Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кот не пускает сына на участок

Привет всем.
У нас года два назад прибился кот на даче. В прошлом году родилось потомство. Оставили котенка одного, других отдали. Сейчас этому котенку уже год и этот кот не пускает его на участок, гоняет. Было новоднение несколько недель назад , дня три он не мог подобраться к нашему участку, все было затоплено вокруг. После этого он не живет у нас, только просит покушать и сразу убегает, так как его прогоняет кот.
Что делать? Мне его так жалко.....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • )))
    Я думала, что кот нее пускает ВАШЕГО сына на участок)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Аналогично)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я уже представила огромного злого котяру, который кидается на маленького ребенка и не выпускает из дома)))

Нравится0
    Не нравится0
  • взрослый кот уже и забыл, что второй его сын и руководствуется инстинктом, охраняет свою территорию

Нравится0
    Не нравится0
  • котенка к себе возьмите, если можете, коту по шее периодически
    у меня тоже кот живет старый уже, и когда котенок появился, старый его п п ц гонял, *** постоянно. периодически огребал, через пару месяцев понял, что трогать нельзя, больше не лез, щас гуляют вместе ходят

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня почти тоже самое, только не отец сына, а дочка маму не пускает на участок. Старшая только успевает прийти поесть и тут же старается убежать, а то, если младшая увидит, снова набросится. Вот так рожать после этого детей)

Нравится0
    Не нравится0
  • это нормальные котячьи разборки. того котика продолжайте покармливать, а в заимоотношениях они сами разберутся.

Нравится0
    Не нравится0
  • борьба за сферы влияния - это жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • ждать пока молодняк подрастет ,вломит старому люлей и все станет наоборот

Нравится0
    Не нравится0
  • Это территория. Есл вам жалко его надо брать себе. На улице кот - не жилец , ни один ни второй.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну ваш кот прям как Филипп Киркоров. Сам потомство принес.

Нравится0
    Не нравится0
  • LOL я тоже подумала,что о ребенке речь)) коты делят территорию, все просто. можно пристроить его в хорошие руки, а может, кот-отец постепенно привыкнет, если кот-сын будет часто наведываться

Нравится0
    Не нравится0
  • Беллиссима

))) Я думала, что кот нее пускает ВАШЕГО сына на участок)))

Я тоже:-)))
    Это нормально автор!
    У кошек НЕТ чувств родственных.
    И у САМЦОВ темболее.
    Да и у самок.
    У моей кузины , родила кошка, всех раздали, одну кошечку ее мама (моя тетушка) взяла.
    Кошки живут в разных местах, но лето они проводят ВМЕСТЕ в деревне, с тетушкой. Моя сестра отвозит свою мать, с обоими кошками в Белорусь.
    И кошки мама с дочкой, ДЕРУТСЯ, скаандалят, воюют за вниманиее тетушкино.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх, автор, не воспитали вы в коте чувство ответственности за свое потомство! избаловали:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Беллиссима

)))
    Я думала, что кот нее пускает ВАШЕГО сына на участок)))

точно так же подумала и я

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть