Гость
Статьи
Помогите узнать породу …

Помогите узнать породу кота

Добрый день! Помогите узнать породу кота по описанию
В общем, он серый,на свету отливается голубизной, на лапках кисточки и хвост пушистый относительно тела,и когда садится или ложится, у него на шее появляется что-то на подобие гривы. Сам он очень игривый,особенно ночью любит бегать по квартире и будить всех, погладить себя тоже не даёт,начинает сразу кусаться,и на руки не возьмёшь...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не покупали как породистого кота со всеми документами, то нет никакой породы. Разве что похож может быть. Любите таким, какой есть

Гость
#2
kriko

Если не покупали как породистого кота со всеми документами, то нет никакой породы. Разве что похож может быть. Любите таким, какой есть

Мы его подобрали

#3
Гость

Мы его подобрали

Я так и подумала. Главное, что он нашел свою семью

Гость
#4
Гость

Мы его подобрали

Автор, вам выше верно сказали, порода кота определяется родословной, без бумаг он не породистый. Может быть похож фенотип на какую то породу и все.
Оставляйте котейку себе и любите его )

Гость
#5
Гость

Мы его подобрали

А вообще насколько я знаю с кистями на ушах только мейн-куны

Кема
#6

Помогите растолстить кота. Всё худой, да худой он у меня. Кашу варю с маслом, с мясом или печенью, он мясо выбирает только. И пакетный вискас ест, от которого не потолстеешь. Больше ничего не ест

Гость
#7
Кема

Помогите растолстить кота. Всё худой, да худой он у меня. Кашу варю с маслом, с мясом или печенью, он мясо выбирает только. И пакетный вискас ест, от которого не потолстеешь. Больше ничего не ест

Кот хищник, 90% его рациона должно быть мясо. Какая нафиг каша, он же не собака.
Купите коту нормальный корм, если кот здоров, то холистик.
Если вам кажется что это дорого, поверьте мне нет. У меня два кота с хорошим аппетитом, вискаса в день они могут сожрать пачек 10, потому что он мало калорийный, они им не наедаются. Итого за счет увеличенного расхода кормить вискасом даже дороже выходит чем дорогим кормом.
Я просто пробовала. Были траблы с деньгами, решила купить в супермаркете корм, думаю перекантуются месяцок, а я сэкономлю. А потом как посчитала внимательно, так вышло что нифига там нет экономии

Гость
#8

Мейнкун. Кисточки на ушах и то, что по ночам играют- их приметы

Гость
#9

Сибирский плюс перс?

Гость
#10
Кема

Помогите растолстить кота. Всё худой, да худой он у меня. Кашу варю с маслом, с мясом или печенью, он мясо выбирает только. И пакетный вискас ест, от которого не потолстеешь. Больше ничего не ест

Вискас(фрискас, китекэт) это медленная смерть. В семье 2 ветеринара, знаю о чем говорю. И масло нельзя давать, ну какая каша с маслом . Потом проблемы со здоровьем начнутся, столько денег в клинике оставите, дешевле хорошим кормом кормить, чем лечить