Гость
Статьи
Кошки и отношения

Кошки и отношения

Здравствуйте! Я живу с мужчиной у которого есть две кошки, бывшая оставила их когда съезжала от него. Они для него как дети, детей у него нет, я тоже силу возраста ему родить не могу. Проблема в том что эти "дети" гадят везде в квартире оба. Я устала убирать за ними, запах кошачьей мочой пропитаны полы, так 5 лет они гадят везде. Живу с мужчиной год и честно говоря устала от этих" детей".Перед соседями уже не удобно, постоянно они мне жалуются на запах уже в их ней квартире уже запах от пропитанных полов идёт к ним. Если с самого начала его бывшая жена приучила их к туалету ничего бы этого не было. Пыталась объяснить ему что я не хочу постоянно ходить с тряпкой в руках и их надо отдать он слушать не хочет меня. Как быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы съедьте и ему тряпку отдайте,пусть сам бегает. Но у него проблемы с головой если он в этом ничего такого не видит

Гость
#2

Не нравится? Ну так сваливай на х. из его вонючей квартиры. А ему и так не плохо.

Гость
#3

Собираешь чемодан и уезжаешь.
Манипуляторша...
Кошек в любом возрасте можно приучить к лотку. Я приучала на землю (в лоток ее свести и на нет потом сводить).
В ванне кошку можно запиреть и на лоток высаживать.
Хлоркой полы не мойте,от нее метят.
Несколько лотков потом купите и в разных местах поставьте.
В фикс прайс перекись литровая,ей полы залейте она уничтожает запах и смойте, потом мистером пропепом для животных

Гость
#4
Гость

Собираешь чемодан и уезжаешь.
Манипуляторша...
Кошек в любом возрасте можно приучить к лотку. Я приучала на землю (в лоток ее свести и на нет потом сводить).
В ванне кошку можно запиреть и на лоток высаживать.
Хлоркой полы не мойте,от нее метят.
Несколько лотков потом купите и в разных местах поставьте.
В фикс прайс перекись литровая,ей полы залейте она уничтожает запах и смойте, потом мистером пропепом для животных

Спасибо

Гость
#5
Гость

Собираешь чемодан и уезжаешь.
Манипуляторша...
Кошек в любом возрасте можно приучить к лотку. Я приучала на землю (в лоток ее свести и на нет потом сводить).
В ванне кошку можно запиреть и на лоток высаживать.
Хлоркой полы не мойте,от нее метят.
Несколько лотков потом купите и в разных местах поставьте.
В фикс прайс перекись литровая,ей полы залейте она уничтожает запах и смойте, потом мистером пропепом для животных

Во всём мире так принято- или мириться с недостатками человека, с теми чертами характера, которые не нравятся, с образом жизни, который он ведёт, или, если мириться не можешь- расставаться. И только в странах бывш. СССР принято человека ломать, гнобить, унижать и гнуть под себя- уничтожая его личность, и превращая его жизнь в ад- "Ах у него кошечки, мне они не нравятся, посоветуйте мне, что с ними сделать: вывезти за город ли отравить, а то он их очень любит."

Гость
#6

У меня кошка была которую тоже к лотку не могли приучить и выкинули, я почему -то в итоге смогла ее научить. Вопрос в желании

Гость
#7

Что за бред вы несёте, у Вас мысли видно в негативном ключе. Я спрашиваю как быть ,котят с детства приучают ,а это уже взрослые кошки , я пыталась приучить, но это дома нужно быть чтобы контролировать я работаю и не получается, приезжаю домой а уже кучки везде и моча.

Гость
#8
Гость

Собираешь чемодан и уезжаешь.
Манипуляторша...
Кошек в любом возрасте можно приучить к лотку. Я приучала на землю (в лоток ее свести и на нет потом сводить).
В ванне кошку можно запиреть и на лоток высаживать.
Хлоркой полы не мойте,от нее метят.
Несколько лотков потом купите и в разных местах поставьте.
В фикс прайс перекись литровая,ей полы залейте она уничтожает запах и смойте, потом мистером пропепом для животных

Спасибо за совет но их двое, один на кухне намочит, другая в зале, я на работе Лотков полно но они мимо гадят.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: