Гость
Статьи
К моей двери приходят …

К моей двери приходят коты

однажды приезжаю домой, под дверью лежит огромный кот, даже не подумал убежать, лежал на коврике под дверью пока не шуганула, сегодня сверху примчалась кошка и попыталась пройти в квартиру со мной, я ей не пустила, но предложила колбасы, от колбасы животное отказалось, видимо не голодное и попыталось снова пройти в квартиру, ласкаясь и мяуча, я не пустила и вот сижу и думаю, к чему бы это?

Лулу Кастаньет
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы где живете-то, если у вас в подъезде живут бездомные коты? Ну и вонь у вас в подъезде, наверное, фууууу.

Кожура
#2

Автор,тебе судьба дает возможность грехи свои замолить,а ты их шугаешь!Бери их всех в дом!

7
#3

перцу красногонасыпте...больше лезт не будут.

Кожура
#4

А от тебя не стоит вонь когда ты покуришь?

Нюша Бородач
#5

Кто-то разлил у вас наковрике варильянку. Элементарно просто!

Лина
#6

Пролили валерьянку на коврик перд дверью

Я
#7

Автор, не знаю к чему это. Но если не хотите кошек у дверей, уберите коврик, и не вздумайте кормить.

Гость
#8

У моих родителей дом, тогда они ещё не переехали, прибилась кошечка, взяли к себе. Через время пёсик, потом ещё кошечка, потом ещё собачка беременная, брать не хотели, закрывали всё, но она такая умница была, так в дом просилась, умоляла просто. Взяли конечно, раздали щенят с горем пополам))) В итоге уже лет 10 прошло, сколько их было этих котиков, принимали, не в доме жили конечно, на территории, но так и идут к родителям:) Тоже не знаю чего так, но хочется верить, что к добру и к плохим людям, думаю, животные так не шли бы)

Эл
#9

Автор,у вас энергетика хорошая. Вы добрая.Животные же чувствуют поле,которое вокруг человека.

Эл
#10

Ну,или совсем банально- у вас из квартиры вкусно пахнет. Мясом,наверное:-):-):-)

Гость
#11
Эл

Автор,у вас энергетика хорошая. Вы добрая.Животные же чувствуют поле,которое вокруг человека.

+1

зверьё доверяет вам, вы потенциальная кошачья покровительница.

Гостья
#12

Я когда курочку дома жарила, запах шёл на весь подъезд.Прибегали с улицы собаки, кошки)).

Лулу Кастаньет
#13

9 11 спасибо:) я люблю животных

Гость
#14
Лулу Кастаньет

9 11 спасибо:) я люблю животных

А мясо варите?:-)

автор
#15

14/ живу одна, питаюсь в кафе, готовлю ООЧЕНЬ редко дома

Гость
#16

А чего не возьмёте , зачем гоняете? Кто-то выбросил наверное, вот и тянется к человеку животное, под новый год часто выбрасывают. Если идёт в руки - значит бывшедомашняя кошка. Надо брать, потому то на улице не выживет.

Гость
#17

Не исключено, что с вами просто дружить хотят.у меня всегда были просто друзья коты( всх удочерить невозможно. а друзьями можно быть и с десятком, говорить комплименты, гладить. получать в подарок мышь и уважительно к этому относиться).

Зная местный народ, могу дословно процитировать будущие высказывния о подарке, но уважая котов поступки менять не собираюсь.

#18
Гость

А чего не возьмёте , зачем гоняете? Кто-то выбросил наверное, вот и тянется к человеку животное, под новый год часто выбрасывают. Если идёт в руки - значит бывшедомашняя кошка. Надо брать, потому то на улице не выживет.

Взять я не могу при всем желании, 10 января мама привезет собаку и улетит на отдых на две недели, одной собаки мне в однокомнатной квартире вполне достаточно.

Мадам
#19

Ой, у меня уже трое из подъезда! И ещё уличный тоже приходит питаться. И на улице все ко мне идут! Один раз собака просто подошла и обняла, встав на задние лапы)) Ну это оттого, что я их люблю очень, всегда кормлю по возможности, от злых соседей защищаю)

Гость
#20
Запретная Эйфория

Взять я не могу при всем желании, 10 января мама привезет собаку и улетит на отдых на две недели, одной собаки мне в однокомнатной квартире вполне достаточно.

Причина того, что кошка идёт к человеку предельно проста - кошку выбросили, и она без человека на улице пропадёт (то, что идёт за помощью, показывает, что бывшедомашняя). Поэтому я и спросила. Если вам не всё равно, можно попытаться пристроить, забрать с улицы. Если просто поговорить захотелось на отвлечённые темы - думаю тему выбрали не ту, слишком много крови кроется за образом кошки на улице. И забавного тут мало.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: