Гость
Статьи
Котёнок быстро дышит …

Котёнок быстро дышит во сне

Котёнку 3 месяца, когда спит, то дышит очень быстро и поверхностно. Причём это не постоянно, а эпизодами. К нормальному ветеринару попасть пока не могу. Что это может быть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему сниться что-то

Гость
#2

Сердце, может быть, нужно эхокардиограмму сделать и все поймете

Гость
#3
Гость

Сердце, может быть, нужно эхокардиограмму сделать и все поймете

Глупый вопрос задам, но для кардиограммы шерсть котам сбривают? А то у нас был кот, когда заболел, ему для всяких анализов и пузо побрили, и лапы, причём всё впустую, только напугали и измучили перед концом (((

Гость
#4

Просто фаза быстрого сна,нормально все

Гость
#5
Гость

ему сниться что-то

Гость

Просто фаза быстрого сна,нормально все

Ну я о таком думала, но вот насчёт сердца переживаю.

Гость
#6

Может жарко? сердечко конечно стоит проверить.

Гость
#7

ути пути....какой малыш и какая у него заботливая мама хозяйка.....мими...всех благ!

Гость
#8

Здоровья Вашему котейке! Наверное, расти торопится малыш.
Что-то вспомнила своего котика: после пролеченной чумки у него года два эпилептические припадки случались раз в два-три месяца. Во сне начинал пищать и биться, мочился там, где лежит. Я его будила аккуратно, так он такие глазищи недоуменные таращил, дескать, не помню-не знаю и вообще спал. Потом все прошло.

Мила
#9
Гость

Здоровья Вашему котейке! Наверное, расти торопится малыш. Что-то вспомнила своего котика: после пролеченной чумки у него года два эпилептические припадки случались раз в два-три месяца. Во сне начинал пищать и биться, мочился там, где лежит. Я его будила аккуратно, так он такие глазищи недоуменные таращил, дескать, не помню-не знаю и вообще спал. Потом все прошло.

Бедный зайченыш(

Автор
#10
Гость

Может жарко? сердечко конечно стоит проверить.

Гость

ути пути....какой малыш и какая у него заботливая мама хозяйка.....мими...всех благ!

Точно не жарко, у нас всегда всё открыто и проветривается. Надо собираться в экспедицию к ветеринару.



Спасибо )))

Автор
#11
Гость

Здоровья Вашему котейке! Наверное, расти торопится малыш.

Гость

Что-то вспомнила своего котика: после пролеченной чумки у него года два эпилептические припадки случались раз в два-три месяца. Во сне начинал пищать и биться, мочился там, где лежит. Я его будила аккуратно, так он такие глазищи недоуменные таращил, дескать, не помню-не знаю и вообще спал. Потом все прошло.

Спасибо! ))) Да, я вот нашла такой вариант, что это может быть из-за роста, что одни органы не успевают за другими.




Ого, бедный кот (((

Гость
#12
Автор

Спасибо! ))) Да, я вот нашла такой вариант, что это может быть из-за роста, что одни органы не успевают за другими.Ого, бедный кот (((

Ничего, он поправился, а мы его всяким любили :)

Автор
#13
Гость

Ничего, он поправился, а мы его всяким любили :)

Тогда отлично, а я уж испугалась!

Гость
#14
Гость

Ничего, он поправился, а мы его всяким любили :)

а что с ним было ??

Таня
#15

Котята, набегавшись, так и дышат во сне. Моя вон дрыхнет и дышит часто. А рядом кошка - реже...Хотя бесились вместе))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: