Гость
Статьи
Котенок хрюкает!

Котенок хрюкает!

Котёнок 2,5 мес. периодически хрюкает( особенно когда играется) и периодически чихает. Он активный, кушает хорошо, нос чистый. У кого нибудь такое было?

Дарина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, если я скажу как себя моя кошка ведет... у нас не только хрюкает, но и стонет, сопит и оочень громко храпит. среди ночи даже просыпаемся от ее храпа, как у мужика.

Гость
#2

Фыркает - вроде от удовольствия.

Хермайор
#3

припи..з..з..ддииттьь тапком

Гость
#4

Добрый день, мой котенок так громко хрюкает, что приходится спать в бирушах. Подскажите, кто знает, в чем тут дело) Не высыпаюсь на работу!

Гость
#5
Гость

Добрый день, мой котенок так громко хрюкает, что приходится спать в бирушах. Подскажите, кто знает, в чем тут дело) Не высыпаюсь на работу!

)))

Nero
#6

Какой породы котенок? У брахицефалических пород кошек - персы, экзоты, скотиши - из-за укороченного лицевого отдела черепа могут быть несколько искривленные и укороченные носовые ходы. Отсюда хрюки.. Всем известно, как могут громко храпеть персидские коты, например. Насморка, корочек на носу нет, слезотечения? Может, такое анатомическое строение, следите за здоровьем кота, не простужайте.

Гость
#9

У моей мамы, кот-11 лет, тоже именно подхрюкивает, когда на руки берешь его, у него мурканье, вперемешку с хрюканьем получается, вот прям всхюкивавет))))

мимоза
#10
Гость

У моей мамы, кот-11 лет, тоже именно подхрюкивает, когда на руки берешь его, у него мурканье, вперемешку с хрюканьем получается, вот прям всхюкивавет))))

))))))
посмешили)

Кошковод
#11

Сложно сказать. Нужно видео. Если ест, пьет, играет, стул нормальный, глаза и нос чистые, то скорее всего все ок.

вика
#12

у нас насморк. поэтому хрюкает. порода корнишь рекс. что только не перепробовали

Дарина
#13
Nero

Какой породы котенок? У брахицефалических пород кошек - персы, экзоты, скотиши - из-за укороченного лицевого отдела черепа могут быть несколько искривленные и укороченные носовые ходы. Отсюда хрюки.. Всем известно, как могут громко храпеть персидские коты, например. Насморка, корочек на носу нет, слезотечения? Может, такое анатомическое строение, следите за здоровьем кота, не простужайте.

мы его покупали у женщины, она сказала британочка,но что-то мне так не кажется, не очень похожа. Носик чистый. Я думаю если бы у него насморк был он бы постоянно хрюкал и сопел? А так он рюкает только когда играется, когда спит не храпит.

Дарина
#14
Коробейник

реинкарнация хрюшки

точно)

Дарина
#15
Кошковод

Сложно сказать. Нужно видео. Если ест, пьет, играет, стул нормальный, глаза и нос чистые, то скорее всего все ок.

кушает и ходит в туалет хорошо. активный, выдилений из глаз и носа нет.

Гость
#16
Гость

ой, если я скажу как себя моя кошка ведет... у нас не только хрюкает, но и стонет, сопит и оочень громко храпит. среди ночи даже просыпаемся от ее храпа, как у мужика.

Рассмешили)))
Наш кот хрюкает, когда что нибудь нюхает) получается громкое такое хрю-хрю-хрю)) не передразнить невозможно) а мурчить вообще как трактор, утром аж просыпаешься)

Гость
#17

Если перс "хрюкает" то это нормально.

Гость
#18

а у вас точно котенок?может минипиг?

Гость
#19

ну если британка, пусть и народного разведения, то вполне может хрюкать, нос-то коротковаты ипусть не курносый, но с хорошем таким стопом, сходите к ветеринару, чтобы исключить заболевания и успокойтесь
Я подобрала котенка, похожего на шотландца, тоже похрюкивает иногда

@лл@
#20

Наш хрюкает, когда мурчит, значит ему что-то очень нравится. Прям как порося расхрюкивается, когда очень доволен.

Гость
#21

У нас котенок тоже полукровка, он скорее не хрюкает, а щелкает во время игры! Это мило конечно, но переживания были... Сейчас их нет, т.к. нам ветеринр сказал, что все в норме

Гость
#22
Хермайор

припи..з..з..ддииттьь тапком

Боже что за люди

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: