Гость
Статьи
Смириться и выходить …

Смириться и выходить замуж за проверенного человека или попытать удачу с мужчиной о котором так долго мечтала?

Я 5 лет живу с молодым человеком. Недавно он сделал мне предложение и я согласилась. Мы сходили подали заявление, купили кольца, платье, позвали всех гостей и даже с работы море народу. И спустя 2 недели я встретила человека, которого всю жизнь мечтала, влюбилась безумно, но с этим человеком у меня ни чего не было и я не знаю даже какой он по жизни. С того дня мысли только об этом молодом человеке и ко мне он симпатию испытывает, а усложнено это тем что мы ещё и работаем вместе. Т.***** чувства к этому человеку становятся только сильнее. Я понятия не имею что мне делать. Либо смириться и выходить замуж за проверенного человека или попытать удачу с мужчиной о котором так долго мечтала. И посоветуйте пожалуйста как разорвать помолвку. Помогите. Заранее спасибо

ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уж определитесь сначала, кто вам нужен, прежде чем спрашивать, как разорвать помолвку. И откуда взялся вдруг ваш новый человек, если вы работаете вместе, он что новичок?

Рина
#2

Автор, когда есть чувства или цель...то люди знают что делать.
А вы увидели свежее мясо, на фоне старого 5 летнего...

Гость
#3

что делать - выкинуть из головы произведения детсадовской и школьной программ (Дюймовочка, Евгений Онегин и т..п.), и думать головой, а не мечтами о белом платье и 3,14стой.
А, ещё песенку послушайте "Наташка, ну ты зачем выходишь замуж", на ютьюбе должна быть.

аТаня
#4

какая-то разводка

Гость
#5

Женщины в реальных ситуациях так не мыслят... Подобные истории специально придумываются для литературы, для увеличения тиража...и т.д...

Гость
#6

Практика показывает, что ничем хорошим такие вещи не кончаются. Принять неверное решение очень легко, за секунду можно, а оно вам всю жизнь исковеркает. Бросите вы своего мужчину, предадите его ради эфемерного счастья и разгулявшихся гормонов, а потом обратно не вернётесь, новый ухажёр окажется совсем не тем, о чем вы мечтали в своей голове, и останетесь в итоге у разбитого корыта.

Гость
#7

А если он вас и примет обратно, горечь предательства всю жизнь будет отравлять вам. Доверия не будет, а как строить семью без доверия? Вас судьба сейчас специально искушает. И только в ваших руках - сделать правильный выбор или поддаться соблазнам и потерять всё единственное настоящее, что у вас было

,Дина
#8

Ха-ха, то же самое. За 2 недели до свадьбы влюбилась. Вышла замуж. Каждый день думаю о том другом. Надеюсь когда-нибудь это пройдет, иногда такая тоска накатывает.

Гость
#9

Автор,а во что вы влюбились,если совершенно не знаете этого человека?Вы полюбили картинку и обрисовали её качествами,которые сами себе придумали))))
На деле ведь может всё иначе быть,за красивым привлекательным фасадом может лежать обычная куча *овна.
Любить нужно за.характер,за отношение к себе,а образ,красота-это всё так шатко.

Юлечка Хкюлечка
#10

Было такое. Я бросила жениха ради "первой любви", ради человека о котором мечтала... и этим испортила себе всю жизнь.
Не повторяйте моих ошибок. Не бросайте своего молодого человека, ради мимолетного семяносителя!

Гость
#11

Жениху Вашему было бы лучше не связывать с Вами свою жизнь. Вы даже о чувствах к нему не говорите, он для Вас просто "проверенный", удобный. Раз спрашиваете как разорвать помолвку, значит уже все решили. Форум Вам чего, официальное разрешение должен выдать? Делайте, что хотите, это ж Ваша жизнь, Ваши решения, Ваша ответственность.

Гость
#12

О змеях - искусителях ничего не слыхали?

ирина
#13

Спасибо. Вашему совету я прислушаюсь. Сама не ожидала что так получится

Гость
#14

соблазнить нового, аххнуться, понять, что "хрен редьки не слаще" и с чистой совестью выйти замуж

Гость
#15
Гость

Жениху Вашему было бы лучше не связывать с Вами свою жизнь. Вы даже о чувствах к нему не говорите, он для Вас просто "проверенный", удобный. Раз спрашиваете как разорвать помолвку, значит уже все решили. Форум Вам чего, официальное разрешение должен выдать? Делайте, что хотите, это ж Ваша жизнь, Ваши решения, Ваша ответственность.

А вы думаете жених ее любит? Ой, умора. Мужчины вообще женятся только ради регулярного секса и бытового обслуживания, либо на статусной красивой женщине, чтобы перед коллегами хвастаться. О любви они только женщинам поют, чтобы денег не платить.

Океана
#16

я почти в такой же ситуации, но не хочу поспешно принимать решение. автор, отложите решение под любым благовидным предлогом .

ирина
#17

Я любила его раньше, а сейчас я к нему привыкла, может и люблю до сих пор, я ему многое прощала. И смерть нашего ребенка, и пьянки и побои. Любила его очень. Я многое не написала о наших отношениях. И можно сказать что себя я не уважала, тем что все это терпела. Сейчас он стал тихим и совсем меня не обижает. Но память о плохом осталась. А человека которого я встретила совсем другой. Не зная всю суть не стоит людей грязью поливать.

Гость
#18
ирина

Я любила его раньше, а сейчас я к нему привыкла, может и люблю до сих пор, я ему многое прощала. И смерть нашего ребенка, и пьянки и побои. Любила его очень. Я многое не написала о наших отношениях. И можно сказать что себя я не уважала, тем что все это терпела. Сейчас он стал тихим и совсем меня не обижает. Но память о плохом осталась. А человека которого я встретила совсем другой. Не зная всю суть не стоит людей грязью поливать.

ужас, и вы замуж собираетесь за него. Мда. Бежать нужно, роняя тапки, новпя влюблённость тут вообще не при чем. Этот вас и быть снова будет, и унижать, жизнь длинная, а люди не меняются

Гость
#19

Блин,капец,у меня нечто подобное ,но меня замуж не позвали ещё,познакомил с родителяии,я думала вот-вот буде предложение,но нет и я стала скучать в отношениях,развития нет,и тут появился другой,меня к нему тянет нереально,но и предавать своего не могу и уйти не могу,и о новом думаю в ***** время..просто с ума схожу .Думаю,автор,жизнь все расставит на свои места сама

Гость
#20
Гость

А вы думаете жених ее любит? Ой, умора. Мужчины вообще женятся только ради регулярного секса и бытового обслуживания, либо на статусной красивой женщине, чтобы перед коллегами хвастаться. О любви они только женщинам поют, чтобы денег не платить.

Ты глупа гостья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: