Гость
Статьи
Помогите!!Сильно …

Помогите!!Сильно худеет лицо при диете,профиль ужасный.

Когда я сажусь на диету,,у меня очень худеет лицо,проблема в том,что у меня нос с горбинкой,а когда я сбросила 4 кг,я стала замечать ужасный профиль,фигура мне оч нравится,но лицо(((мой рост 162,вес был на протяжении диеты 52,а теперь я опять наела свои килограммы....что делать чтоб лицо не так худело??помогите...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин!! Давайте поменяемся а!!

У меня эти щеки хомячьи, худеют в последнюю очередь, как и брюхо!!!!!!!!!!!!

Знаете как смешно, сама стройная уже вроде, а щеки толстые, и сумочка как у кенгуру))))

Гость
#2

Мне кажется тут ничего не сделаешь, конституция такая. Я вот тоже пыталась похудеть немного, так вот первым делом худеет грудь, которой и так нет почти.

Гость
#3

То есть теперь у вас 56 кг? Нормальный вес при вашем росте, зачем худеть? Просто занимайтесь спортом, чтобы держать тело в тонусе.

Валя
#4

И у меня лицо очень похудело. Автор, я вас очень понимаю( Черты лица стали резкими. Мне кажется, с этим ничего не поделать.

Гость
#5
Гость

То есть теперь у вас 56 кг? Нормальный вес при вашем росте, зачем худеть? Просто занимайтесь спортом, чтобы держать тело в тонусе.

да,теперь 56 опять,я не знаю что делать....а если спортом заняться,для начала ведь надо похудеть что бы мышцы начали качаться??ато жир ведь...

Гость
#6
Валя

И у меня лицо очень похудело. Автор, я вас очень понимаю( Черты лица стали резкими. Мне кажется, с этим ничего не поделать.

дадада,черты резкие,у меня такое чувство что нос один торчит,он с горбинкой(((мне уже даже говорили насчет этого,похудела типо,один нос торчит...((

#7
Гость

То есть теперь у вас 56 кг? Нормальный вес при вашем росте, зачем худеть? Просто занимайтесь спортом, чтобы держать тело в тонусе.

+100 !!! если не нравится,что худеет лицо,то не на диете худейте,а спортом приводите в норму те части тела,которые не нравятся..ну,и эффект от спорта держится дольше,чем от диет да и тело красивее..

Гость
#8

много пей вожу

Гость
#9

много пей воду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

при 49 кг были и щечки всё, сейчас вешу 52, лицо как у зомби, странно....