Гость
Статьи
Кот не пускает сына на …

Кот не пускает сына на участок

Привет всем.
У нас года два назад прибился кот на даче. В прошлом году родилось потомство. Оставили котенка одного, других отдали. Сейчас этому котенку уже год и этот кот не пускает его на участок, гоняет. Было новоднение несколько недель назад , дня три он не мог подобраться к нашему участку, все было затоплено вокруг. После этого он не живет у нас, только просит покушать и сразу убегает, так как его прогоняет кот.
Что делать? Мне его так жалко.....

Федю жалко
15 ответов
Последний — Перейти
Беллиссима
#1

)))

Я думала, что кот нее пускает ВАШЕГО сына на участок)))

Правда жизни
#2

Аналогично)))

Надя
#3

Я уже представила огромного злого котяру, который кидается на маленького ребенка и не выпускает из дома)))

сушка малышка
#4

взрослый кот уже и забыл, что второй его сын и руководствуется инстинктом, охраняет свою территорию

#5

котенка к себе возьмите, если можете, коту по шее периодически

у меня тоже кот живет старый уже, и когда котенок появился, старый его п п ц гонял, драл постоянно. периодически огребал, через пару месяцев понял, что трогать нельзя, больше не лез, щас гуляют вместе ходят

Гость
#6

У меня почти тоже самое, только не отец сына, а дочка маму не пускает на участок. Старшая только успевает прийти поесть и тут же старается убежать, а то, если младшая увидит, снова набросится. Вот так рожать после этого детей)

Гость
#7

это нормальные котячьи разборки. того котика продолжайте покармливать, а в заимоотношениях они сами разберутся.

чувак
#9

борьба за сферы влияния - это жизнь

чувак
#10

ждать пока молодняк подрастет ,вломит старому люлей и все станет наоборот

Гость
#11

Это территория. Есл вам жалко его надо брать себе. На улице кот - не жилец , ни один ни второй.

Летка-Енка
#12

Ну ваш кот прям как Филипп Киркоров. Сам потомство принес.

Ололоша
#13

LOL я тоже подумала,что о ребенке речь)) коты делят территорию, все просто. можно пристроить его в хорошие руки, а может, кот-отец постепенно привыкнет, если кот-сын будет часто наведываться

Гость
#14
Беллиссима

))) Я думала, что кот нее пускает ВАШЕГО сына на участок)))

Я тоже:-)))

Это нормально автор!

У кошек НЕТ чувств родственных.

И у САМЦОВ темболее.

Да и у самок.

У моей кузины , родила кошка, всех раздали, одну кошечку ее мама (моя тетушка) взяла.

Кошки живут в разных местах, но лето они проводят ВМЕСТЕ в деревне, с тетушкой. Моя сестра отвозит свою мать, с обоими кошками в Белорусь.

И кошки мама с дочкой, ДЕРУТСЯ, скаандалят, воюют за вниманиее тетушкино.

Гость
#15

Эх, автор, не воспитали вы в коте чувство ответственности за свое потомство! избаловали:)))

#16
Беллиссима

)))

Я думала, что кот нее пускает ВАШЕГО сына на участок)))

точно так же подумала и я

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: