Гость
Статьи
Породы котов

Породы котов

Здравствуйте. Очень хочу кота, но хотелось бы чтобы он был умным, поддавался учению. Посоветуйте пожалуйста)

Настя
24 ответа
Последний — Перейти
Настя
#2

не слишком пушистых))

Настя
#4

а какая цена этой лапочки?)

Настя
#5

а из не пушистых? что можете посоветовать)

Гость
#8

БУРМА! Я своего котика уже жду не дождусь)

Настя
#9
Заюша-пони лошадка

а из не пушистых? что можете посоветовать)

У соседки тоже без документов-кот британец,голова с заварочный чайник.просто огромен)))))

она им довольна

тут ведь-кому что приятно

это точно) большое спасибо)

Настя
#10
Гость

БУРМА! Я своего котика уже жду не дождусь)

Посмотрела) правда хорошенький)

Настя
#11

Посмотрела Бурманского) правда хорошенький)[/quote]

Гость
#12

Люблю ориенталов, кошки-интеллектуалы

Rrow
#13

персидские классические, морды у них не такие вдавленные как у персов обычных, ласковые и добрые очень, и умные, мой сразу понял куда в лоток ходить, некоторые слова понимает, на кличку всегда отзывается и прибегает. только он конечно суперпушистый.

Гость
#14

А я породистых котов вообще как-то не особо люблю. у меня обычная дворняга, правда, красивый очень: крупный, пропорциональный, черно-белый, пушистый, весь аж лоснится! Умный, как собака! Даже некоторые команды понимает. И к тому же, говорун! Если к нему обращаюсь, обязательно в ответ мяукает)) Когда моего котика не станет (он уже очень старенький), то знаю, что у меня будет другой дворняга.

У подруги корниш рекс. Это худые, гладкошерстные коты с огромными ушами. Тоже умный, на собаку по темпераменту похож - везде за ней бегает. У другой - перс. Но этот мне вообще не нравится! Ленивый и бестолковый. А подруга от своего персика в восторге. Так что кот - это дело вкуса.

н
#15

уже третий в моей жизни сиамский кот-интеллект высочайший,такой маленький человечек.Обожаю эту породу. Единственный недостаток-любят болтать.

Маруся
#16

Только не заводите Британского, да не спорю красивый, у самой такой, но ***** что писец просто))))(и не только у меня, у подруги тоже Британский, такой же безмозглый))))

Имя
#17

Тут на кого попадете, загадайте себе - хочу умного кота, он сам к вам придет)
Может и породистый быть тупняком, и дворня умницей, и наоборот.

Зимняя
#19

У меня Британец и Калифорнийская Сияющая.Калифорнийская,настолько умная,превзошла все мои ожидания по уровню кошачьего интеллекта,британец не глупый,но ленивый.

Гость
#20

У меня шотландец прямоухий, умница кот

Настя
#21

Шотландского вислоухого хочу, они такие лапочки, но говорят что глупые они((

Настя
#22

Британец тоже очень понравился)

Гость
#24

Курильский бобтейл, умницы и красавцы, ну и есть длинношерстные и средней длины. Линька минимальна) шерсти дома почти нет. Ну у них главная особенность конечно хвост) главное чтобы с ним повезло, у моего прям пумпон, оч круто выглядит) коты с длинными хвостами уже дикость для меня))

Красотка 20 лет
#25
Настя

Здравствуйте. Очень хочу кота, но хотелось бы чтобы он был умным, поддавался учению. Посоветуйте пожалуйста)

Порода Тайская, очень смышленые котики!!!!

Гость
#26
Настя

Шотландского вислоухого хочу, они такие лапочки, но говорят что глупые они((

Шотландские вислоухие еще и болезненные очень. Возьмите прямоухого, очень умные и ласковые коты

Женя
#27

Неправда. У меня вислоухий шотландец.Умнее кота у меня ещё не было.

Гость
#28

а чо ума не хватило другие темы посмотреть? сто раз уже спрашивали и сто раз отвечали - от породы не зависит! с отсутствием мозгов ты лучше вообще животных не заводи. и не рожай. спасибо.

Имя
#29
Настя

Здравствуйте. Очень хочу кота, но хотелось бы чтобы он был умным, поддавался учению. Посоветуйте пожалуйста)

Почитайте книгу "Уличный кот по имени Боб" - умнейший и красивейший кот достался бывшему наркоману, причем он сам к нему пришел под дверь и ни на кого не променял. Повезло.

Гость
#30

У нас Абиссинская порода кошки. Лучше и умнее не бывает. Это пес-кот. Всегда рядом с Вами, во всех Ваших делах принимает участие. У нее голос как колокольчик звенит. Ходит рядом в Вами как хорошо дрессированная собака.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема