Гость
Статьи
сломано бедро у крыски

сломано бедро у крыски

Девочки немного не по теме,помогите пожалуйста советом...У меня крысик упал со стола сегодня... Возили в ветеринарку сегодня,диагноз-перелом бедра. Жалко до ужаса,сделали обезбаливающее на 3 дня,гипс не накладывают,нужно чтоб так сросталось. Может быть кто-то держит крыс?Как облегчить страдания любимому комочку?

Вика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откройте темы на форумах клиник Зоовет и Белый клык - там консультанты подскажут.

Гость
#2

Удивительно, что вы были у ветеринара, а о таких вещах спрашиваете на форуме, который далёк от ветеринарии.

гость
#3

бедный крысик((( может съездить к другому ветеринару? может он больше скажет?

Юлла
#4

Скормите кошке и купите нового.

tempest
#5

надо было у этого вета,взять шприцы и это обезболивающее.странно,что он вам сам его не дал. предлогаю позвонить ему,и узнать,что именно колоть,и дуть в аптеку.

а вообще,странная крыса))у меня хомяк с 7 этажа летал,здоровее всех здоровых остался.

Та самая
#6

Бедный крысенок:( Скорейшего ему выздоровления!

Zzz
#7

Вот что навскидку нашла: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47249.0

Гость
#8

Скорейшего выздоровления! и чтоб больше никогда не болел!

Дашулька
#9

бедный крыс, поправляйся

Надежда
#10

Жалко Вас и вашего питомца. Поправляйтесь!

Гость
#11

кальция по-больше давайте

Гость
#12

Выздоравливай ,крысик!!!

Вика
#13

Спасибо всем девочки!:) Съездили сегодня,купили таблетки с обезболивающим. Да у него же косточки тонкусенькие,ничего не стоит сломать...он и раньше падал часто,а в этот раз видимо неудачно упал на лапку:(

swwetik158
#14

Сочувствую и Вам и Вашему питомцу! Выздоравливай, Крысенок!!!!! И не падай больше!!! Поцелуйте его от меня!)))) Держитесь и не нервничайте. Они знаете как чувствуют наше волнение и тревогу! Все будет хорошо!!!)))))))))

Гость
#15
Юлла

Скормите кошке и купите нового.

***

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: