Гость
Статьи
Помогите понять что с …

Помогите понять что с котом!

Коту 1, 5 года, донской сфинкс. Уже три дня кот вялый, не играет и всё время спит. Ест нормалтно, в туалет ходит. Но ни на что вообще не реагирует. Все время сидит. Он очень игривый обычно и для него это не нормальное поведение. Были в Вет клинике, сдали кровь. По анализам всё хорошо. Что это может быть?

Ангелина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он так переносит смену погоды?
Насколько мне известно они очень теплолюбивые)

Гость
#2

Просто настроение такое у него. У меня ориентал, так с ним тоже периодически такое бывает. Главное ест/пьёт/свои дела регулярно справляет.

Гость
#3

Вашэ котэ впадает в спячку!..

Гость
#4

Осенняя депрессия у котейки может.

Ангелина
#5
Гость

Просто настроение такое у него. У меня ориентал, так с ним тоже периодически такое бывает. Главное ест/пьёт/свои дела регулярно справляет.

типа депрессия??? Он в туалет, кстати, по своей инициативе не ходит. Я его в лоток ставлю и говорю Паша, пора. Он делает послушно свои дела. Но только после моих напоминаний. То же с питьём. А вот есть сам.

Ангелина
#6
Гость

Осенняя депрессия у котейки может.

А что могло справоцировать? Сегодня прививать его надо, а я боюсь.... он сам не свой.

Гость
#7

Мой котиг непушистый (ориентал) тоже перестал скакать как конь тыгдымский и большую часть времени спит, при этом норовит спать на мне верхом. Ложится на меня сверху тушкой и засыпает, посапывая. Может смена сезонов так действует. А может просто мерзнет.

Гость
#8
Ангелина

Гость
Осенняя депрессия у котейки может. А что могло справоцировать? Сегодня прививать его надо, а я боюсь.... он сам не свой.

Да мало ли что, может метеозависимый, может взрослеет, может ему кошку хочется, это вы уж у ветеринара спросите. Анализы же хорошие, самое главное.

Гость
#9

котик ваш привит ? гуляет ли на улице ?? очень хороший доктор Дубовикова своего кота к ней вожу, тьфу тьфу от пироплазмоза уже один раз лечили((

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: