Гость
Статьи
Британцы

Британцы

Расскажите про британских котов,у кого есть?

Ягодка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня есть

игривый котяра, очень ласковый. любит внимание людей и спать ложиться обязательно там, где человек сидит (т.е. я например одна в квартире-сижу на кухне. кот, когда спать захочет, из всех 4-х комнат идёт именно на кухню. иногда даже в ванну со мной заходит и ложится на полу)

но вообще любит и покусатьтся. иногда даже безжалостно (все ноги в царапинах)

после кастрации полнее не стал, да и ласковей тоже

Гость
#2

Своенравный. Кошачьи нежности не уважает.

Гость
#3

у меня кошка, очень ласковая, где я там и она, одна в др комнате не сидит

ора
#4

У меня есть. Самый лучший кот на земле, очень ласковый! По утрам будит поцелуями))) любит сидеть на ручках, плюшевый, как игрушка) очень красивый! С работы ждет и встречает, тоже заметила, что спать любит с нами. Иногда хулиганит и носится по всей квартире, как угорелый. Самая красивая порода!

Гость
#5

Британский кот - это КОТ!!! Характер сдержанный, но настойчивый. Нрав споконойный, но панибратва не допускает. Обожает внимание и общение, но не навязывается. Умеет требовать свое и четко знает, когда и за что его похвалят. Чистюля, но в жару линяет страшно. Короче, чудо природы.

Мила
#6

У нас кошка, очень любит внимание, невероятно послушная и умная. Только одно НО - на руках не сидит, вообще не любит, когда тискают. Приходит приласкаться, можно гладить голову и шейку, ниже - табу. Редкая красавица. Еще гостей не слишком любит.

Ягодка
#7

такое ощущение что про абсолютно разных котов рассказывают,ей Богу)мы хотим мальчика брать,говорят девочки более характерные)

Эсти
#8

Моей красотуле Норочке 2 года.Любит гостей,подойдет к каждому,чтобы ее погладили и похвалили.Чистюля необыкновенная.Лоток без наполнителя.Любит поговорить.Различаю 10 ее интонаций.Дети не спускают ее с рук и она все безропотно сносит.Весит 6,5 кг.Удивительная порода,смая лучшая.

татьяна
#9

у нашей такой характер,жесть! а как она обижается, будет лежать отвернувшись, пока не возьмешь на руки, и не скажешь какая "сима" умная и красивая.

Ирина
#10

девочки! у меня сегодня умер кот Тишка.самый умный,самы ласковый.не знаю как пережить.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: