Гость
Статьи
Что вы думаете о корме …

Что вы думаете о корме для кошек Brit Care Cat ?

Собственно вопрос в теме.
У нас два кота. Один вислоушка мальчик, ему 2 месяца и его кормим натуралкой.
А вот месяц назад появилась еще одна кошечка, тоже шотландка, но ей 5 месяцев, взяли из другой семьи. Приучена к сухому корму, прежние хозяева кормили Роялом, но она перестала его есть. Жует конечно, но без удовольствия и шерсть плохая стала. Купили Хилтон, не ест совсем. Купили Акану тоже не ест. Купили про план, есть немного но в туалет редко стала ходить. Посоветовали Brit Care Cat Kitten Chicken & Rice, но он ниже класса как я поняла остальных.
Может кто то кормил/кормит этой маркой? Кто что думает?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Марка Брит хороший корм, но я привозила из Финляндии, в России он другой, то ли подделки, то ли производят как-то по-другому, даже гранулы другие, кошка ела не с такой охотой как финский

Фанни
#2

У мамы тоже вислоухий,жрет только Роял.И иногда Шебу из пакетиков ему дают,он как наркоман,только почует ее его трясти начинает.Брит не захотел,два дня голодный ходил,но есть не стал .Еще овсянку на воде любит.

Гость
#3

Мы кормим своего сфинкса Бритом, красная упаковка рис+курица для домашних кошек. Кот ест с удовольствием, в туалет ходит 1-2 раза в день,

Гость
#4
Фанни

У мамы тоже вислоухий,жрет только Роял.И иногда Шебу из пакетиков ему дают,он как наркоман,только почует ее его трясти начинает.Брит не захотел,два дня голодный ходил,но есть не стал .Еще овсянку на воде любит.

Роял тоже ела, но чем то он ей разонравился. Не знаю чем кормить, вчера весь день не ела, и сегодня. попрошайничает котлеты((( Попробую купить брит ей, может станет есть!

Гость
#5
Гость

Мы кормим своего сфинкса Бритом, красная упаковка рис+курица для домашних кошек. Кот ест с удовольствием, в туалет ходит 1-2 раза в день,

Вот я думаю или для котят покупать или в красной. Спасибо большое за совет!!

Гость
#6
Гость

Марка Брит хороший корм, но я привозила из Финляндии, в России он другой, то ли подделки, то ли производят как-то по-другому, даже гранулы другие, кошка ела не с такой охотой как финский

Для России вечно по другому делают(((( попробую тут купить.

#7

Бриташка. Из сушки - либо Роял (французского производства) либо ПроПлан. Из пресервов - Гурме

Алиса
#8

Не мучайте животинку,дайте ей хороший кусок говядины.

я
#9

в россии Рояала из Франции уже не достать, по качеству стал хуже Нашей Марки...Бритом кормила стаффорда, у которого был проблемный ЖКТ, алергик страшный, на Брите все пришло в норму...Сейчас есть хорек и шотландец, хоря с детства на Про плане( сушка для котят), коту даю сушку и влажный в пакете, считаю что хороший пример "Цена+Качество", все животные нормально себя чувствуют, поэтому больше никаких экспериментов...

Гость
#10

Пардон конечно, но у кошки от рояла калл ужасно сильно пахнет, это нечто(((

А на счет говядины, это все конечно хорошо. Но в ней нет всех витаминов и прочего((((

Гость
#11
Alfrina

Бриташка. Из сушки - либо Роял (французского производства) либо ПроПлан. Из пресервов - Гурме

все фуфло. особенно гурме. консервы леонардо у вас продают? они и качественные и вкусные и по цене норм. с сухим сама не могу определится. акану и ориджен моим нельзя. а жаль

Гость
#12
Гость

Пардон конечно, но у кошки от рояла калл ужасно сильно пахнет, это нечто(((



А на счет говядины, это все конечно хорошо. Но в ней нет всех витаминов и прочего((((

гоу и нау - продают?

Гость
#13
Гость

Пардон конечно, но у кошки от рояла калл ужасно сильно пахнет, это нечто(((



А на счет говядины, это все конечно хорошо. Но в ней нет всех витаминов и прочего((((

говядину и курицу можно. но подальше по времени от суши. купите леонардо консервы и леонардо сушку для котят. или беркли консервы. если есть.

бывают и лучше корма.но в россии не достать.

Катерина
#14
Гость

Марка Брит хороший корм, но я привозила из Финляндии, в России он другой, то ли подделки, то ли производят как-то по-другому, даже гранулы другие, кошка ела не с такой охотой как финский

Простите,Вы не подскажете адрес,где покупаете Брит каре в Финляндии,я туда езжу,буду тоже брать)правда я в Лаппеенранту езжу,есть ли он там?

Катарина
#15

брит- очень хороший корм. После болезни нам врачи сказали кормить только этим рис и курица. После того как кот попробовал ничего из кормов (даже про план) есть не стал.

Гость
#16

у меня кошка шотландская,8мес.вдруг перестала есть корм.кормили Бритом для котят.когда была совсем маленькая ела роял,но он на порядок хуже,так что нам ветеринар сказал кормить Бритом.с 3 мес.ела его.сейчас отказывается.ни у кого такого не было?что делать?

Гость
#17
Гость

у меня кошка шотландская,8мес.вдруг перестала есть корм.кормили Бритом для котят.когда была совсем маленькая ела роял,но он на порядок хуже,так что нам ветеринар сказал кормить Бритом.с 3 мес.ела его.сейчас отказывается.ни у кого такого не было?что делать?

Кошке может просто надоесть вкус. Как вариант, можно поменять вкус (там сейчас большая линейка, 10 разных видов корма). У меня кошка есть Brit Care Cheeky для активных кошек, с олениной - только за ушами трещит. А перед этим долго ела Brit Carnilove, он ей просто надоел, поэтому поменяли.
Еще можно с консервами смешивать, или просто устроить кошке разгрузочный день, очень эффективный способ.

#19

у моего шерсть от Брита стала сухая, жесткая, лезть начала. Видимо как повезет, подделка или нет.

Гость
#20

Купили коту,ему 7 месяцев, фолдику,не ест его вообще(

Гость
#21

Кормлю весь свой зверинец (два кота, две кошки) Бритом. В свое время перешли на него с Рояла (на роял была страшенная аллергия у собаки). Старшая кошка есть Cheeky для активных кошек, мелкая - Crazy для котят. Я довольна, кошки вроде тоже.

Лара
#22

Я кормила своих 3 кошки роялом ,но докупила ещё одну кошку, у неё на роял аллергия,разделять всем разное питание мне не удобно ,начала давать брит всем ,старшие вначале голодали но не ели брит ,потом есть начали но без аппетита ,через 2 месяца в итоге шерсть стала блеклая у всех ,так я перешла на йозеру ,пока довольна .Все в норме,шерсть наладилась.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: