Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста, …

Подскажите пожалуйста, какой будет ростом шпиц?

Здравствуйте! У меня такой вопрос подскажите пожалуйста.Ситуация такая,хочу себе завести шпица девочку, нашла по объявлению красотульку, но вот интересно какая она вырастить если она в 2мес. и 1 неделю весит 900гр, а мальчики с этого помета 1кг. Мама весит 3кг, а папа 2,400кг. Подскажите пожалуйста какая примерно она вырастит? Не будет она супер миник (если можно так сказать), хочется как-то стандарт. Порода померанский (миниатюрный) шпиц.

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
у-ла-ла
#1

Ооо, а вот в этом и вся загадка шпица)) ориентируйтесь на родителей , дедов...вообще на родословную...это минимум! А вообще малышом больше вероятность остаться у самого последнего щенка ,который родился...они обычно помельче)

у-ла-ла
#2

У вас должна быть среднего роста и веса собачка)
А сколько в холке см родители не узнавали???

Тузик
#3

может лучше у заводчика спросить у которого собаку брали? Не?

Гость
#4

А цена еслм не секрет

Луна
#5
Елена

Здравствуйте! У меня такой вопрос подскажите пожалуйста.Ситуация такая,хочу себе завести шпица девочку, нашла по объявлению красотульку, но вот интересно какая она вырастить если она в 2мес. и 1 неделю весит 900гр, а мальчики с этого помета 1кг. Мама весит 3кг, а папа 2,400кг. Подскажите пожалуйста какая примерно она вырастит? Не будет она супер миник (если можно так сказать), хочется как-то стандарт. Порода померанский (миниатюрный) шпиц.

Будет цвергом, а может и до малого дорасти. А вообще вот вам - хттп://щщщ.спитз-цлуб.ру/таб2.пхп

Луна
#6

хттп://щщщточкаспитз-цлубточкару/таб2точкапхп

козявка
#7

мелкий

#8

вот тут около 500 фоток шпицев http://koshki-sobaki.com/photo/photorazdel956.html , вот и посмотрите какие они.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: