Гость
Статьи
Кошка ходит …

Кошка ходит беременная. Куда девать котят?

В сущности весь вопрос. Кошка обычная, белая. Скоро родит. У меня кроме неё ещё трое котов. Оставлять котят или нет? Как представлю топить, дурно. Раздавать тоже непонятно кому. У нас народ не церемонится, если что не так, выкидывают на улицу. Как котят приучать к улице и к лотку, тоже не знаю. Они же подрастут и будут по углам в туалет лазить. В общем я в растеренности.

Ежевика
111 ответов
Последний — Перейти
Ав
#1

От кого беременная?

Гость
#2

Топите. Раз нет ума кошку стерилизовать. Твaрь

Высокая
#3

Вот дура. Дай объявление в инете - Котят в дар. А потом стерилизуй кошку.

Автор
#5

Спасибо! Наоскорбляли. Во первых до этого в течении пяти лет это был кот Беляш. И никто в этом не сомневался. Кошкой он стал недавно. А котят в дар, этих "даров" во всех дворах по 20 штук бездомных. Гуманнее уж утопить.

Гость
#6
Автор

Спасибо! Наоскорбляли. Во первых до этого в течении пяти лет это был кот Беляш. И никто в этом не сомневался. Кошкой он стал недавно. А котят в дар, этих "даров" во всех дворах по 20 штук бездомных. Гуманнее уж утопить.

Недавно на работе кошатницы обсуждали, что котята сейчас расходятся как горячие пирожки ) Всех разобрали, когда им и 2х месяцев не исполнилось. И что было куча звонков, когда все котята были пристроены ...

Гость
#7
Автор

Спасибо! Наоскорбляли. Во первых до этого в течении пяти лет это был кот Беляш. И никто в этом не сомневался. Кошкой он стал недавно. А котят в дар, этих "даров" во всех дворах по 20 штук бездомных. Гуманнее уж утопить.

У котов же яйца висят и их оч хорошо видно...Как вы 4 года не могли заметить, что это кошка? Загадка... Может и не кошка это, а просто у кота опухоль развивается?

По теме. Найдите человека, который может утопить. Заплатите ему, пусть топит. Родственники живут в частном секторе в провинциальном городе, так у них там вообще норма топить котят и щенков не сразу после рождения, а через некоторое время, потому что иногда животное рожает где-нибудь под домом или в другом недоступном месте и только через несколько дней приносит свой приплод на обозрение. И стерилизовать не хотят...

Гость
#8

Идите на птичий рынок и там попытайтесь продать котят по 500р за штуку, или знакомым предложите, может найдутся желающие?

Гость
#9
Ежевика

У нас народ не церемонится, если что не так, выкидывают на улицу..

бред, если котята красивые то их разбирают нефик делать!

Гость
#10
Автор

Спасибо! Наоскорбляли. Во первых до этого в течении пяти лет это был кот Беляш. И никто в этом не сомневался. Кошкой он стал недавно. А котят в дар, этих "даров" во всех дворах по 20 штук бездомных. Гуманнее уж утопить.

дура, какой кот беляш

ты в избе на курьих ножках живешь что ли?

свези животное к ветеринару

Lila
#11

Автор....я в шоке от вас....Раздайте котят,а кошку потом стерелизуйте.Хотя опять же,если за 5 лет вы не поняли половые различия между котом и кошкой,то свозите к ветеринару.Может и правда опухоль,не дай Бог.

Гость
#12
Ежевика

В сущности весь вопрос. Кошка обычная, белая. Скоро родит. У меня кроме неё ещё трое котов. Оставлять котят или нет? Как представлю топить, дурно. Раздавать тоже непонятно кому. У нас народ не церемонится, если что не так, выкидывают на улицу. Как котят приучать к улице и к лотку, тоже не знаю. Они же подрастут и будут по углам в туалет лазить. В общем я в растеренности.

кошку траххает 3 кота,котята подрастут и траххнут кошку,автор вы держите притон

фууууууууууууу

и так будет вечно

Гость
#13

можно везти беременную. Абортируют и простерилизует одновременно

гость
#14

на АВИТО подайте бесплатное объявление

Мейстер Лювин
#15
Гость

кошку траххает 3 кота,котята подрастут и траххнут кошку,автор вы держите притон

фууууууууууууу

и так будет вечно

а пока котята не подросли, их будут тарабанить их коты-отцы. как же это мерзко

Гость
#17

Простерилизовать кошку сейчас.

Гость
#18
Мейстер Лювин

и так будет вечноа пока котята не подросли, их будут тарабанить их коты-отцы. как же это мерзко

какие у вас фантазии интересные.

007
#19

Автор, у меня жила кошка свою длинную кошачью жизнь, котят приносила по своему усмотрению пару раз в год. Я ВСЕХ раздавала, давала объявление в газету необычное :) что то вроде "котята,, прошли спецподготовку" или "котята от мамы-крысоловки" тоже писала))) они правда крыс ловили. У вас если белые будут тоже придумайте что нибудь, ну там "белые котята будут вам ангелом хранителем". Смешно, но помогает, при звонке придумайте что говорить, что за подготовку они у вас прошли там :) Пушистых так вообще в тот же день разобрали, кошка в подъезде окотилась. Не берите грех на душу, не топите. Кошку обязательно стерилизуйте, я тогда маленькая была, родителям некогда кошкой было заниматься. Сейчас берем себе животных обязательно стерильных.

и знаете, я не помню чтобы они в туалет гадили где то...до 2 месяцев их точно раздавали, наверное их еще кошка моет до этого возраста.

Кошковод
#20
Гость

можно везти беременную. Абортируют и простерилизует одновременно

Именно так. Прислушайтесь автор.

Кошковод
#21

Большую часть розданных котят никто и никогда не кастрирует, часть сбежит, выпадет из окна, пропадет на даче и появятся на свет еще десятки бездомных обреченных котят. Везите автор в клинику и делайте стерилизацию беременной. Это лучше чем топить.

Мадемуазель Ко-Ти
#22
Гость

бред, если котята красивые то их разбирают нефик делать!

Если бы. У нас в деревне котята никому не нужны. Из 4 забрали только одного. А сейчас я уже остальных и не отдам, они выросли, каждый со своим характером, своими причудами)) полюбила всех))

Блин, так жалко - кошек полно, а стерилизовать их негде, нет у нас клиники.

Гость
#23
Мадемуазель Ко-Ти

Если бы. У нас в деревне котята никому не нужны. Из 4 забрали только одного. А сейчас я уже остальных и не отдам, они выросли, каждый со своим характером, своими причудами)) полюбила всех))

Блин, так жалко - кошек полно, а стерилизовать их негде, нет у нас клиники.

вранье ветеринары есть везде

Мадемуазель Ко-Ти
#24

А автору кошку нужно стерилизовать, конечно. Если есть где. Выбирайте так называемую бесшовную стерилизацию, только уточните, делают ли ее беременным (не во всех клиниках это возможно). И чем раньше, тем лучше, конечно, не доводить до самого конца беременности.

Мадемуазель Ко-Ти
#25
Гость

Мадемуазель Ко-ТиЕсли бы. У нас в деревне котята никому не нужны. Из 4 забрали только одного. А сейчас я уже остальных и не отдам, они выросли, каждый со своим характером, своими причудами)) полюбила всех))

Блин, так жалко - кошек полно, а стерилизовать их негде, нет у нас клиники.



вранье ветеринары есть везде

Да, у нас есть. Но они только кастрируют свиней и вообще только по сельхозживотным. Была единственная ветеринарная аптека, там хотя бы дешевое глистогонное средство можно было купить, теперь и ее закрыли.

Можете кидать камнями.
#26

У меня не кошка. Но когда-то была собака. Сбежала, сволочь, потом в "подоле принесла". Пришлось топить. Мне на тот момент было 12 лет. До сих пор эта жуткая картина стоит передо мной. Отца у меня не было, а у мамы и сестры рука не поднималась. Это было в далеких 80-х. Такой стресс я получила на всю жизнь. Оказывается утопить котят/щенят это и не так-то просто, как кажется. Я их в ведро, через какое-то время достаю, а они начинают дышать. Это страшно. Приходилось им ротики разжимать. Вот сейчас пишу и рыдаю. Никогда бы в жизни больше не сделала такого. А мои только заглядывали в комнату и спрашивали "ну как там, всё?". Сейчас даже не представляю, как на тот момент я смогла это сделать? Сначала казалось легко, а когда потом столкнулась и осознала, что все не так, как казалось.....только характер мой тогда мне помог, привыкла все начатое до конца доводить. Но душевный шрам остался на всю жизнь.

Можете кидать камнями.
#27

Это я к тому, что лучше потом усыпить пойти, тихо и без боли. А вот топить это последнее дело. Факт уже налицо, попытайтесь пристроить, или сразу усыпляйте по рождению.

Кошковод
#28

Усыплять в ветклинике будут препаратами которые вызывают мучительную смерть от удушья. Цивилизованно в России учыпить практически не реально. Многие специальные препараты для эвтатазии просто не разрешены в РФ или их не используют из-за дороговизны. Использую дешевые типа килин. Усыпляют без предварительного наркоза. Вам навешают много лапши, "котик уснет, не больно". Подходите к выбору метода усыпления очень серьезно. Узнайте название прпарата в клинике, запишите на бумажке, изучите, сравните с другими клиниками. Потому что в РФ чаще всего что покесить собаку, что усыпить, равнозначно.

Можете кидать камнями.
#29
Кошковод

Усыплять в ветклинике будут препаратами которые вызывают мучительную смерть от удушья. Цивилизованно в России учыпить практически не реально. Многие специальные препараты для эвтатазии просто не разрешены в РФ или их не используют из-за дороговизны. Использую дешевые типа килин. Усыпляют без предварительного наркоза. Вам навешают много лапши, "котик уснет, не больно". Подходите к выбору метода усыпления очень серьезно. Узнайте название прпарата в клинике, запишите на бумажке, изучите, сравните с другими клиниками. Потому что в РФ чаще всего что покесить собаку, что усыпить, равнозначно.

Год назад усыпляла старого сильно больного своего пса. нормально усыпили. Сначала препарат от которого он уснул (наркоз). Он действительно спал, дышал. А потом лидокаин по вене. Сердце остановилось мгновенно. Я все это время была рядом, держала его голову на своих коленях. Я точно знаю, ему не было больно и от удушья он не мучился. Нормальные клиники все сейчас нормально усыпляют. Просто не надо обращаться по объявлениям из газеты.

Гость
#30

Если не можете сами, то среди соседей обязательно найдется человек, который возьмет нелегкое, но нужное дело на себя.

#31

да вы что, у нас был белый кот , от него 25 котят белых, потом от его сына еще 15 котят, очередь стояла! еще хотят, но увы(((

раздадите!!! Какое усыплять??? Мы кошку хотим оплодотворить, чтоб белых котят родила.. а вы... эх

#32

а кто советует усыпить - сделайте себе эвтаназию.

Автор
#33

Блин, у меня аж похолодело всё, сегодня работать не смогу нормально. Думали что кот, потому-что на интимгом месте были два шарика, потом оказалось это просто пух. Кто там разбирался, бегает кот и бегает. А котята шевелятся уже. Я топить не в ведре хотела. Рядом болото, хотела в пакет и туда бросить. Я так с щенками делала, тоже в детстве,как гость, сейчас не смогу.

Автор
#34
Можете кидать камнями.

У меня не кошка. Но когда-то была собака. Сбежала, сволочь, потом в "подоле принесла". Пришлось топить. Мне на тот момент было 12 лет. До сих пор эта жуткая картина стоит передо мной. Отца у меня не было, а у мамы и сестры рука не поднималась. Это было в далеких 80-х. Такой стресс я получила на всю жизнь. Оказывается утопить котят/щенят это и не так-то просто, как кажется. Я их в ведро, через какое-то время достаю, а они начинают дышать. Это страшно. Приходилось им ротики разжимать. Вот сейчас пишу и рыдаю. Никогда бы в жизни больше не сделала такого. А мои только заглядывали в комнату и спрашивали "ну как там, всё?". Сейчас даже не представляю, как на тот момент я смогла это сделать? Сначала казалось легко, а когда потом столкнулась и осознала, что все не так, как казалось.....только характер мой тогда мне помог, привыкла все начатое до конца доводить. Но душевный шрам остался на всю жизнь.

Боже, фильм ужасов. Я как-то убила кошку. Она не хотела ходить на улицу в туалет, я её завязала в пакет и понесла на тоже болото. Боже, как она мяукала в этом пакете. Я незнаю как я могла такое сотворить. Пришла с работы, дома вонь, ну я и. Как она смотрела зелёными глазами. Я всю жизнь помнить буду. А в этом году соседкина кошка родила котят, и соседка бросила их в огород, так я полезла их вытаскивать. Вы не поверите, новорожденный котёнок лез по ветке, ветка была около забора, так он на метр по ней залез. Я его вытащила, теперь красивейший кот, глаза огромные. Может простится мне за ту кошку.

Автор
#35
пдрг

да вы что, у нас был белый кот , от него 25 котят белых, потом от его сына еще 15 котят, очередь стояла! еще хотят, но увы(((

раздадите!!! Какое усыплять??? Мы кошку хотим оплодотворить, чтоб белых котят родила.. а вы... эх

Просто я подозреваю, что не раздам. А вам как удалось раздать?

Гость
#36
Автор

пдргда вы что, у нас был белый кот , от него 25 котят белых, потом от его сына еще 15 котят, очередь стояла! еще хотят, но увы(((

раздадите!!! Какое усыплять??? Мы кошку хотим оплодотворить, чтоб белых котят родила.. а вы... эхПросто я подозреваю, что не раздам. А вам как удалось раздать?

Да она сочиняет как обычно - кому верите ? Это же врушка всем известная )

#37
Автор

Просто я подозреваю, что не раздам. А вам как удалось раздать?

в контакте, друзья друзей брали. знакомые, соседи, я не вру, у нас даже как-то раз сразу было 10 котят, могу фотки разных периодов показать с белыми котиками маленькими по свойствам фото увидите что даже месяца-годы разные. Последних 2х себе оставили, т.к. жалко было отдавать кот после кастрации умудрился зачать

Гость
#38
Автор

Боже, фильм ужасов. Я как-то убила кошку. Она не хотела ходить на улицу в туалет, я её завязала в пакет и понесла на тоже болото. Боже, как она мяукала в этом пакете. Я незнаю как я могла такое сотворить. Пришла с работы, дома вонь, ну я и. Как она смотрела зелёными глазами. Я всю жизнь помнить буду. А в этом году соседкина кошка родила котят, и соседка бросила их в огород, так я полезла их вытаскивать. Вы не поверите, новорожденный котёнок лез по ветке, ветка была около забора, так он на метр по ней залез. Я его вытащила, теперь красивейший кот, глаза огромные. Может простится мне за ту кошку.

Господи, что за ужасы вы тут пишите! КАК у вас вообще рука поднимается убить живое существо???

Гость
#39
Автор

Спасибо! Наоскорбляли. Во первых до этого в течении пяти лет это был кот Беляш. И никто в этом не сомневался. Кошкой он стал недавно. А котят в дар, этих "даров" во всех дворах по 20 штук бездомных. Гуманнее уж утопить.

Чё ты врёшь-то? У котов яйца огромные, даже приглядывать не нужно. Думаешь, мы поверили в твою байду? Кошку стерелизовать надо было, а котов кастрировать, не фиг теперь оправдываться. Оставляй теперь себе всех, сколько народит. А вообще ты врёшь. И про кошку, которую утопила врешь. Всё это ты тут устроила, чтоб срач развести. В каждом слове ложь. Не было у тебя никогда кошек, ты даже не знаешь, чем кот и кошка отличаются. Тебя уже столько людей прокляли, что здоровья у тебя не будет.

#40

интересно, а 5 лет когда кот беляш кота просил, это ни на что не намекало?)

Гость
#41
Гость

Мадемуазель Ко-ТиЕсли бы. У нас в деревне котята никому не нужны. Из 4 забрали только одного. А сейчас я уже остальных и не отдам, они выросли, каждый со своим характером, своими причудами)) полюбила всех))

Блин, так жалко - кошек полно, а стерилизовать их негде, нет у нас клиники.



вранье ветеринары есть везде

Вот именно. Даже бесплатные государственные ветклиники есть, где стерилизация чуть ли не 500 рублей стоит. Но дуры всякие ищут себе оправдание, вместо того чтобы нести ответственность за того, кого приручили.

Гость
#42
пдрг

интересно, а 5 лет когда кот беляш кота просил, это ни на что не намекало?)

Они думали, что это кот - *** )

Гость
#43
Автор

Можете кидать камнями.

У меня не кошка. Но когда-то была собака. Сбежала, сволочь, потом в "подоле принесла". Пришлось топить. Мне на тот момент было 12 лет. До сих пор эта жуткая картина стоит передо мной. Отца у меня не было, а у мамы и сестры рука не поднималась. Это было в далеких 80-х. Такой стресс я получила на всю жизнь. Оказывается утопить котят/щенят это и не так-то просто, как кажется. Я их в ведро, через какое-то время достаю, а они начинают дышать. Это страшно. Приходилось им ротики разжимать. Вот сейчас пишу и рыдаю. Никогда бы в жизни больше не сделала такого. А мои только заглядывали в комнату и спрашивали "ну как там, всё?". Сейчас даже не представляю, как на тот момент я смогла это сделать? Сначала казалось легко, а когда потом столкнулась и осознала, что все не так, как казалось.....только характер мой тогда мне помог, привыкла все начатое до конца доводить. Но душевный шрам остался на всю жизнь.

Боже, фильм ужасов. Я как-то убила кошку. Она не хотела ходить на улицу в туалет, я её завязала в пакет и понесла на тоже болото. Боже, как она мяукала в этом пакете. Я незнаю как я могла такое сотворить. Пришла с работы, дома вонь, ну я и. Как она смотрела зелёными глазами. Я всю жизнь помнить буду. А в этом году соседкина кошка родила котят, и соседка бросила их в огород, так я полезла их вытаскивать. Вы не поверите, новорожденный котёнок лез по ветке, ветка была около забора, так он на метр по ней залез. Я его вытащила, теперь красивейший кот, глаза огромные. Может простится мне за ту кошку.

Я смотрю у вас там либо фантазии у обеих бурные, либо вы просто садистки. Как можно такие вещи мало того что делать, так еще и смаковать рассказывая. Если такие истории реальность, я бы на вашем месте ни одной живой душе не рассказала. А вобще вас бы обеих в пакет и в болото.

Мадемуазель Ко-Ти
#44
Гость

ГостьМадемуазель Ко-ТиЕсли бы. У нас в деревне котята никому не нужны. Из 4 забрали только одного. А сейчас я уже остальных и не отдам, они выросли, каждый со своим характером, своими причудами)) полюбила всех))

Блин, так жалко - кошек полно, а стерилизовать их негде, нет у нас клиники.



вранье ветеринары есть вездеВот именно. Даже бесплатные государственные ветклиники есть, где стерилизация чуть ли не 500 рублей стоит. Но дуры всякие ищут себе оправдание, вместо того чтобы нести ответственность за того, кого приручили.

Ок, приезжайте к нам и приходите в нашу ветклинику, если не верите. А дуру в зеркале увидите. И не надо здесь про ответственность, я никого не топила.

*
#45
Автор

Спасибо! Наоскорбляли. Во первых до этого в течении пяти лет это был кот Беляш. И никто в этом не сомневался. Кошкой он стал недавно. А котят в дар, этих "даров" во всех дворах по 20 штук бездомных. Гуманнее уж утопить.

и че?

кота кастрировать не надо

дура вы и есть дура

*
#46
Автор

Боже, фильм ужасов. Я как-то убила кошку. Она не хотела ходить на улицу в туалет, я её завязала в пакет и понесла на тоже болото. Боже, как она мяукала в этом пакете. Я незнаю как я могла такое сотворить. Пришла с работы, дома вонь, ну я и. Как она смотрела зелёными глазами. Я всю жизнь помнить буду. А в этом году соседкина кошка родила котят, и соседка бросила их в огород, так я полезла их вытаскивать. Вы не поверите, новорожденный котёнок лез по ветке, ветка была около забора, так он на метр по ней залез. Я его вытащила, теперь красивейший кот, глаза огромные. Может простится мне за ту кошку.

..................

нет, не воздастся

с трудом промолчу, ибо забанят за то, что хочу написать

Сима
#47
Гость

Мадемуазель Ко-ТиЕсли бы. У нас в деревне котята никому не нужны. Из 4 забрали только одного. А сейчас я уже остальных и не отдам, они выросли, каждый со своим характером, своими причудами)) полюбила всех))

Блин, так жалко - кошек полно, а стерилизовать их негде, нет у нас клиники.



вранье ветеринары есть везде

Ага! Даже в самых малюсеньких городках.

Белка
#48
Кошковод

Усыплять в ветклинике будут препаратами которые вызывают мучительную смерть от удушья. Цивилизованно в России учыпить практически не реально. Многие специальные препараты для эвтатазии просто не разрешены в РФ или их не используют из-за дороговизны. Использую дешевые типа килин. Усыпляют без предварительного наркоза. Вам навешают много лапши, "котик уснет, не больно". Подходите к выбору метода усыпления очень серьезно. Узнайте название прпарата в клинике, запишите на бумажке, изучите, сравните с другими клиниками. Потому что в РФ чаще всего что покесить собаку, что усыпить, равнозначно.

у нас используют золетил в качестве наркоза. А потом,когда зверюшка уже в наркозе, ей останавливают сердце, чем не знаю. Говорят, нет никаких судорог,высунутых языков..все тихо, грустно и в течении 15 мин. Россия(не Москва)

Сима
#49
Кошковод

Усыплять в ветклинике будут препаратами которые вызывают мучительную смерть от удушья. Цивилизованно в России учыпить практически не реально. Многие специальные препараты для эвтатазии просто не разрешены в РФ или их не используют из-за дороговизны. Использую дешевые типа килин. Усыпляют без предварительного наркоза. Вам навешают много лапши, "котик уснет, не больно". Подходите к выбору метода усыпления очень серьезно. Узнайте название прпарата в клинике, запишите на бумажке, изучите, сравните с другими клиниками. Потому что в РФ чаще всего что покесить собаку, что усыпить, равнозначно.

Ну что за страхи вы рассказываете? Мою неизлечимо больную кошь усыпили при мне. Она тихо ушла, как заснула, без всяких мучений.

Сима
#50

От, блин, прочитала все посты. Реально больные люди и автор и "можете кидать камнями". Разводка...