Гость
Статьи
Завела курочек, теперь …

Завела курочек, теперь воюем с соседкой

Взяла я двух несушек да петушка, живут на балконе в вольере. Теперь и яички домашние к завтраку, и живность)
Но соседка снизу сбеленилась, что от них запах и шум. Но такого не может быть. Она может куда-то обратиться, к участковому или куда? Я очень чистоплотная.

Рауза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тухло-Вялая или Майонезик?

Гость
#2

ну петушку-то Вы глотку в 5 утра не заткнете...

Гость
#8

Автор, больше фантазии, а то у тебя все разводки на один манер. И, да, твой слог узнаваем уже с первых строчек.

Гость
#9

Курочки,это скромно что то. Лучше корову на балкон впереть. И молочко и живность.
А соседке,снизу,еще и удобрения.

Гость
#11

А зачем петушок то?Да будет вам известно,что курочки и без петушка несутся.Петушок нужен для того,чтобы из яиц цыплята вывелись.Значит,вы планируете разводить курочек?Тогда берите еще пяток,а соседка потерпит,а то ишь-чужим балконом командует!

evli
#13

:))) как то дааавно,жила в частном своём доме в черте города. Приехала родня с Ростовской области на ДР и привезли двух молодых бычков,5 барашков и птицы разной шт 50.ДР у нас со старшей женщиной в роду в один день и я её любимица,а так как у обоих юбилеи решили отметить вместе. Ну вот,соседи как это всё увидали-услыхали приьегают(мажорский райончик был) и давай ржать:"ты что это ,хозяйство решила завести?" И прочий подстёб. Пока мы неделю готовились и ждали пока много кто из родни съедется к нам эти же соседи думая,что я отдаю лань новой моде поназавели себе,кто гусей,кто страусов,кто курей:))) когда пригласили и их на опред число и они поняли,что всё это у меня мычало-кудахтало и бееекало к столу будет-я уде подстюбывала их:)
По теме:если нет грязи и пр неудобств от вашей живности,никто не может вам запретить-ваша кв ваша частная собст-сть. Ежели проблемы от них есть-вам придётсч убрать. Ну,а что-поставте себе в комнату сей вольер и будет вам щастье.

Гость
#14

За то что петух нарушает тишину до 6 утра с вас могут штраф взять .
5тыс рублей.

гостья
#15
Гость

Курочки,это скромно что то. Лучше корову на балкон впереть. И молочко и живность.
А соседке,снизу,еще и удобрения.

Лет 15 назад у соседей в обычной хрущевке в Ростове на балконе жила коза.

Аксинья
#16
evli

:))) как то дааавно,жила в частном своём доме в черте города. Приехала родня с Ростовской области на ДР и привезли двух молодых бычков,5 барашков и птицы разной шт 50.ДР у нас со старшей женщиной в роду в один день и я её любимица,а так как у обоих юбилеи решили отметить вместе. Ну вот,соседи как это всё увидали-услыхали приьегают(мажорский райончик был) и давай ржать:"ты что это ,хозяйство решила завести?" И прочий подстёб. Пока мы неделю готовились и ждали пока много кто из родни съедется к нам эти же соседи думая,что я отдаю лань новой моде поназавели себе,кто гусей,кто страусов,кто курей:))) когда пригласили и их на опред число и они поняли,что всё это у меня мычало-кудахтало и бееекало к столу будет-я уде подстюбывала их:)
По теме:если нет грязи и пр неудобств от вашей живности,никто не может вам запретить-ваша кв ваша частная собст-сть. Ежели проблемы от них есть-вам придётсч убрать. Ну,а что-поставте себе в комнату сей вольер и будет вам щастье.

сколько же вас человек было на празднике?!

evli
#17
Аксинья

evli:))) как то дааавно,жила в частном своём доме в черте города. Приехала родня с Ростовской области на ДР и привезли двух молодых бычков,5 барашков и птицы разной шт 50.ДР у нас со старшей женщиной в роду в один день и я её любимица,а так как у обоих юбилеи решили отметить вместе. Ну вот,соседи как это всё увидали-услыхали приьегают(мажорский райончик был) и давай ржать:"ты что это ,хозяйство решила завести?" И прочий подстёб. Пока мы неделю готовились и ждали пока много кто из родни съедется к нам эти же соседи думая,что я отдаю лань новой моде поназавели себе,кто гусей,кто страусов,кто курей:))) когда пригласили и их на опред число и они поняли,что всё это у меня мычало-кудахтало и бееекало к столу будет-я уде подстюбывала их:)

По теме:если нет грязи и пр неудобств от вашей живности,никто не может вам запретить-ваша кв ваша частная собст-сть. Ежели проблемы от них есть-вам придётсч убрать. Ну,а что-поставте себе в комнату сей вольер и будет вам щастье. сколько же вас человек было на празднике?!

Около 60 взрослых и детишек человек30 :) у нас нормально собираться так:)

Гость
#18

Нонна Горло?

Гость
#19

Зря смеетесь и думаете-разводка. Такое в принципе реально. У меня в городе (провинция) в 90-е годы позакрывались заводы, и народ выживал кто как мог. На балконах и кукарекало, и кролики в многоярусных ящиках из стальной сетки были, во дворах, где было место, даже сооружали типа сарайчиков для поросят(!!!). Выживание было. Картошку растили, овощи в садах, живность там не заведешь, т.к за ней нужен уход каждый день и круглый год. Зимой на застекленные и утепленные (кто чем) балконы выносили обогреватели, даже иногда буржуйки с трубами, выведенными через остекление (жестяной лист вместо стекла в месте прохода трубы). Топили ночью обычно

Гость
#20

молодцы, поудаляли безобидные комментарии. точно форум умер.

Гость
#21

Что ж автор, нет у вас в месяц 100 руб на пару десятков яиц?!

Гость
#22

Автор возбуждается, наблюдая в реальном времени бесстыдное соитие петушка с курочками!
Автор, колитесь: вставляет?

Лариса
#24

соседи правы, что за зоопарк на балконе? курочки еще ладно можно пережить, но петушок это перебор. В частном доме еще могу понять но в квартире.

Гость
#25

Я бы сразу участковому сообщила. Совсем страх потеряли, это же шум, мусор, вонь и инфекции.

Ромулька
#26
гостья

Лет 15 назад у соседей в обычной хрущевке в Ростове на балконе жила коза.

Это звиздец просто....