Гость
Статьи
БЕЛОРУСЫ!!!!!!!!Чем вы …

БЕЛОРУСЫ!!!!!!!!Чем вы котов кормите?

Я в шоке.Все корма (Бозиту и фест чойс,2 кота) вожу из России,есть возможность слава Богу.Но тут хотела заказать в интернетев Минске-самый элитный российский роял канин ,и тот 50 долларов за 1,5 кг!!!!!!Это ужас!!!А по сентябрьскому курсу Вискас на развес кг 560 рублей на российские!сейчас - 250 руб кг вискаса, в областных центрах все тот же роял канин и хилс только на развес,сомневаюсь,что не просроченные ,такие б цены в Питере были бы-никто не брал, а в Беларуси зарплата 200 долларов уже праздник! особенно в областных центрах. Лично видела, что во многих зоомагазинах самый дорогой корм вискас -а до него еще 6 позиций дешевого развестного ,который фантазии не хватит из чего сделан,если втрое дешевле вискаса( мяу-мяу, и прочая дрянь). Вопрос в заголовке,спасибо

нойне
65 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

А по почте доставку не хотите заказать

чувак
#2

кормите тушенкой- ее у вас много))

нойне
#3

Откуда заказать???из России? так придется,наверное...Интересно, а остальные то как живут? какой нормальный корм и где в столице можно достать? или российский роял канин предел мечтаний?а он не подходит как и хилс(((может,от страны-производства зависит.

нойне
#4
чувак

кормите тушенкой- ее у вас много))

Боюсь,потом буду в России ветеринаров заказывать по почте,от тушенки.

#5

Что за чушь??

Какие 50$?

Royal Canin Pure Feline Beauty

Корм для взрослых кошек, для красоты шерсти с мясом утки.

Производство: Royal Canin (Франция)

1, 50 кг 97500бел.руб

Это, Автор почти 10 ДОЛЛАРОВ

ДЕСЯТЬ, а не 50$

#6

Следующий раз когда заходите устроить бульбосрач изучайте вопрос прилежней

#7

Заказать можно тут:

http://zootovary.by/index.php?categoryID=211

lakmus
#8

Кстати, чем? Коты в Белоруссии спокойные и приветливые!

Гость
#9
нойне

БЕЛОРУСЫ!!!!!!!!Чем вы котов кормите?

Бульбай.

Гость
#10

курс доллара проверяйте , автор.сейчас около 9т

чувак
#11
нойне

Боюсь,потом буду в России ветеринаров заказывать по почте,от тушенки.

почему? она ж натуральная .

и картохой разбавить

нойне
#12

[quote="Ежова"]Заказать можно тут:

http://zootovary.by/index.php?categoryID=211[/quot

МНЕ НУЖНА БОЗИТА И ФЕСТ ЧОЙС!!!!!!!!!!!!!я не устраиваю ничего,говорю как есть-роял канин предел мечтаний!!!!спс

Оксик
#13

Спросили бы.БЕЛОРУСЫ Чем вы сами -то питаетесь с такими ценами в магазине??

нойне
#14

80 000 хилс- это 10 у.е.,но хилс не подходит. На многих ветеринарных форумах люди из Беларуси жаоуются-все,больше сухим кормом не будем кормить,котик заболел.А Каким там кормом кормили,как вы думаете? уж наверное хреновым наразвес.Раша форева!!!! бедные белорусские котики!

нойне
#15
Оксик

Спросили бы.БЕЛОРУСЫ Чем вы сами -то питаетесь с такими ценами в магазине??

да,судя по зарплатам и пенсиям- скоро китекет сами будете покупать по праздникам к столу)))действительно,цены сказочные

чувак
#16

а белорусские мышки все в эмиграции?

нойне
#17
Оксик

Спросили бы.БЕЛОРУСЫ Чем вы сами -то питаетесь с такими ценами в магазине??

держитесь!!!в войну хуже было)))а счас усе харашо...

Гость
#18
нойне

да,судя по зарплатам и пенсиям- скоро китекет сами будете покупать по праздникам к столу)))действительно,цены сказочные

Боюсь, что бы самих кошек жрать не начали.

нойне
#19
чувак

а белорусские мышки все в эмиграции?

мышки сами деликатес тяпер для граждан!

нойне
#20
Гость

Боюсь, что бы самих кошек жрать не начали.

мне тоже страшно...у нас во дворе столько бездомных кошек, которые естественно когда то были домашними-но видно нечем их кормить уже...много слышу таких фраз:самим драть нечего, кота или собаку в лес выкидывают(((

Гость
#21
нойне

мне тоже страшно...у нас во дворе столько бездомных кошек, которые естественно когда то были домашними-но видно нечем их кормить уже...много слышу таких фраз:самим драть нечего, кота или собаку в лес выкидывают(((

Почему в лес??? (((

можно в деревню

гость
#22

[quote="Гость"]Почему в лес??? (((

можно в деревню[/quote

в деревнях в лес выкидывают...а вообще,по теме?чем кормите котов? и как они себя чувствуют,чем кормите в провинции?

#23
нойне

МНЕ НУЖНА БОЗИТА И ФЕСТ ЧОЙС!!!!!!!!!!!!!я не устраиваю ничего,говорю как есть-роял канин предел мечтаний!!!!спс

Чего вы орете?

Вы написали что канин стоит 50$

а я вам предоставила достоверную информацию что это вранье

Вот и все дела

#24

У нас водвре полно бездомных котов уже лет 5

все в цветных блошиных ошейниках (нех@р кому-то делать :)))

новых не появилось

нойне
#25

посмотрела на сайте- 400 гр вискаса- по недавнему курсу (а зарплаты и пенсии остались прежними) 200 рос рублей!

мышь
#26

20 у.е. 2.5кг роял для собак-нормально...у нас сэбч-благо ест немного+детское питание(мясное) 1 у.е

нойне
#27
Ежова

нойне



Вы написали что канин стоит 50$

а я вам предоставила достоверную информацию что это вранье

Вот и все дела

ветеринарный роял канин на какой то сайте 400 тысяч за полтора кг, не обычный,а ветеринарный!!!то есть для зубов,и прочего!!!!!!!по моему вы не спец в кормах,но спасибо за ответы, я не нашла Бозиту!

нойне
#28
мышь

20 у.е. 2.5кг роял для собак-нормально...у нас сэбч-благо ест немного+детское питание(мясное) 1 у.е

а кроме Рояла то чем кормить?а если собака большая? я не представляю,чем в Блр кормят животных- обЪедками, но если и самим нечего есть,то откуда объедки...да уж

нойне
#29
Ежова

У нас водвре полно бездомных котов уже лет 5

все в цветных блошиных ошейниках (нех@р кому-то делать :)))

новых не появилось

люди заранее до кризиса выгнали,наверное,у нас у магазина я 8 штук насчитала,и куда их? там котята,коты,кошка...когда у нас уже введут обязательное чипирование животных, чтоб знать,кто их выкидывает...

#30
нойне

ветеринарный роял канин на какой то сайте 400 тысяч за полтора кг, не обычный,а ветеринарный!!!то есть для зубов,и прочего!!!!!!!по моему вы не спец в кормах,но спасибо за ответы, я не нашла Бозиту!

Ну так пишите что да на каком сайте

Зачем пустой треп и гон?

зп на 30% переиндексировали почти всем гос

а песионерам 60$ дали, и по-моему чутка пдняли пенсию, но точно не знаю, писать пока что не буду

#31
нойне

люди заранее до кризиса выгнали,наверное,у нас у магазина я 8 штук насчитала,и куда их? там котята,коты,кошка...когда у нас уже введут обязательное чипирование животных, чтоб знать,кто их выкидывает...

Ай какие предусмотрительные беларусы-то :))

Кошки вообще-то размножаются

нойне
#32
Ежова

Кошки вообще-то размножаются

извините, я просила откликнуться тех,у кого есть животные,а не тех,у кого недотрах и кто завидует кошкам,пока те размножаются, не пишите больше в моей теме, ничего умного вы не написали

#33
нойне

извините, я просила откликнуться тех,у кого есть животные,а не тех,у кого недотрах и кто завидует кошкам,пока те размножаются, не пишите больше в моей теме, ничего умного вы не написали

Автор. Вы пришли обливать грязью Беларусь. На корма вам плевать. Лишь бы обо@рать

Гость
#34

А у нас кот недавно вернулся после полтора месяца исчезновения.Думали всё ,нету нашего кота,а тут он приходит) и не просто не худой пришел ,как и вроде должен быть,а примерно в два раза толще чем сперва был)Где он был,что он ел-не понятно

Гость
#35

ой да не смешите меня! Сто лет назад котов чем кормили?

Совсем чтоли спрыгнули с ума, только о вискасе и думаете!

#36
Гость

ой да не смешите меня! Сто лет назад котов чем кормили?

Совсем чтоли спрыгнули с ума, только о вискасе и думаете!

Это ж великая бл"дь трагедия, что в интернет-магазинах не нашлось какого-то гламурного корма

А вообще разводка. Жить в Беларуси и не знать курса доллара :)) таких людей нет или есть, но они в коме

нойне
#37
Гость

ой да не смешите меня! Сто лет назад котов чем кормили?

Совсем чтоли спрыгнули с ума, только о вискасе и думаете!

я сто лет назад не жила, обьяните , раз вы помните))) я не понимаю-коты игрушка и помойка чтоли? мне не все равно сколько лет проживут мои коты и в каком здравии будут, вот пока такое отношение к животным будет такой бардак-выбросили, абы чем кормили, подумаешь, это ж ерунда все, на фига заморачиваться, коты,собаки... неужели никто не подбирает корма своим домашним любимцам?

Гость
#38

Автор, не слушайте Ежову, она на форуме давно и никто ей не отвечает, не совсем адекват, живущий в белорусской землянке и ещий только бульбу.Все нормалтьные люди делают покупки в Литве,Польше,России и Украине...иначе не выжить

Гость
#39

[quote="Ежова"]Гостьой да не смешите меня! Сто лет назад котов чем кормили?

Совсем чтоли спрыгнули с ума, только о вискасе и думаете!

Это ж великая бл"дь трагедия, что в интернет-магазинах не нашлось какого-то гламурного корма

Представьте,что есть люди которые выезжают за пределы одного колхоза, и не всегда живут в Беларуси, или ездят в командировки, или живут на 2 страны...мне вас неприятно читать,честно, и корм не гламурный а обычный,который подходит...Вы просто не понимаете,что пишете,не пишите просто, читать никто не будет

нойне
#40

всем спасибо за адказы, видимо,не судьба

Гость
#41
нойне

Гость

ой да не смешите меня! Сто лет назад котов чем кормили? Совсем чтоли спрыгнули с ума, только о вискасе и думаете!

я сто лет назад не жила, обьяните , раз вы помните))) я не понимаю-коты игрушка и помойка чтоли? мне не все равно сколько лет проживут мои коты и в каком здравии будут, вот пока такое отношение к животным будет такой бардак-выбросили, абы чем кормили, подумаешь, это ж ерунда все, на фига заморачиваться, коты,собаки... неужели никто не подбирает корма своим домашним любимцам?

Ваш текст

У Вас с умом не лады, раз Вы не понимаете, что сто лет назад тоже люди любили домашних животных и кормили их тем, что само им приготовири, без всяких консервантов, добавок с буквой Е, красителей, от которых животные нынче загибаются от рака.

Думать надо, если нет чем думать, то это уже другое дело.

нойне
#42
Гость

нойнеГость

ой да не смешите меня! Сто лет назад котов чем кормили? Совсем чтоли спрыгнули с ума, только о вискасе и думаете!

я сто лет назад не жила, обьяните , раз вы помните))) я не понимаю-коты игрушка и помойка чтоли? мне не все равно сколько лет проживут мои коты и в каком здравии будут, вот пока такое отношение к животным будет такой бардак-выбросили, абы чем кормили, подумаешь, это ж ерунда все, на фига заморачиваться, коты,собаки... неужели никто не подбирает корма своим домашним любимцам?Ваш текст

У Вас с умом не лады, раз Вы не понимаете, что сто лет назад тоже люди любили домашних животных и кормили их тем, что само им приготовири, без всяких консервантов, добавок с буквой Е, красителей, от которых животные нынче загибаются от рака.

Думать надо, если нет чем думать, то это уже другое дело.

а , и сколько лет жили эти самые коты?а как часто к ветеринару ездили?а вы тоже на костре готовите,как и сто лет назад, и воду из колодца носите?или с поветухой рожаете,раньше то так жили!у вас психология бедности играет,или вы в ссср остались

#43
Гость

Автор, не слушайте Ежову, она на форуме давно и никто ей не отвечает, не совсем адекват, живущий в белорусской землянке и ещий только бульбу.Все нормалтьные люди делают покупки в Литве,Польше,России и Украине...иначе не выжить

Слушайте, а расскажите неадекватной Ежовой что вы такое закупаете в этих странах?

А то я недавно в Москве была, там только мочалку в бодишопе купила и лак mavala с названием "Минск"

Ниче мне больше не приглянулось

Я 17 декабря опять поеду квартирантов заселять, так с вашими советами может затарюсь как все нормальные люди

Гость
#44
нойне

Гость

нойнеГость ой да не смешите меня! Сто лет назад котов чем кормили? Совсем чтоли спрыгнули с ума, только о вискасе и думаете! я сто лет назад не жила, обьяните , раз вы помните))) я не понимаю-коты игрушка и помойка чтоли? мне не все равно сколько лет проживут мои коты и в каком здравии будут, вот пока такое отношение к животным будет такой бардак-выбросили, абы чем кормили, подумаешь, это ж ерунда все, на фига заморачиваться, коты,собаки... неужели никто не подбирает корма своим домашним любимцам?Ваш текст У Вас с умом не лады, раз Вы не понимаете, что сто лет назад тоже люди любили домашних животных и кормили их тем, что само им приготовири, без всяких консервантов, добавок с буквой Е, красителей, от которых животные нынче загибаются от рака. Думать надо, если нет чем думать, то это уже другое дело.

а , и сколько лет жили эти самые коты?а как часто к ветеринару ездили?а вы тоже на костре готовите,как и сто лет назад, и воду из колодца носите?или с поветухой рожаете,раньше то так жили!у вас психология бедности играет,или вы в ссср остались

Ваш текст

Дура, между готовкой на костре и готовкой на плите, есть большая разница.

Ну да ладно, убедилась, что ты на голову больна и тему создала для с.р.ча Беларусии. Подлое и тупое существо.

нойне
#45

[quote="Ежова"]Слушайте, а расскажите неадекватной Ежовой что вы такое закупаете в этих странах?

А то я недавно в Москве была, там только мочалку в бодишопе купила и лак mavala с названием "Минск"

Ниче мне больше не приглянулось

Я 17 декабря опять поеду квартирантов заселять, так с вашими советами может затарюсь как все нормальные люди[/quo

одежду,парфюмерию в рив гош (если чего в дютиках не беру), косметику Клиник(уход) и Эсте лаудер , такие стоковые магазины как Манго и прочее очень неплохи, а так же бытовую технику,если надо, и ,конечно же,малава это тренд для Минска!!!гы гы гы...да уж, че показывать свинье жемчуг(это я образно,к вам не относиться),я ж не знаю ваши вкусы...в Питере к примеру ну вот все,что нужно, и животным, и себе, белье инканто недорогое но очень даже удобное,можно затариться, орять же,везде скидки, какие то дисконтные программы, а так же КНИГИ в буквоеде.в общем,все. Ну и еще ИКЕА, посуда ,кухонные принадлежности, коврики, полки, смесители, в ОБИ обои и все по дому,в зависимости от потребностей, ну а косметику всегда,у мене золотая карта

нойне
#46

подумаешь, это ж ерунда все, на фига заморачиваться, коты,собаки... неужели никто не подбирает корма своим домашним любимцам?Ваш текст У Вас с умом не лады, раз Вы не понимаете, что сто лет назад тоже люди любили домашних животных и кормили их тем, что само им приготовири, без всяких консервантов, добавок с буквой Е, красителей, от которых животные нынче загибаются от рака. Думать надо, если нет чем думать, то это уже другое дело.

а , и сколько лет жили эти самые коты?а как часто к ветеринару ездили?а вы тоже на костре готовите,как и сто лет назад, и воду из колодца носите?или с поветухой рожаете,раньше то так жили!у вас психология бедности играет,или вы в ссср осталисьВаш текст

Дура, между готовкой на костре и готовкой на плите, есть большая разница.

Ну да ладно, убедилась, что ты на голову больна и тему создала для с.р.ча Беларусии. Подлое и тупое существо.[/quote]

Ваш текст

сядите у землянке и не высовывайтесб, ну почему если я говорю,что в России нет к примеру сока алое,то это не срач России,а если в Белараше нет чего то то срач Белараши...психология бедности,убогих и забитых жизнью, мир меняется, а я живу не сто лет назад,А СЕЙЧАС!!!!!!аот российские пользователт активно обсуждают каким кормом кортимть собак и кошек и какие советы ветеринара, а тут чуть что-вы беларашу оскорбляете, у нас все хорошо, ага, мне от вашиз постов только лучше,а вашу злость я вам оставляю

нойне
#47

Дура, между готовкой на костре и готовкой на плите, есть большая разница.

Ну да ладно, убедилась, что ты на голову больна и тему создала для с.р.ча Беларусии. Подлое и тупое существо.[/quote]

Белаоусь сначала напиши правильно, тупица ограниченная!

Ваш текст

Кузина Швейка
#48

да это Малка балуется, нечисть богоизбранная(((

Кузина Швейка
#49

Шалом, Нойне! узнаю тебя даже в гриме))

нойне
#50

тема закрыта,ненавижу пустой срач, корм заказала в Питере, мои соболезнования всем белорусским котам и собакам, а так же памяркоуным.