Гость
Статьи
Не пойму что с котом

Не пойму что с котом

У меня такая проблема,неделю назад кот (8мес. британец) стал странно себя вести,целый день ни ел,ни пил то и дело спал,за день раз 5 рыгал...потом я заметила на полу кровь,сначала не поняла,думала он рыганул ей. Но позже он сходит в туалет поносом и там была кровь. Ночью разбудил тем,что залез на диван и начал копать,а потом пристроился как в туалет,в итоге я увидела кровавую слизь,и задний проход был красный,то ли кровь,то сам такой красный. Отвезла к ветеринару,мне сказали что у него воспаление десен, а причем тут кишечник и желудок я не поняла,мол осложнение дало. Прописали антибиотики Сульф 120,но он от них стал сильно поносить, перестала давать. И еще пищевую добавку прописали лактобифадол.
Никто не сталкивался с такой проблемой?! Очень переживаю за котика.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходи к другому ветеринару

Гость
#2

А при чем здесь воспаление десен и кровь из заднего прохода? Ой девушка, бегите к другому врачу, по идее вам и кровь надо сдавать, и анализ кала, скорее всего. лечите котика.

Гость
#3

и лучше поскорее. Чем быстрее начнете лечить - тем быстрее вылечите. Все у вас будет хорошо!

Гость
#4

***** какой-то, а не ветеринар, коновал.

Ли-лу
#5

СРОЧНО! бегите в другому врачу СРОЧНО!

Нуваще
#6

да, в другую клинику!!! беланта хорошая и айболит плюс!! котик рвет и поносит кровью - диагноз десна воспалились, врачи-кабздец полный..

Гость
#7

А кровь на биохимию сдали?

Гость
#8

Лучше усыпить кота.

Гость
#9

сдайте анализы, общий анализ крови и биохимию(общий все не покажет), ну и неплохо еще на инфекции. Может поджелудочная ( при ней отказ от еды от воды, рвота, может понос быть) может инфекция какая (понос с кровью).

Кошковод
#10

Срочно менять врача! Срочно узи, кровь общий и биохимия, моча и кровь. Дело ОЧЕНЬ серьезное, может сдохнуть за пару дней. Не жмитесь и не откладывайте, потом себе не простите. На форуме без анализов вам никто ничего дельного не сможет посоветовать. До клиники берегитесь обезвоживания, выпаивайте из шприца, колите подкожно, нужны капельницы. Корм купите паштет типа intestinal от рояла, хилса. Пожалуйста обследуйте кота срочно!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: