Гость
Статьи
Мечта жизни

Мечта жизни

Привет. Нужен совет. С детства я болела лошадьми. В любой форме. Мечтала заниматься конным спортом. теперь это желание не прошло, а стало крепче. Но родители против. говорят, что это не женский спорт, что у меня проблемы с ногой ( была вывихнутая, сейчас она почти не болит даже), что ноги будет кривые от сидения на лошади. у нас в городе есть ипподром, но он очень дорогой, что дает еще одну причину родителям мне отказывать. В соседнем городе (буквально через мост переехать и ты уже там) есть конно-спортивная школа, которая в 2 раза дешевле. Но до нее нужно ехать. Родителя даже говорить о моей мечте не хотят. Что мне делать? Я грежу лошадьми.

Люда
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плохо конечно что родители вас не понимают. закатите истерику, мне помогало.

#2

Тоже была мечта...ограничилась не профессиональным спортом, а просто любительской ездой верхом. Думаю, что родители боятся еще и из за травматичности этого спорта..и вообще именно конный спорт - это издевательство над лошадьми... По узнавали бы какой это АД для животных....у меня в свое время сразу пропало желание к таким истязаниям...

Nika
#3

"А вы в Германии живете?"

Гость
#4

"Когда сможете сами себе оплатить уроки, будете заниматься. Ноги кривыми не станут, но занятие травмоопасное. "

Кошковод
#5

Ноги кривыми не станут. Это байки. Спорт опасный, но не опаснее роликов я вам скажу. У меня знакомый в травме работает. Ох он кроет матом любителей роликов :-))

Кошковод
#6

Автор, в чем проблема то? Не разрешают ездить самой? Или денег не дадут? Возраст хоть напиши и материальное положение семьи. Выясни основную причину по которой родители против? Страх за тебя? Деньги? Хотят тебя в балет отдать?

Кошковод
#7

Я лошадей обожаю и езжу верхом хорошо. Брала уроки. Понимаю твое желание. О большом спорте забудь, это дорого очень, нужна своя лошадь, без моральной поддержки родителей не получится ничего. Но для себя можно научиться ездить. Это кайф. Дай нам больше информации, подумаем что тебе делать.

Salamandra
#8

Хотела бы на самом деле, ходила через мост..имхо. Я в свое время летом выезжая на каникулы к бабушке с дедом(там конный завод племенной), дважды в день по заднице получала, за то, что на конюшню бегала. С утра унесусь, в обед получу, после обеда унесусь, перед ужином наваляют))) Боялись старики, что лошади зашибут. Нас понятное дело, никто там учить не собирался, так мы в леваде целыми днями торчали. Знали всех лошадей, на которой можно просто посидеть, на которой и прорысить метров 20)) Смешные мы были, зато счастливые, это ж страсть как здорово, потом из самой середины скучковавшихся лошадей по спинам выбираться, уздечек само собой не было, куда лошадь пошла, туда ты на ней и поехала)) Потом, в Москве уже много конюшен поменяла, специально никогда не училась, но в седле держусь неплохо. Мечты должны сбываться, но надо стремиться и идти, как минимум, в их направлении....

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: