Гость
Статьи
Вообще не знаю что …

Вообще не знаю что делать

У меня такая ситуация...:Поняла я недавно, что правда сильно нравится один парень. Даже ревела из-за него. Как я знаю, девушки у него нет.
Но, есть одна проблема, мы с ним в плохих отношениях. Смотрим на друг друга, как кошка с собакой. Замечала пару раз его заинтересованный взгляд на себе, даже смущалась пару раз.....и всё.
Обычно терпеть его не могу, сейчас постоянно начинаю думать о нём, накручивать себя. Больше полугода знаем друг друга, общение с самого начала не задалось. Видимо как-то не понравилось ему моё поведение , начал меня постоянно игнорировать, смотреть с недовольством. Пыталась спросить у других что не так, говорили я ему просто не понравилась. Пыталась как то изменится, всё без толку. Тут понеслось, начала отвечать ему тем же. Пересекались часто, потому что у нас общие друзья, но вместе надолго не задерживались. Показывали к друг другу отвращение что-ли, не знаю даже как объяснить.... Иногда, улыбались друг другу, пару раз...
Недавно было день рождение у близкого друга, компания была небольшая, включая его. Впервые нормально пообщались, выпили, веселились,главное что вместе. После этого думала что всё изменится. Нет. Ничего не изменилось. Кроме одного: стал мягче на меня смотреть, без недовольства.
Впервые стало сильно обидно, подумала о нём - разревелась. Как вижу его, сразу внутри обида наваливается. Не общается, даже слово мне не говорит. Что делать? Подскажите кто нибудь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выскажи ему все

Hugg
#2

По зз может не подходите !
Кто вы и он по зз?

Автор
#3
Hugg

По зз может не подходите !
Кто вы и он по зз?

Я - близнецы, он - дева

Гость
#4

Да чего вам всем эти страдашки-то так впёрлись? Берегите нервную систему смолоду. Переключите своё огромное желание влюбиться на другого парня, с которым сразу окажетесь на одной волне и где будет всё прозрачно и однозначно.
Вы придумали себе идеальный образ, не зная толком человека, просто будучи заинтригованной его холодностью и, возможно, запав на внешность... Типично подростковая тема.

Гость
#5

Я отсекаю общих друзей, которые дружат со мной и моим неприятелем. Не люблю людишек, которые хотят на двух стульях усидеть. Большй болт на него забить.

Гость
#6
Автор

Я - близнецы, он - дева

Так земля редко с воздухом уживается.
Вам надо тоже воздушного искать.

Непсихолог
#7
Гость

Так земля редко с воздухом уживается.
Вам надо тоже воздушного искать.

или огненного
Близнецы отлично со Стрельцом уживаются

а Девы они такие зануды... им лучше с Козерогами или Раками

Гость
#8
Непсихолог

или огненного
Близнецы отлично со Стрельцом уживаются

а Девы они такие зануды... им лучше с Козерогами или Раками

Вот-вот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: