Гость
Статьи
Кошки мешают …

Кошки мешают отношениям

Слышала, что если привязываться к кошкам или котам, которые у вас дома, то у вас не будут складываться отношения с мужчинами. Знаю женщин, им под 40 уже, у них по 2 или 3 кошки дома, и они никак не могут выйти замуж? вы слышали про такое, это правда?

Лика
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы попутали причину и следствие

Гость
#2
Гость

Вы попутали причину и следствие

++=)

Гость
#3
Гость

Вы попутали причину и следствие

:))) ага

Гость
#4
Гость

Вы попутали причину и следствие

во-во.

Rrow
#5

у меня кот... он мне в каком-то роде заменяет отношения или скрашивает одиночество... обниму его, поглажу и жить легче становится. и домой возвращаешься не в пустоту, а к этому пушистому комочку. даже если я и привязана к коту, что плохого в этом?

Rrow
#6

еще приметы слышала что кота или кошку нельзя заводить человеку противоположного пола с собой, ну например девушке - кота нельзя, а мужчине - кошку, типа отношений не будет. но у меня и без кота никаких отноений не было, так что вряд ли это работает.

Гость
#7

За одиночеством следуют кошки.
А вообще это бред.если человек любит животных то они у него есть.

Rrow
#8

мне вообще кажется что одиноким надо не кошек заводить, а собак, собака существо социальное, с ней гулять надо, так глядишь и с кем-нибудь познакомишься, а с кошками можно из дома не вылазить, с ними так уютно, так хорошо, что и выползать ни куда не хочется. так что советую одиноким собак держать, а не кошек.

гость
#9
Гость

Вы попутали причину и следствие

ахахах)))))))

Гость
#10

Слышала, что, если завести ребенка или парочку, то потом могут возникнуть сложности с построением отношений. А кошаки - это ерунда, куда менее весомый фактор. Но больше двух-то куда их?

гость
#11

А у меня именно муж двух кошек притащил. Сначала одну, потом вторую.

Вау
#12

У меня 2 кота и кошка (мои прям), и муж. Муж их правда не любит ) но я скорее от мужа избавлюсь, чем от моих котиков )

Гость
#13

это приметы из книги по домострою? какая связь между отношениями с мужчиной и котом, который сидит у вас дома? волшебство, магия... если женщина неинтересная, некрасивая или ещё что в этом роде , тут уже ничего не поможет

Гость
#14

Ерунда,у меня всегда были кошки,и муж у меня такой же кошатник попался,даже ещё больше,чем я,у нас их шесть сейчас,и сын рад,и муж , и кошкам хорошо))) просто не знаете на что списать уже своё одиночество или невостребованность,не знаю,чё там у вас. Кстати,у меня две подружки под сорок,старые девы,у них нет кошек.

Гость
#15

Вот так и живем при лучине, в домового верим.

Гость
#16

ну иппитесь с кошатником))))
Единственное когда спать мешали - котёнка ухи обжевала обоим, благо это было в беременность (половой покой). До 8 штук сексу не мешали - рассовывались по балконам, свёкрам, ванным и прочим антресолям, потом выпускались; некоторые просто присутствовали на антресолях в комнате, или их приходилось гладить занимаясь сексом.

Surella
#17

Полнейший бред, дома 2 кошки собака и морская свинка и все это добро с мужем в придачу)))))

Гость
#18

если бы мне сказали-" у тебя всю жизнь не будет мужчины,если будет кот дома",ну и фиг с ним)никогда бы не отказалась от животного в пользу мужика

Гость
#19

Пиcтeц мракобесие...

Гость
#21

А мне то кот,то кошка лижут между ног....Доводят меня до оргазма...

Гость
#22

А у меня кошкопитомник))) мужиков было куча, с мужем 7 лет, сейчас у него еще и 2 собаки, зоопарк.
Дело в уверенности в себе, а не количестве кошек. Но, надо сказать, ради моей люимой сиамки, прожившей со мной 15 лет я бы мужика бросила, если бы меня поставили перед выбором - она или он. К счастью, таких идиотов не было)))

Гость
#23

Я второй раз вышла замуж с сыном и 4 котами. ) Когда спросила мужа, не смущает ли такое количество котов, он задумчиво ответил, что это, пожалуй, сыграло решающую роль. Есс-но, положительную.) Теперь у нас уже пятеро котов.)

Гость
#24

чушь. муж, ребенок и 2 кота и 2 кошки, и 2 собаки. когда выходила замуж бил кот и кошка.

Гость
#25

Бред какой! Никогда в детстве не было ни кошек, ни собак. А в прошлом году увидела котёнка и поняла, что без него домой не вернусь. Выдавал котэ. Бывают периодически с ним сложности, но я ни капли не жалею.
А по себе заметила, что стала более спокойной, ласковой и доброй к людям, стала увереннее в себе. Вдруг захотелось носить каблуки.
Мужчин никогда не искала, что будет, то будет. Сам найдется

бабо нИно
#26
Rrow

еще приметы слышала что кота или кошку нельзя заводить человеку противоположного пола с собой, ну например девушке - кота нельзя, а мужчине - кошку, типа отношений не будет. но у меня и без кота никаких отноений не было, так что вряд ли это работает.

то я в своей передаче говорила

Гость
#27

У меня муж обожает кошек, сам предложил завести кошку дома. Поэтому в то, что вы написали, я не верю.

Гость
#28

если выбор между котом и мужиком.я выбмраю кота!!! на фиг этих мужиков!!!

Гость
#29

Сестра завела кота, потом появился мужик-кота выкинула!

Гость
#30

зависит от человека , я вот парень у меня 6 кошек и скорее у меня врятли будут отношения !)))

Домашний мальчик 27 лет
#31
Лика

Слышала, что если привязываться к кошкам или котам, которые у вас дома, то у вас не будут складываться отношения с мужчинами. Знаю женщин, им под 40 уже, у них по 2 или 3 кошки дома, и они никак не могут выйти замуж? вы слышали про такое, это правда?

Дело тут не в кошках, а скорее всего ваши знакомые женщины под сорок весят как бегемот, на лицо как крокодил, ленивые как трутни и характер стервозный. Именно в этом причина их одиночества.

Гость
#32
Гость

зависит от человека , я вот парень у меня 6 кошек и скорее у меня врятли будут отношения !)))

Зато соседи наверное часто в гости заходят с милицией?
Особенно весной, когда кошки орут и кота просят.

Гость
#33
Вау

У меня 2 кота и кошка (мои прям), и муж. Муж их правда не любит ) но я скорее от мужа избавлюсь, чем от моих котиков )

Молодец, дай пять! Человек!

Автор, это никак не связано, я люблю кошек с пеленок.

Гость
#34

Пффф... У меня сейчас кошка, два кота, два двухмесячных котенка и собака. И муж ). Короче, зоопарк еще тот ). Муж животных любит даже больше чем я - если я их еще иногда ругаю и воспитываю, то у мужа им можно ВСЕ! )).

Гость
#35
Гость

Сестра завела кота, потом появился мужик-кота выкинула!

Сестра ваша - и.б.а.н.а.ш.к.а

#36

....... мдаа.. Ну выкинь их. С каких пор кошки то крайние?

Гость
#37

вот только сегодня вспомнила это поверье))) а еще если вас в семье парное количество человек) то половинка долго не встретиться))) нас 4))) родители и мы с братом))))

Гость
#38
Гость

А мне то кот,то кошка лижут между ног....Доводят меня до оргазма...

А у меня кот грудь сосал.

Кошковод
#39

У меня 5 кошек и полная семья. От мужчин отбоя не было всегда. При наличии кошек.

Гость
#40
Гость

Ерунда,у меня всегда были кошки,и муж у меня такой же кошатник попался,даже ещё больше,чем я,у нас их шесть сейчас,и сын рад,и муж , и кошкам хорошо))) просто не знаете на что списать уже своё одиночество или невостребованность,не знаю,чё там у вас. Кстати,у меня две подружки под сорок,старые девы,у них нет кошек.

Ну, до сорока то еще можно без кошки, а уж потом обязательно. Как так, старая дева - и без кошки.

Гость
#41

Мне муж мою любимку и подарил.Но она одна у нас,мы не заядлые кошководы))

братан
#42

а вы не слышали такое: если дома держите собаку и от мужиков отбоя не будет и у вас как минимум 2-3 мужа будет?

Гость
#43

моя тетка всю дизеь одна,животных на дух не переносит,мужиков тоже))

Гость
#45

Чушь какая! Кошки могут быть следствием, но вряд ли причиной. Женщине грустно приходить в пустую квартиру, вот и завела себе кошку. Только эта кошка не имеет никакого отношения к мужчинам!

Гость
#46

Кошки мешают отношениям только в том смысле, что ***** мешают) То на кровать прыгнет, то лапой за пятку цапнет, то мяукать начнет)

Гость
#47
гость

А у меня именно муж двух кошек притащил. Сначала одну, потом вторую.

и у меня так же! При первой кошке я уходила на 1,5 года, он с ней оставался. Потом вернулась, эту кошку похоронили, и новую завели-он опять нашел.

Безумная кошатница
#48

У меня всегда жили животные, собаки, хомяки, крысы, отношениям с мужчинами это не мешало никак. Собака даже наоборот помогала, часто знакомилась с парнями когда выгуливала нашего пса. А кота я завела, будучи давно замужем и когда дочке уже 4 года исполнилось, потом мы еще и кошечку взяли.
Может это только в моем круге знакомых так, но в большинстве своем одинокие люди не имеют вообще никаких домашних животных, а у семейных наоборот хотя бы одна кошка/собака есть.

Гость
#49
Лика

Слышала, что если привязываться к кошкам или котам, которые у вас дома, то у вас не будут складываться отношения с мужчинами. Знаю женщин, им под 40 уже, у них по 2 или 3 кошки дома, и они никак не могут выйти замуж? вы слышали про такое, это правда?

Глупее еще ничего не слышала.... Никакого отношения кошки к отношениях женщин с мужчинами не имеет. Отношения не складываются либо когда люди не умеют себя правильно преподнести, поставить, имеют физические изъяны, не очень привлекательную внешность, *****, либо просто нет подходящей пары.

Гость
#50
Гость

Зато соседи наверное часто в гости заходят с милицией?Особенно весной, когда кошки орут и кота просят.

Может они у него стерилизованы, Может он продвинутый кошатник и выращивает их для выставок. Че уж так сразу - полиция, орут... Какое то у людей неправильное представление о людях кто держит по несколько животных. У меня всегда жило по 3 кошки, собака, хомяки, птицы. Муж любит очень всех. Дети любят. Никогда не было проблем с соседями, да и уход за животными у нас хороший.