Гость
Статьи
У голубя проблема с …

У голубя проблема с глазом!

Помогите пожалуйста! Вчера на улице отобрала у кошки голубя, состояние у него более менее нормальноt, кошка не сильно успела покусать. Принесла домой, обработала раны, и положила его в клетку, отдыхать. У него изначально с одним глазиком что-то было, он его даже не открывал, а когда я решила проверить сегодня как он там, я увидела, что второй глаз тоже не открывается, очень похоже, что он гноится, или что-то такое. Подскажите, что делать, чтоб привести глаз в порядок?

Yahoo
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

капли в вет аптеке спросите

я кролику брала БАРС для кроликов-котов-собак,думаю и для птичек что-то найдётся,может посоветуют там же,что взять для птицы в человеческой аптеке

Кактус
#2

Печально конечно, но ты вмешалась в естественный ход вещей. Когша должна была съесть голубя. Ты нарушила пространственно-временные связи. Теперь кошка может сдохнуть от голода, а у нее котята может.

Без каблуков
#3

сходите в аптеку или ветеринарку. Я тоже когда-то голубя выходила, но у него с крылом проблемы были.

Гость
#4

может настой ромашки? мы несколько раз нитки срезали с лап голубей, иначе потеря конечностей

гость
#5

http://www.zoovet.ru/forum/

вот тут спросите совета,там врачи отвечают.

Гость
#6

Фу, гадость.

Автор, вот заразитесь от него орнитозом, будет вам награда за доброту. Вы хоть перчатки хирургические догадались надеть, когда его трогали?

Хотя нет, вы же его у кошки отобрали . Блин, совсем у некоторых ума нет. Они же жутко грязные, эти птицы, и заразы на них полно.

Гость
#7

выкинь эту крысу летающую.

Гость
#8

пока сама не заболела

Гость
#9

Мда,добрейшие создания-люди!Обожаю Вас,дорогие!

А как заболеете-усыплю,жалея,чтоб не мучались)))))))

:)
#10

Птичку конечно жалко. Но они и правда всякую заразу на себе носят.

Гость
#11

Если вы в Москве - в Зоовете есть хороший орнитолог. А лучший офтальмолог - Ротанов - клиника Веда вет

Юля
#13
кошка ╧7 (а вот так))

Да мочить надо подлых тварей. Заразу разносят, ср*т везде, шумят... Именно крысы с крыльями!

Юля
#14
кошка ╧7 (а вот так))

Да мочить надо подлых тварей. Заразу разносят, ср*т везде, шумят... Именно крысы с крыльями!

***** бездушная ты...!

Гость
#15

автор,поступили вы как человек и осуждать вас никто не имеет права,но вам нужно с ним к вету,тут протиранием ромашкой не обойдетесь.инфекция какая-то,может и для вас заразная.а вообщ я сама такая,и голубей лечила,и стрижа,мы ж человеки...и да про летучих крыс-надо и крыску подлечу

Гость
#16

Подлая тварь здесь одна - ты.

Гость
#16
Гость

Фу, гадость.

Автор, вот заразитесь от него орнитозом, будет вам награда за доброту. Вы хоть перчатки хирургические догадались надеть, когда его трогали?

Хотя нет, вы же его у кошки отобрали . Блин, совсем у некоторых ума нет. Они же жутко грязные, эти птицы, и заразы на них полно.

Фууу гадость тут только вы или ты мне без разницы..!!!!!!
А ЕСЛИ БЫ ТЕБЯ ТАМ СОБАКА ГРЫЗЕТ И ПОЛУЧАТ ПРОТОСКАЛА ОВЧАРКА, И ДРУГИЕ БЫ КАК И ТЫ ПРОШЛИ БЫ И СКАЗАЛИ ФУУУУУУУУ, ОНА ЖЕ ГРЯЗНАЯ!!!. А теперь подумай прежде чем что-то писать) ❤

Гость
#17
кошка ╧7 (а вот так))

Да мочить надо подлых тварей. Заразу разносят, ср*т везде, шумят... Именно крысы с крыльями!

Мать твоб ***

Гость
#17

Мало того, что невежды, так ещё и жестокие невежды.

Гость
#18
Кактус

Печально конечно, но ты вмешалась в естественный ход вещей. Когша должна была съесть голубя. Ты нарушила пространственно-временные связи. Теперь кошка может сдохнуть от голода, а у нее котята может.

Дурак ты, кактус

Гость
#19

Отваром дубовой коры и отваром ромашки промывать глаза 3 раза в день. Отвар делать крутой. Можно отвар хранить в холодильнике сутки. Удачи!!!!

Гость
#20
кошка ╧7 (а вот так))

Да мочить надо подлых тварей. Заразу разносят, ср*т везде, шумят... Именно крысы с крыльями!

Это Вас надо мочить!!!!Все имеют право на жизнь!

Гость
#23
кошка ╧7 (а вот так))

Да мочить надо подлых тварей. Заразу разносят, ср*т везде, шумят... Именно крысы с крыльями!

Коза

Гость
#24
Кактус

Печально конечно, но ты вмешалась в естественный ход вещей. Когша должна была съесть голубя. Ты нарушила пространственно-временные связи. Теперь кошка может сдохнуть от голода, а у нее котята может.

А чем кошка лучше голубя?

Гость
#25
Гость

выкинь эту крысу летающую.

Это ты ркыма летающая. Твое мнение тут ни кто не спрашивал, конкретно спросили о помощи птице. Не чего сказать - держи рот на замке

Гость
#26
Гость

Дурак ты, кактус

Кошка никогда от голода не сдохнет- она по помойкам лазит, всю грязь собирает, не пропадёт.

Гость
#27
Гость

Фу, гадость.

Автор, вот заразитесь от него орнитозом, будет вам награда за доброту. Вы хоть перчатки хирургические догадались надеть, когда его трогали?

Хотя нет, вы же его у кошки отобрали . Блин, совсем у некоторых ума нет. Они же жутко грязные, эти птицы, и заразы на них полно.

если поцеловать его в клюв, то возможно и заразишься орнитозом. а так не придумывайте и не наговаривайте на бедных птиц, достали уже неграмотные всезнайки. достаточно вымыть руки после контакта...и не есть с ним из одной миски.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема