Гость
Статьи
Собака сильно худеет

Собака сильно худеет

Очень странно - собака сильно худеет, хотя и ест нормально и сама по себе веселая... Короче говоря, что никаких признаков болезни у нее нет, но она почему-то сильно худеет. Почему такое может быть? Что с ней не так???

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

глисты

Гость
#2

Сдайте развернутый анализ крови.

Гость
#3

Ведите к врачу. У меня кот тоже был веселый, но сильно худел почему-то, отвели к врачу, но было слишком поздно, через неделю он умер. Почечная недостаточность.
Желаю здоровья вашей собачке

Гость
#4

К врачу срочно, только не лечите сами.

Гость
#5
Гость

Очень странно - собака сильно худеет, хотя и ест нормально и сама по себе веселая... Короче говоря, что никаких признаков болезни у нее нет, но она почему-то сильно худеет. Почему такое может быть? Что с ней не так???

Автор, к ветеринару, мало ли что

Гость
#6

А что собака ест? Если ведро каши с запахом мяса - так это нормально. Крупа проходит сквозь собаку транзитом. Если собака питается мясом, то надо просто увеличить жирность, зимой часть энергии тратится на обогрев.

Гость
#7

А воду много пьет? Может диабет. Балуете сладостями?

Героиня
#8
Гость

Очень странно - собака сильно худеет, хотя и ест нормально и сама по себе веселая... Короче говоря, что никаких признаков болезни у нее нет, но она почему-то сильно худеет. Почему такое может быть? Что с ней не так???

Может глисты? проглистогоньте на всякий случай. И еще желательно корм пожирнее подобрать. Каким сейчас кормите? Я своим хиллс даю, в нем 15% жирности и всякие питательные витаминчики есть (омега3,6). Животное в принципе хорошо наедается!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема