Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Британцы

Расскажите про британских котов,у кого есть?

Ответы (10) Ответить
  • у меня есть
    игривый котяра, очень ласковый. любит внимание людей и спать ложиться обязательно там, где человек сидит (т.е. я например одна в квартире-сижу на кухне. кот, когда спать захочет, из всех 4-х комнат идёт именно на кухню. иногда даже в ванну со мной заходит и ложится на полу)
    но вообще любит и покусатьтся. иногда даже безжалостно (все ноги в царапинах)
    после кастрации полнее не стал, да и ласковей тоже

• Реклама

• Своенравный. Кошачьи нежности не уважает.

• у меня кошка, очень ласковая, где я там и она, одна в др комнате не сидит

• У меня есть. Самый лучший кот на земле, очень ласковый! По утрам будит поцелуями))) любит сидеть на ручках, плюшевый, как игрушка) очень красивый! С работы ждет и встречает, тоже заметила, что спать любит с нами. Иногда хулиганит и носится по всей квартире, как угорелый. Самая красивая порода!

• Британский кот - это КОТ!!! Характер сдержанный, но настойчивый. Нрав споконойный, но панибратва не допускает. Обожает внимание и общение, но не навязывается. Умеет требовать свое и четко знает, когда и за что его похвалят. Чистюля, но в жару линяет страшно. Короче, чудо природы.

• У нас кошка, очень любит внимание, невероятно послушная и умная. Только одно НО - на руках не сидит, вообще не любит, когда тискают. Приходит приласкаться, можно гладить голову и шейку, ниже - табу. Редкая красавица. Еще гостей не слишком любит.

• такое ощущение что про абсолютно разных котов рассказывают,ей Богу)мы хотим мальчика брать,говорят девочки более характерные)

• Моей красотуле Норочке 2 года.Любит гостей,подойдет к каждому,чтобы ее погладили и похвалили.Чистюля необыкновенная.Лоток без наполнителя.Любит поговорить.Различаю 10 ее интонаций.Дети не спускают ее с рук и она все безропотно сносит.Весит 6,5 кг.Удивительная порода,смая лучшая.

• у нашей такой характер,жесть! а как она обижается, будет лежать отвернувшись, пока не возьмешь на руки, и не скажешь какая "сима" умная и красивая.

• девочки! у меня сегодня умер кот Тишка.самый умный,самы ласковый.не знаю как пережить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом