Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кот не пускает сына на участок

Привет всем.
У нас года два назад прибился кот на даче. В прошлом году родилось потомство. Оставили котенка одного, других отдали. Сейчас этому котенку уже год и этот кот не пускает его на участок, гоняет. Было новоднение несколько недель назад , дня три он не мог подобраться к нашему участку, все было затоплено вокруг. После этого он не живет у нас, только просит покушать и сразу убегает, так как его прогоняет кот.
Что делать? Мне его так жалко.....

Ответы (16) Ответить
  • )))
    Я думала, что кот нее пускает ВАШЕГО сына на участок)))

• Реклама

• Я уже представила огромного злого котяру, который кидается на маленького ребенка и не выпускает из дома)))

• взрослый кот уже и забыл, что второй его сын и руководствуется инстинктом, охраняет свою территорию

• котенка к себе возьмите, если можете, коту по шее периодически
    у меня тоже кот живет старый уже, и когда котенок появился, старый его п п ц гонял, *** постоянно. периодически огребал, через пару месяцев понял, что трогать нельзя, больше не лез, щас гуляют вместе ходят

• У меня почти тоже самое, только не отец сына, а дочка маму не пускает на участок. Старшая только успевает прийти поесть и тут же старается убежать, а то, если младшая увидит, снова набросится. Вот так рожать после этого детей)

• это нормальные котячьи разборки. того котика продолжайте покармливать, а в заимоотношениях они сами разберутся.

• борьба за сферы влияния - это жизнь

• ждать пока молодняк подрастет ,вломит старому люлей и все станет наоборот

• Это территория. Есл вам жалко его надо брать себе. На улице кот - не жилец , ни один ни второй.

• Ну ваш кот прям как Филипп Киркоров. Сам потомство принес.

• LOL я тоже подумала,что о ребенке речь)) коты делят территорию, все просто. можно пристроить его в хорошие руки, а может, кот-отец постепенно привыкнет, если кот-сын будет часто наведываться

• Беллиссима

))) Я думала, что кот нее пускает ВАШЕГО сына на участок)))

Я тоже:-)))
    Это нормально автор!
    У кошек НЕТ чувств родственных.
    И у САМЦОВ темболее.
    Да и у самок.
    У моей кузины , родила кошка, всех раздали, одну кошечку ее мама (моя тетушка) взяла.
    Кошки живут в разных местах, но лето они проводят ВМЕСТЕ в деревне, с тетушкой. Моя сестра отвозит свою мать, с обоими кошками в Белорусь.
    И кошки мама с дочкой, ДЕРУТСЯ, скаандалят, воюют за вниманиее тетушкино.

• Эх, автор, не воспитали вы в коте чувство ответственности за свое потомство! избаловали:)))

• Беллиссима

)))
    Я думала, что кот нее пускает ВАШЕГО сына на участок)))

точно так же подумала и я

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь