которой я ее брала, сказала, что нашла ее на улице всю грязную и худую, выходила ее, но оставить у себя не может, т.к. у ребенка аллергия. Через интернет ее нашла.

Гостья гостя
#20

как я вас понимаю. вот: http://www.youtube.com/watch?v=Uhyc2dkpGls&feature=relat​ed

у моей киски такой же взгляд.

19
#21
Белка Бо

хм... ну, вот у моей знакомой есть одна такая кошка, она с детства была страшная злюка, гордая и надменная, никого не любила, трогать себя не давала и не дает никому, в том числе и хозяйке. Очень злая кошка. Порода - персидская. Но она "просто с.ука", как говорит эта моя знакомая )))) никакой плохой энертетики от нее нет, просто злое и капризное животное.

Ваш текст

ну породистые кошки часто отличаются особенностями характера.. а обычные "Мурки" и "дворняшки" - всегда ласковые и добрые.. хотя, конечно, от хозяев зависит.. не зря говорят, что животные копируют своих хозяев... у моей соседки (в детстве дружили) тоже кошка была - милое создание.. но злая, всегда какая-то неласковая, сама к хозяевам не приходила, не ласкалась, не мурлыкала.. хозяева ее любили, да.. но в семье у них у всех отношения между собой были не ахти.. родители с детьми ссорились вечно, все друг на друга орали! вот и кошка, думаю, такая и получилась из-за этого.. в какой атмосфере выросла...

у меня у самой вторая кошка уже живет за всю жизнь.. первую завели, когда мне было лет 8.. необычайно ласковая и умная кошечка получилась! очень-очень-очень добрая, умная (все слова понимала. только что разговаривать не умела)... ласковая, на плечи и на коленки сама залезала всегда! а вторая кошечка - это ее дочка (первая уже умерла, старенькая была).. и вторая кошечка - оооочень добрая и ласковая у нас! она даже кусаться и царапаться не умеет! всегда с нами "разговаривает" (мурлыкает в ответ), сама тоже приходит всегда, на колени укладывается. просто рядом садится, по утрам будит, будильник лапкой выключать пытается)) в общем - настоящее чудо)) тоже обычная трехцветная, непородистая...

Гость
#22
Гостья гостя

как я вас понимаю. вот: http://www.youtube.com/watch?v=Uhyc2dkpGls&feature=r​elat​ed у моей киски такой же взгляд.

Хахах, нет, не такой)))

Гость
#23
19

Белка Бо

хм... ну, вот у моей знакомой есть одна такая кошка, она с детства была страшная злюка, гордая и надменная, никого не любила, трогать себя не давала и не дает никому, в том числе и хозяйке. Очень злая кошка. Порода - персидская. Но она "просто с.ука", как говорит эта моя знакомая )))) никакой плохой энертетики от нее нет, просто злое и капризное животное.

Ваш текст ну породистые кошки часто отличаются особенностями характера.. а обычные "Мурки" и "дворняшки" - всегда ласковые и добрые.. хотя, конечно, от хозяев зависит.. не зря говорят, что животные копируют своих хозяев... у моей соседки (в детстве дружили) тоже кошка была - милое создание.. но злая, всегда какая-то неласковая, сама к хозяевам не приходила, не ласкалась, не мурлыкала.. хозяева ее любили, да.. но в семье у них у всех отношения между собой были не ахти.. родители с детьми ссорились вечно, все друг на друга орали! вот и кошка, думаю, такая и получилась из-за этого.. в какой атмосфере выросла... у меня у самой вторая кошка уже живет за всю жизнь.. первую завели, когда мне было лет 8.. необычайно ласковая и умная кошечка получилась! очень-очень-очень добрая, умная (все слова понимала. только что разговаривать не умела)... ласковая, на плечи и на коленки сама залезала всегда! а вторая кошечка - это ее дочка (первая уже умерла, старенькая была).. и вторая кошечка - оооочень добрая и ласковая у нас! она даже кусаться и царапаться не умеет! всегда с нами "разговаривает" (мурлыкает в ответ), сама тоже приходит всегда, на колени укладывается. просто рядом садится, по утрам будит, будильник лапкой выключать пытается)) в общем - настоящее чудо)) тоже обычная трехцветная, непородистая...

Вы правы. Полностью зависит от хозяев. Но к сожалению я не знаю, у кого она до этого жила. Да я сама в принципе виновата, надо было маленькую брать..

19
#24

Вы правы. Полностью зависит от хозяев. Но к сожалению я не знаю, у кого она до этого жила. Да я сама в принципе виновата, надо было маленькую брать..[/quote]

Ваш текст

все от вас зависит! в ваших силах подарить ей любовь и ласку! да, если она достатчоно взрослая уже - не ней трудно придется... но она привыкнет! и к тому же, если она была бездомная, а потом ее еще из рук у руки передавали - конечно, она дикая получилась.. заботьтесь о ней - и все будет хорошо))) привыкнет))

Гость
#25
Гость

Вы просто сами с такой ситуацией не сталкивались, еще что-то говорите

проезд в Кащенко от м.Шаболовская. трамвай 26))))

Гость
#26
Гость

Гость

Вы просто сами с такой ситуацией не сталкивались, еще что-то говорите

проезд в Кащенко от м.Шаболовская. трамвай 26))))

Ага, смотрю вы там часто бываете

Гость
#27
19

Ваш текст



крупная?? а где брали?? у знакомых или у тетки у какой-нибудь на улице? может и развели... тогда, понятно.. если вам отдали ее (за ненадобностью кошку сбагрить захотели) - может у нее хозяева предыдущие были плохие, может били ее, гоняли... дарите ей любовь - и она ответит вам тем же!)) и смотреть будет ласково)))

ой а мне один раз сбагрили, так сбагрили, она шипела, кусала из под тишка, а про взгляд вообще молчу, к счастью она сбежала однажды ночью, прямо с 6 го этажа. И что вы думаете. Узнала потом уже ее биографию. Оказывается она была вампиром, в семье из которой мне ее отдали, она по ночам пила кровь у хозяев! Ужос!

Гость
#28
Гость

ГостьГость

Вы просто сами с такой ситуацией не сталкивались, еще что-то говорите

проезд в Кащенко от м.Шаболовская. трамвай 26))))Ага, смотрю вы там часто бываете

Смотрите? Вы меня знаете, и даже видели там? Так вы мой пациент что ли?

Белка Бо
#29

19, повезло же вам, иметь дома такой любимый, ласковый пушистый комочек )))))

я вообще животных обожаю, но сама завести никого пока не могу, работа не позволяет, всегда в разъездах.. может, потом, когда остепенюсь..

А моя эта знакомая сама человек очень добрый, и скандалов у них в семье нет, и кошку брали от заводчика, не на улице нашли настрадавшуюся и на людей обиженную, а вот поди ж ты.. Она еще котенком была злющая с самого начала, на всех так презренно зыркала, людей терпеть не могла, ей и лучшие корма, и игрушек полон дом, играться с ней были готовы целыми днями... а она всегда от людей убегала, заляжет куда-нибудь, скрючит свою сплюснутую мордочку, и прям чувствуешь, как же ты ее раздражаешь, и как она тебя презираааает!!! :))) Я прямо удивилась - в первый раз в жизни такую кошку встретила, чтоб всех прям ненавидела люто...

Гость
#30

Может фото кошечки покажите,можно возраст определить,да и интересно что за взгляд такой,что вам кажется что плохая энергетика-злой что ли,мне трудно понять.

У моего кота взгляд очень умный,иногда кажется не кот,а человек смотрит,отвожу глаза первая как-то не по себе.Но он нам только счастье принес.

Белка Бо
#31

Эй, Гости дорошие, хватит собачиться! Тем более, что тема про кошку ))))

Вы лучше автору посоветуйте, что с диаволом во плоти кошачьей делать, хехе..

Белка Бо
#32

дорошие=дорогие

Гость
#33

Фото к сожалению нет. С работы приду сфоткаю и выложу

Курица
#34

Автор, это же еще котенок, подросток. 4 мес. соответствует человеческому подростковому. Животное шкодит, сторонится человека, само себе на уме. Котенок перерастет все это. Подрастет и начнет получать кайф от общения с человеком. У меня кошка, 2 года - когда взяли, было 3 мес. Пряталась по углам, не подходила, я очень страдала, что взяла ее, было ощущение ошибки. Боялась, что она мне поцарапает ребенка. я прямо чувствовала, что это не моя кошка, что она принесет беду, мне было реально плохо. Но через 2 недели она вдруг пришла ко мне, легла рядом и замурлыкала. И тогда я вспомнила, зачем нужна кошка. Ее доверие и любовь мне дороже ласковости кошки, которая ко всем идет. Моя киса так и осталась пугливая, осторожная, и даже на нас смотрит всегда такими глазами, будто опасается, что ее стукнут щас. Я иногда от этого просто зверею. Она у меня Рак по гороскопу, наверное, потому такая закрытая и недоверчивая.

Курица
#35

Но ничего плохого у нас с ней не было, нигде не гадила, никого не обидела, рожает нам регулярно котят. Одну кошечку оставили. Хочешь верь-хочешь нет, но на кошек тоже Зодиак влияет. Наша младшенькая Джеки - Близняшка, такая же суетливая, быстрая, открытая, веселая и незлопамятная. Я ее роды принимала, она знает меня с первого вздоха. Сейчас ей 5 месяцев, но удовольствие от общения с человеком она научилась получать только сейчас. Подойдет, залезет на колени - раньше ни в какую не хотела на руках сидеть. А старшая никогда не хотела, так и не хочет.. Вообще мой совет - если не подходит животное - лучше передарить кому-то, взять "свое". Ведь одно в доме лет на 15 поселяется. Для меня моя старшая Лили - постоянная боль. Она сейчас вообще не подходит к нам, живет сама по себе. Я иногда думаю, что лучше бы я ее не брала. Хотя конечно, люблю ее, сыкушку..

Гость
#36
Курица

Но ничего плохого у нас с ней не было, нигде не гадила, никого не обидела, рожает нам регулярно котят. Одну кошечку оставили. Хочешь верь-хочешь нет, но на кошек тоже Зодиак влияет. Наша младшенькая Джеки - Близняшка, такая же суетливая, быстрая, открытая, веселая и незлопамятная. Я ее роды принимала, она знает меня с первого вздоха. Сейчас ей 5 месяцев, но удовольствие от общения с человеком она научилась получать только сейчас. Подойдет, залезет на колени - раньше ни в какую не хотела на руках сидеть. А старшая никогда не хотела, так и не хочет.. Вообще мой совет - если не подходит животное - лучше передарить кому-то, взять "свое". Ведь одно в доме лет на 15 поселяется. Для меня моя старшая Лили - постоянная боль. Она сейчас вообще не подходит к нам, живет сама по себе. Я иногда думаю, что лучше бы я ее не брала. Хотя конечно, люблю ее, сыкушку..

Спасибо большое!

Гость
#37

экзорциста вызовите.

призрак с гранатометом
#38

а я думала, что такие тёмные люди были в средние века...

Гость
#39
Гость

19Белка Бо

х чстрам будит, будильник лапкой выключать пытается)) в общем - настоящее чудо)) тоже обычная трехцветная, непородистая... Вы правы. Полностью зависит от хозяев. Но к сожалению я не знаю, у кого она до этого жила. Да я сама в принципе виновата, надо было маленькую брать..

Маленькую? Ей 4 месяца куда еще меньше? Характер, то не от вас зависит. Даже если бы вы ее взяли в 2 недели, она такая бы выросла. Что вас в ней не устраивает? То что она недобро на вас смотрит?????? Фотку можно?????

Татьяна
#40

Автор, да Вы что? У нас кошечка старшая, ну просто неласковая, на руках сидеть не любит, мурчит очень редко, иногда на руки возьмешь-шипит, царапнуть может, если что не по ней. Мы ее любим такую, какая есть, все у нее самое лучшее. Какие свечки, какая церковь? Глупости, характер такой.

Гость
#41
Курица

Но ничего плохого у нас с ней не было, нигде не гадила, никого не обидела, рожает нам регулярно котят. Одну кошечку оставили. Хочешь верь-хочешь нет, но на кошек тоже Зодиак влияет. Наша младшенькая Джеки - Близняшка, такая же суетливая, быстрая, открытая, веселая и незлопамятная. Я ее роды принимала, она знает меня с первого вздоха. Сейчас ей 5 месяцев, но удовольствие от общения с человеком она научилась получать только сейчас. Подойдет, залезет на колени - раньше ни в какую не хотела на руках сидеть. А старшая никогда не хотела, так и не хочет.. Вообще мой совет - если не подходит животное - лучше передарить кому-то, взять "свое". Ведь одно в доме лет на 15 поселяется. Для меня моя старшая Лили - постоянная боль. Она сейчас вообще не подходит к нам, живет сама по себе. Я иногда думаю, что лучше бы я ее не брала. Хотя конечно, люблю ее, сыкушку..

Бедная кошечка, не жалко вам ее? Постоянные роды, выкармливания никому здоровья еще не приносили

Гость
#42

на улицу, себя пожалей, кошки вообще все твари конченные

Уродка
#43

По-моему у вас что-то с головой.

Гость
#44
Гость

19Ваш текст



крупная?? а где брали?? у знакомых или у тетки у какой-нибудь на улице? может и развели... тогда, понятно.. если вам отдали ее (за ненадобностью кошку сбагрить захотели) - может у нее хозяева предыдущие были плохие, может били ее, гоняли... дарите ей любовь - и она ответит вам тем же!)) и смотреть будет ласково)))

ой а мне один раз сбагрили, так сбагрили, она шипела, кусала из под тишка, а про взгляд вообще молчу, к счастью она сбежала однажды ночью, прямо с 6 го этажа. И что вы думаете. Узнала потом уже ее биографию. Оказывается она была вампиром, в семье из которой мне ее отдали, она по ночам пила кровь у хозяев! Ужос!

Ваш текст

лечиться не пробовали?

Гость
#45

Плохая энергетика может быть только от нелюбимого существа! Просто вы кошку не любите! Отдайте в добрые руки и все! Может быть собаку, или еще кого то заведете для души. На меня, например, собаки плохо действуют, раздражают. Так я их и заводить не буду. И вы не заводите того, кого не хотите.

Курица
#46
Гость

Бедная кошечка, не жалко вам ее? Постоянные роды, выкармливания никому здоровья еще не приносили

А почему решила, что "постоянные роды"? "Регулярно" - понятие растяжимое. Кошке два года, рожала два раза. Счастливая кошка, испытала радость любви к "мужчине" (у них там и правда по любви все!), радость материнства. Котят тоже не рано отнимаем, а когда она сама к ним уже интерес теряет.

Курица
#47

Автор, если кошка уличная, родилась у уличной кошки - могут быть трудности следующего плана. Дело в том, что отношения с человеком зависят от условий, в которых росли котята. Если в младенческий первый месяц у котят не было контакта с человеком - животное никогда не будет человеку доверять, никогда не будет таким, как котенок от домашней кошки, которого с рождения брали в руки. Поэтому я своих котят после рождения сразу сама обтираю (импринтинг важная штука) и потом постоянно должна уделять много внимания растущим зверькам. С первым пометом я так особо не возилась, ну и котята выросли диковатые. Хотя я все время дома была. А со вторым пометом я уже нянчилась по полной, брала постоянно в руки, гладила - и животные получились гораздо более ласковые к человеку. Это такой труд, на самом деле, разводить домашних животных, ведь хочется, чтобы котенок приносил семье радость, а не страх и разочарование, как с нашей старшенькой получилось. Хоть она и породистая, и из приличной семьи, но я так поняла. что с котятами никто не занимался - хозяйка весь день на работе, ребенок в школе - вот и получились дикие животные, не доверяющие человеку. Там весь помет такой был, никого невозможно было взять в руки. Заводчица заверила меня, что это они оттого так реагируют, что человек чужой, но со временем ничего не изменилось. Я сама раздавала своих котят и видела, что мои "социализированные" котята, хоть и с напряжением, но сидели в чужих руках, а вот "дикари" были и моих руках дикарями тоже. тем более уж с чужими...

кошковод
#48

ВАМ К ДОКТОРУ. ПСИХИАТР НАЗЫВАЕТСЯ.

кошковод
#49
Уродка

По-моему у вас что-то с головой.

Ваш текст

+1 Отдайте кошку нормальным людям.

Гость
#50
Курица

А почему решила, что "постоянные роды"? "Регулярно" - понятие растяжимое. Кошке два года, рожала два раза. Счастливая кошка, испытала радость любви к "мужчине" (у них там и правда по любви все!), радость материнства. Котят тоже не рано отнимаем, а когда она сама к ним уже интерес теряет.

ууу как сложно все, прочитайте как у кошек проходит половой акт, может одумаетесь.