Гость
Статьи
котёнок быстро дышит!

котёнок быстро дышит!

Кошка шотландской породы родила двух котят 10июня мальчика и девочку. Были первые роды. Первая Девочка рожалась очень тяжело выходила ножками вперёд. А мальчик головкой. Через два дня после рождения заметили, что девочка тяжело дышит. В данный момент котятам 16дней и девочка стала отставать по размерам от мальчика. Кушает не очень много .Не знаем что делать, котят через 15дней продавать уже, только вот думаем девочку никто не возьмёт... Стали уже подкармливать обычным молоком 4раза в день по 4-5пипетки. В месяц собираемся их прививать. Кто был в такой ситуации или не был посоветуйте что нибудь??

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Alice
#1

В месяц прививать котят рано, иммунитет подорвете. А вообще если вы занимаетесь продажей котят, то почему у вас нет постоянного ветеринара чтобы проконсультироваться? Часто дышит это и проблемы с сердцем могут быть, вызовите врача.

Кактус
#2

Бегом к ветеринару!!!

Яяя
#3

Котята что и где у них болит не скажут..так что лучше показать ветеринару как можно скорее..

Гость
#4

Бл..ть цинизм какой- быстрей продать, а то что котенок может погибнуть- до сих пор не почесалась. Ужас

Гость
#5
Гость

Бл..ть цинизм какой- быстрей продать, а то что котенок может погибнуть- до сих пор не почесалась. Ужас

Тоже прям покоробило((

Венера
#6

Настя, вот еще телефон знающего хорошего ветврача, пзвоните и просто спросите что делать:8.90606683611

Венера
#7

не правильно дала телефон пальцы не слушаются вот тел.: 89060683611

Магда
#8

Посмотрела в ветпаспорте своего кота отметки - глистогонили только в месяц, через дней 10 первая прививка. Кота продали только почти в 3-месячном возрасте, ну чуть меньше.
Нормальные заводчики беспокоятся о здоровье и привитии хороших манер котятам (лоток, когтеточка) - этому даже не заводчики, а кошка обучает.
Что касается тахикардии, то у меня только данные для здоровых кошек. ДЛя котят могут быть дргие. Поэтому везите котенка к ветеринару, лучше к специалисту - кардиологу.

венера
#9

Ветклиника Белый Клык-очень у них там все быстро и граммотно выстроена политика! В Строгино они там круглосуточно, а на Красной пресне только до 21часа. Ответте пожалуйста котенок жив еще, если что давайте я заберу себе.

Гость
#10

Нельзя прививать котят раньше двух месяцев!!! Вы убьете котят, у них еще иммунитета нет! Живодеры-разведенцы, без малейших знаний про то, как ухаживать за котятами, лишь бы продать и бабла срубить, зла на вас не хватает

Гость
#11

Долбанутые разводчики, вы бы хоть прочитали в интернете, когда можно котят отделять от матери и когда прививки ставить

Гость
#12

Молока нельзя котятам!!! Идиоты!! Только материнское молоко, максимум - размягченный корм для котят!

#13
Гость

Молока нельзя котятам!!! Идиоты!! Только материнское молоко, максимум - размягченный корм для котят!

Да ничего страшного! Эти сдохнут, но кошка же останется, через полгода еще окотится.
Автор, а что не сразу после рождения продаете? Так ведь удобнее...

Маргарита Пушко
#14

Кто ж прививает котят с месяца((( покажите котят врачу в клинику Медвет, у них очень хорошие врачи и относятся к питомцам как к своим родненьким деткам!! Я оч довольна, а у меня то питомцев не мало, всех там обследовали и лечили.Сейчас проходим плановую ежегодную вакцинацию! Супер, без нареканий!

Анастасия
#15
венера

Ветклиника Белый Клык-очень у них там все быстро и граммотно выстроена политика! В Строгино они там круглосуточно, а на Красной пресне только до 21часа. Ответте пожалуйста котенок жив еще, если что давайте я заберу себе.

К сожалению котёнок умер! Вчера вечером, кошка села и даже не заметила как прибавила.... Вчера весь вечер рыдала, что не уследила...

Мария Петровна
#16

Кошмар какой, на всякий случай на будущее, советую в клинику на Вернадского обращаться, Медвет, там очень хороший специалисты, качественное оборудование, и котят наших спасли от гибли

Милена
#17

Печально как!! На будущее я бы советовала сразу обращаться в специализированную клинику, где опытные и хорошие специалисты в Медвет на Ленинском проспекте

Dmitriy
#17
Анастасия

К сожалению котёнок умер! Вчера вечером, кошка села и даже не заметила как прибавила.... Вчера весь вечер рыдала, что не уследила...

Села она потому что потому что они чувствуют когда котята больные вот они их и сами убивают моя кошка во время беременности сильно заболела ветеринар сказали что нужно колоть антибиотик но из-за этого антибиотикам пострадает плод А если не колоть то потеряем кошку с котятами вот мы и решили колоть этот препарат котята а спустя одну неделю умерли все двух она задавила двух отнесла в углу квартиры и они там замерзли это все потому что кошки чувствуют слабости котят и когда они уверены что котёнок не выживет они их убивают

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: