Гость
Статьи
Противоборство: мечта …

Противоборство: мечта жизни или мужчина

Привет всем, поддержите пожалуйста. Есть парень иностранец, 25 лет, встречаемся меньше года. Виделись, летала к нему, с семьей знакома и друзьями. Когда только познакомились (в его стране, я была в отпуске), был уговор, что летом я приеду, я хотела пойти на магистра там. Но скоро стало ясно, что не потяну финансово, мы стали думать, что делать. Зимой должны были серьезно обговорить, как дальше. Но он отшучивался, мол, до лета времени куча, успеем. Я поняла, что на серьезное он не готов, мне чтобы жить там нужны доки, т.e. расписаться. Я тогда подалась на вакансию своей мечты, я ни на что не рассчитывала, ради интереса. Работа за границей, зарплата мечта, бесплатное жилье, куча бонусов. И я прошла! Осталось дождаться звонка, могут и не позвонить. Сказала ему, сначала отморозился, теперь звонит извиняется, что долго тянул, давай решать, лето на подходе, едь ко мне. Но он хочет, чтобы я тупо ехала без доков и сидела там у него, пока виза не закончится. Ага, фигушки. Он понимает, что надо жениться, и я сказала, нелегально я там не буду. Но он перестраховывается, хочет меня выманить на тест драйв, а я типа буду сидеть и ждать фиг пойми чего, накакать на работу мечты и обслуживать его. Ни фига. Как отстоять свою позицию? Какие доводы привести? Ультиматум ставить? Или расставаться. Очень уж хитрый товарищ.

Камбала
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

расставаться,вас разводят на свои прибабахи

Гость
#2

Мутный товаришь у вас..я бы в таком случае склонялась бы в пользу работы мечты, чем жить как чужачка без всего в чужой стране, да еще и с таким непонятным человеком.

Гость
#3

Что за работа? И где?

Гость
#4

ну аватор парень вам выбора то как раз не дает.либо как хочет он либо нет.тогда однозначно свою мечту.потому что такой ненадежный мужчина нестабилен, а мечта-зависит только от вас.мужчина вас итак по ходу пытается прокатить, удовлетворив свои хотелки.

Гость
#5

ради мужчин вообще своими мечтами не стоит жертвовать. они не стоят этого. тем более ради тех кому не особенно то вы нужны - это про вашего чувака.

Гость
#6

Мечта жизни - чистота, а тут вдруг хитрец нашелся. Последнее отнимет.

Гость
#7

Последнее отнимет и женится на своей вертихвостке. Вот как пить дать.

Гость
#8

идите к своей мечте без всяких извинений, объяснений, доводов и ультиматумов. молча.
если мч сам к вам прискачет, тогда и будете думать что с ним делать. а не прискачет, и фиг с ним,
возможно у вас в перспективе намного лучшее

Гость
#9

Да так и скажи, мол милый, что ты взамен можешь дать? Умник нашелся. И на елку влезть хочет и задницу не ободрать. Занимайся своей жизнью и ищи мужика, который ее улучшит в разы, а не проблемы будет создавать. Ничего не предлагает, а еще лезет

Гость
#10

Автор, так вы еще не получили работу своей мечты,я так поняла! Так что и думать рано,доверьтесь судьбе - возьмут на работу - идите работайте,не возьмут - можнои к парню съездить (только на билет обратный деньги запасите).
И на будущее - не посвещайте всех подряд в свои планы,потому как (у меня по крайней мере так), если разболтаешь о своих планах - 99проц что не сбудется ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: