Гость
Статьи
Корм для кошек супер …

Корм для кошек супер премиум класса Леонардо

Что скажите насчет этого корма. Интересно почитать отзывы насчет этого корма

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу фу фу,я кормлю кошечку только черной икрой,иногда лобстеров даю.

#2
Гость

Фу фу фу,я кормлю кошечку только черной икрой,иногда лобстеров даю.

ваш сарказм мне не понятен....

пр
#3

супер пупер макси премиум класса

пр
#4

супер пупер макси премиум класса

пр
#5

супер пупер макси премиум класса

гость
#6

самый лучший корм это choice, про леонардо не знаю.

Гость
#7

Необходимо добавлять в пищу послед, очень питательно и полезно, с омолаживающим эффектом, мы в клубе покупаем для своих кис, всегда свежая плацента.

Гость
#8

Леонардо - очень хороший корм. На боленкот почитайте про питание и корма - там есть много тем.

Nero
#9
гость

самый лучший корм это choice, про леонардо не знаю.

Может, все ж first choice? Ну так мои коты его закопали, лишь понюхав..

Nero
#10

По теме - не помню, позиционируется ли корм Leonardo, как холистик. Я его использовала, когда переводила поочередно купленных у заводчицы двух котят на другой корм. То есть подсовывала разные марки кормов на пробу. Про Леонардо ничего плохого сказать не могу, корм хорошей консистенции, запах нормальный. Но коты у меня в итоге полностью перешли на Almo Nature - Leonardo конкуренции не перенес. Хотя в целом этот корм хвалят, на мауфоруме целая ветка была ему посвящена.

Гость
#11
Гость

Необходимо добавлять в пищу послед, очень питательно и полезно, с омолаживающим эффектом, мы в клубе покупаем для своих кис, всегда свежая плацента.

Простите за столь деликатный вопрос, но что вы несете???

Бяка
#12

много лет использую "Проплан", хороший корм. еще "Хиллс" тоже ничего) говорят "Роял Канин" испортился, типа производство перенеслось в деревню "Коньково".

Гость
#13
Бяка

много лет использую "Проплан", хороший корм. еще "Хиллс" тоже ничего) говорят "Роял Канин" испортился, типа производство перенеслось в деревню "Коньково".

знаем мы эту деревню, мимо едешь и заверсту воняет переработанными отходами, которые в корма добавляют

Гость
#14
Гость

Простите за столь деликатный вопрос, но что вы несете???

Гость

Простите за столь деликатный вопрос, но что вы несете???

Я читала, что в некоторых азиатских странах употребление человеческой плаценты в пищу широко распространено, это очень полезно. Почему бы кисок не кормить.

#15
Гость

Я читала, что в некоторых азиатских странах употребление человеческой плаценты в пищу широко распространено, это очень полезно. Почему бы кисок не кормить.

Брррр. Я об этом никогда не задумывалась, ужас какой то

Кошковод
#16

Хороший корм. Но подбирать корм все же надо не по отзывам о нем, а по результам анализов и узи.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: