Гость
Статьи
Помогите выбрать имя …

Помогите выбрать имя для кошечки)))

Сегодня забираю кису, девочку шотландку прямоухую))) Окрас - шоколадный дым)) Помогите придумать имя для кошечки)) У меня пока только два варианта - Плюшка и Черри))

Жду трамвая
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буся

Гость
#2

Моего сиамского кота зовут Гав.
Гавуся, солнце моё, сейчас лижет мне руки.

i
#3

мы свою Никой назвали

Гость
#4

Эльза

Гость
#5
Гость

Буся

Самое мое любимое имяяяяя - мое сокровище так зовут

Гость
#6

Шоколадный дым?! Прикольно! Назовите ее- Сирануш.

Гость
#7

Мася, Ася, Алиса.

Гость
#8

У меня тоже как у первого гостя -буся. будет лапуля. А полное-бусинка))))

😲
#9

Буся!! тут уже советовали, нашу так зовут, ласково называю Бусена ( буквы ***** с точками нет в клавиатуре)

😲
#10

буквы "*****"

😲
#11

чо с ума сошли -одну букву "звездить"???
щас забанят еще😲😲😲

Гость
#12

Моя кота зовут Рысик ( подпольная кличка - Македон) у свекрови кошечку шотландку зовут Серафима ( Сима) , а вообще автор когда заберет посмотрите и имя само Вам придет.

😲
#13

***--йо , короч

Гость
#14

Анфиса. Фиса

Гость
#15

И вообще лучше называть именем, где есть сочетание "кс"

Гость
#16

Пеппи.. Пепельная и Пеппи длинный чулок.. Моя британка, просто в яблочко попали именем. Характер тоже наполовину как у Пеппи.. Вы с ней разговаривайте всегда и ласково.. Они все поинимают.

Гость
#17
Гость

И вообще лучше называть именем, где есть сочетание "кс"

Ксюша.

Гость
#18

Бася

Гость
#19

Муся:)

или Боня

Гость
#20

Мы свою шотландку вислоухую назвали Дымкой !

Гость
#21

Каштанка

#22

И у меня Буся была

Гость
#23

Муртемида

Гость
#24

И у меня Буся)) по паспорту Бусинка. Вся такая хорошенькая плюшевая очень люблю ее. Хорошее имя

Анка
#25

Французы всех кошек зовут Мими, или можно шэри(дорогая)
Шанталь, Люся, Мари,Кира, Китти,Кэт.

Гость
#26

Мою зовут Дымка

Асти
#27
😲

***--йо , короч

Ай! Браво! Мы то сразу поняли какую букву забанили, но как красиво вы выкрутились!

Гость
#28
Гость

Мою зовут Дымка

Курит?

Гость
#29
Жду трамвая

Сегодня забираю кису, девочку шотландку прямоухую))) Окрас - шоколадный дым)) Помогите придумать имя для кошечки)) У меня пока только два варианта - Плюшка и Черри))

Брыська, Мурка, Сати, Хлоя... Откройте атлас - там полно названий. Наберите в поисковике клички для кошек.

Асти
#30

В поисковике такие имена обхохочешься. А вообще имя должно само собой приклеится. У меня кот дней пять без имени жил. Точнее жил под разными именами. То Барсиком назовем, то Микки, то еще как.
Так и ваша кошечка. Присмотритесь к ней и поймете как ее зовут.

Гость
#31

Шейли или Шелли а для близких Шелька)

Гость
#32
Жду трамвая

Сегодня забираю кису, девочку шотландку прямоухую))) Окрас - шоколадный дым)) Помогите придумать имя для кошечки)) У меня пока только два варианта - Плюшка и Черри))

Джульетта.

Алина
#33

Мою зовут Милка

Гость
#34

Пончик

Гость
#35

фмфне нравятся клички Моника (Моня) или Матильда (Мотя).

гость
#36

У меня кошка марфа, марфуша была.

татьяна
#37

А у нас вислоухая марфуша или марфа. ей очень идет. мордочка такая милая) марфуша ей прямо идеально подходит)) тоже долго выбирали

Гость
#38

у меня Мери)

#39

назовите Плюшка:) кошка-Плюшка:) будет ласковой и мягкой) мрр мрр мрр...)

Аня
#40

а мы с помойки притащили нашу полосатую красотку. зовут Клёпа, но муж уже модернизировал: Клептоманка, Клеопатра, Шлёпка, Клоп. на всё откликается :)

Гость
#41

У меня кошки живут -Буся, Маня, Мася. А так любое уменьшительное имя подойдет - Лапка, Манька, Манюня, Муся, Боня, Соня, Люська.

Гость
#42

Вам не подойдет, наверное, но у нас -Маруся. Беспородная, но красотка, похожа на сибирячку.

Таня
#43

У нас Кася, Кассиопея

Гость
#44

Килька

Оксана н
#45

Дюшеска,Флешка

гость
#46

когда то читала надо чтрбы в кличке было сочетание согласной с буквой И.
мими,пипа,сима,кити и.т.д.

Гость
#47
Жду трамвая

Сегодня забираю кису, девочку шотландку прямоухую))) Окрас - шоколадный дым)) Помогите придумать имя для кошечки)) У меня пока только два варианта - Плюшка и Черри))

Мы тож долго имя для своей скотиш выбирали - теперь у нас Моня, она же Моника ))))) А так.. по разному зовем - Морковка, Мончик, Филармония, кися и т.д.