Гость
Статьи
Мини свинка как …

Мини свинка как домашнее животное и кот...

Вчера с мужем после работы смотрели телевизор, там в фильме показывали мини свинку, как домашнее животное. Так мой муж (!) загорелся завести нам такую-же. У нас дома уже есть кот - сфинкс, вот хотела поинтересоваться - есть ли у кого дома свинка и как бы она ладила с нашим котом. Заранее спасибо! :)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень сложно определить что она минипигги. Могут подсунуть мини, а вырастет хряк

Гость
#2

А мне вот интересно, ***** эти везде серут или все-таки их можно приучить с.рать в одно место?

Гость
#3
Гость

А мне вот интересно, ***** эти везде серут или все-таки их можно приучить с.рать в одно место?

Вроде везде. И катыхи не самое страшное. Они же еще и ссу-т и с достаточно едким запахом

Гость
#4
Гость

Очень сложно определить что она минипигги. Могут подсунуть мини, а вырастет хряк

Да! У нас в местной газете был описан случай, когда купили мини-пига по объявлению, за приличные деньги (было модно тогда, по городу даже "мини-козочек" на поводке водили, очень было необычно). И в итоге оказалось- что это был просто маленький обычный поросенок! Который, естественно, начал расти вширь и ввысь ))))). Ну, отвезли в деревню к родне

Гость
#5

Ну вообще то вопрос заключался в мини свинке как в домашнем животном, a не в том - что может вырасти :)

Гость
#6
Гость

Ну вообще то вопрос заключался в мини свинке как в домашнем животном, a не в том - что может вырасти :)

Что может вырасти- очень актуально для автора. Потому что есть риск купить "кота в мешке". Что-то не приходилось слышать о существовании клубов или заводчиков мини-пигов, как это есть с кошками и собаками. Обычно продажи таких экзотов- дело частных лиц с неизвестной репутацией

Гость
#7

"Мини пиги хорошо приучаются к лотку. Они испражняются несколько раз в день, поэтому место, куда животное ходит в туалет, должно находиться в досягаемости для него целый день. Наполнитель в нем не имеет никакого смысла, так как моментально будет раскопан и разбросан шустрым пяточком. Идехальным вариантом, который используют многие заводчики, является резиновый коврик, так как часто борта лотка мешают животному сходить в туалет, что приводит к его переворачиванию. Некоторые мини пиги в течение всей своей жизни так и не приучаются к определенному месту, а ходят в туалет по всей квартире, доставляя тем самым очень большие неудобства своим хозяевам."

http://www.vetprofy.ru/minipig.php

Гость
#8
Гость

А мне вот интересно, ***** эти везде серут или все-таки их можно приучить с.рать в одно место?

Не знаю насчёт мини свинки,но у моей бабушки обычная свинюшка ходила только в один угол своего свинарника.

Гость
#9

Я автор
Живем мы за границей, покопалась в интернете и заметила что у нас реально есть несколько питомников, которые занимаются именно разведением мини свинюшек :))) Забавно так :)))

Есть ли сдесь кто нибудь у кого реально есть такая свинюшка или друзья, у которых есть, очень хочется послушать отзывы основанный на реальных событиях :)

Гость
#10

С ветврачом говорили на тему свинки. Она вырастает до 60 кг.

Гость
#11

Автор, вроде бы есть еще микропиги- вот они-то вам и нужны.

Гость
#12

Я автор

Да, да, микро пиги - именно их я и имею в виду :)

Гость
#13
Гость

С ветврачом говорили на тему свинки. Она вырастает до 60 кг.

Это если подсунули обычного поросенка

Гость
#14

будет у.вас дома настоящий свинарник

Светлана
#15

Я тоже мечтаю о минипиге, но муж против. Читала книгу про них, говорят очень умные и ласковые животные.

Гость
#16

Не знаю о минипигах, но обычные ***** вообще-то ходят в туалет всегда в одном место.

Ирина
#17

А я читала, что и мини пигов запросто приучают к лотку и вообще они как собаки. Вот задумались с мужем о таком питомце

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема